11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки???

Вопрос к самой прекрасной части "Курилки".Девочки,милые и красивые,почему усаживаясь за руль подавляющее большинство из вас надевает солнцезащитные очки,причем без оглядки на погоду и время суток?))))Аль у вас очки "волшебные"?))))
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да я и не возражаю!!!)))))Здравствуй Оксана!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет!)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Андрей)))..Дядькууу...ты чиво эта написал в теме та???.Дядьку...ты чиво-самоубийца чтоли????ведь всем известна что если в очках за рулём----эта значит в ПРАВАХ стоит отметка..что..типа--"Управлять тока в очках"...эта если +8 или-8 па зрению...нуууу...а оправу па любой форме сделать и затонировать её типерь в наше время ни праблема та)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Андрей)))..Дядькууу...ты чиво эта написал в теме та???.Дядьку...ты чиво-самоубийца чтоли????ведь всем известна что если в очках за рулём----эта значит в ПРАВАХ стоит отметка..что..типа--"Управлять тока в очках"...эта если +8 или-8 па зрению...нуууу...а оправу па любой форме сделать и затонировать её типерь в наше время ни праблема та)))))))
СсылкаПожаловаться
А эту отметку вместе с правами продают?))))А то у меня "честные" права,да и не предлагали такую опцию в советское время.))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А эту отметку вместе с правами продают?))))А то у меня "честные" права,да и не предлагали такую опцию в советское время.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Злой прав- ставили при СССР отметку про управление в очках( у моего деда такая стояла).
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на surgeon
surgeon
Ничего подобного! Злой прав- ставили при СССР отметку про управление в очках( у моего деда такая стояла).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я помню эту отметку.)))Была еще с датой рождения,это кто сдал на права чуть не дотянув до совершеннолетия,у нас и в группе пара таких было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да я помню эту отметку.)))Была еще с датой рождения,это кто сдал на права чуть не дотянув до совершеннолетия,у нас и в группе пара таких было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во!!!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да я помню эту отметку.)))Была еще с датой рождения,это кто сдал на права чуть не дотянув до совершеннолетия,у нас и в группе пара таких было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас отметку про управление в очках ставят
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Андрей)))..Дядькууу...ты чиво эта написал в теме та???.Дядьку...ты чиво-самоубийца чтоли????ведь всем известна что если в очках за рулём----эта значит в ПРАВАХ стоит отметка..что..типа--"Управлять тока в очках"...эта если +8 или-8 па зрению...нуууу...а оправу па любой форме сделать и затонировать её типерь в наше время ни праблема та)))))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно !У меня -2 и всё равно так написано!Наверно -потому что я всегда честно коммисию прохожу-а у людей-5 и никаких отметок в спавке!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Правда баян, но в тему...))

СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я почти все время в очках... Если не одену, то только если ехать не далеко. Сетчатка женского глаза немного отличается от мужского, она более чувствительна к перепадам света. , и морщинки тут не причем....Я если не одену очки, то домой приеду с красными глазами, как будто песка насыпали или на сварку нагляделась. Не все конечно этому подвержены, но из женщин большинство. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос? А очки не обязательно должны быть темными....Они просто так смотрятся с наружи. Мои например( а у меня их несколько для каждой погоды) из нутри всего лишь слегка желтые или серые, наука идет вперед и не все то золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я почти все время в очках... Если не одену, то только если ехать не далеко. Сетчатка женского глаза немного отличается от мужского, она более чувствительна к перепадам света. , и морщинки тут не причем....Я если не одену очки, то домой приеду с красными глазами, как будто песка насыпали или на сварку нагляделась. Не все конечно этому подвержены, но из женщин большинство. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос? А очки не обязательно должны быть темными....Они просто так смотрятся с наружи. Мои например( а у меня их несколько для каждой погоды) из нутри всего лишь слегка желтые или серые, наука идет вперед и не все то золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
Частично ответила,спасибо.Этой особенности,если честно,не знал.Но....это действительно были именно солнцезащитные!)))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Частично ответила,спасибо.Этой особенности,если честно,не знал.Но....это действительно были именно солнцезащитные!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они ж и есть солнцезащитные....Просто бликовые.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если женщина одела очки- означает- "отвали"..)
Я постоянно в очках,за исключением тёмного времени суток и совсем пасмурной погоды.Мне в них лучше видно.А скрывать морщины лучше при помощи пластической хирургии,ботокса или ума.Большинство мужчин этого не стоят.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
Если женщина одела очки- означает- "отвали"..)
Я постоянно в очках,за исключением тёмного времени суток и совсем пасмурной погоды.Мне в них лучше видно.А скрывать морщины лучше при помощи пластической хирургии,ботокса или ума.Большинство мужчин этого не стоят.)
СсылкаПожаловаться
Учтем.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Учтем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ещё чё нить умное сказать- под заказ..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
Могу ещё чё нить умное сказать- под заказ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааааак....и отчего же большинство не стоят?))))Оскорбляешь род мужской?)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Тааааак....и отчего же большинство не стоят?))))Оскорбляешь род мужской?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсе нет.Просто большинство мужчин не видят то,от чего женщины страдают- мелочи!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
Вовсе нет.Просто большинство мужчин не видят то,от чего женщины страдают- мелочи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тогда женщине язык...то есть речь дана?Сказать не пробовали?)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А зачем тогда женщине язык...то есть речь дана?Сказать не пробовали?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом и проблема.)Вы не замечаете,значит этого нет...)А много слов мужчины перевариваю гораздо хуже,чем короткую истерику..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
В этом и проблема.)Вы не замечаете,значит этого нет...)А много слов мужчины перевариваю гораздо хуже,чем короткую истерику..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо!Тогда как вариант - сначала легкая истерика (для привлечения максимального внимания), а следом все существенное по-порядку!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария