3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки???

Вопрос к самой прекрасной части "Курилки".Девочки,милые и красивые,почему усаживаясь за руль подавляющее большинство из вас надевает солнцезащитные очки,причем без оглядки на погоду и время суток?))))Аль у вас очки "волшебные"?))))
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Почему?Привет Валюша!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрюшка!!!!Да, сразу ...мысли читаю....что хочет...:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Андрюшка!!!!Да, сразу ...мысли читаю....что хочет...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Дык...это и так понятно!)))))Иль находились с другими намерениями?))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
))))))Дык...это и так понятно!)))))Иль находились с другими намерениями?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))) Не-а....:-)))) Поэтому и ношу очки:-)))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Почему?Привет Валюша!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтобы не въе..любиться случайно в пешехода, на которого чуть не наехал ее транспорт)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
А я не подавляющее большинство из нас. Зачем одевают не знаю. Может для них солнце все время светит, счастливые они? А у нас нет солнца, очки ненужны.
СсылкаПожаловаться
Елена
вообще никогда не надеваю солнцезащитные очки кроме как в отпуске в теплых странах)))
я и без них ни хрена не вижу...
а если серьезно, в за рулем они мне очень мешают..
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена
Елена
вообще никогда не надеваю солнцезащитные очки кроме как в отпуске в теплых странах)))
я и без них ни хрена не вижу...
а если серьезно, в за рулем они мне очень мешают..
СсылкаПожаловаться
Я тоже не недеваю очки днём, в любую погоду....но, если еду вечером, надеваю очки-антифары...но чёт тоже не очень, но хотя бы не так слепят встречные.
СсылкаПожаловаться
fred
Хорошего времени суток,уважаемый.Позволю себе приоткрыть тайну Женских солнцезащитных очков.Данные очки уже три года являются приборами высокого технологического цифрового проецирования.Встроенные в оправу миникамеры с оптическими полупроводниковыми микросхемами,позволяют на линзах Женских затемнённых очков с тыльной стороны благодаря двум миллионам микроскопических зеркал,которые имеют свойство изменять положение относительно источника информации,выдавать на внутренную стенку очков максимум полезной информации,с помошью которой Женщины могут более свободно чувствовать себя при вождения Автомобиля.Информация сопровождается звуковым сигналом а так же расчётами расстояния до всех обьектов ,а так же имеет место подсказки в виде стрелок,метраж,координатная сетка,глонас и тд.Для разных стран разработки подведены с учётом языка,на котором говорят и читают.Мы данные модели разработали по просьбе Всех президентов стран и континентов в рамках расширения сотрудничества.К примеру:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот чем бы, что нить нынешним чиновникам намазать?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А почему уверены, что очки солнцезащитные? У меня проблемы со зрением, имею бифокальные очки - хамелеоны)))
Очки ношу постоянно, при дневном свете, не только на солнце, они становятся темными)))
Вы думаете, что я на понтах, а я просто "в очках"))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А почему уверены, что очки солнцезащитные? У меня проблемы со зрением, имею бифокальные очки - хамелеоны)))
Очки ношу постоянно, при дневном свете, не только на солнце, они становятся темными)))
Вы думаете, что я на понтах, а я просто "в очках"))))))
СсылкаПожаловаться
эх мне такие не светят
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А почему уверены, что очки солнцезащитные? У меня проблемы со зрением, имею бифокальные очки - хамелеоны)))
Очки ношу постоянно, при дневном свете, не только на солнце, они становятся темными)))
Вы думаете, что я на понтах, а я просто "в очках"))))))
СсылкаПожаловаться
Марфвасильна, душа моя, не прошло и года, как вы надели бифокальные, удобно и не нужно менять, а я, что говорил!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Марфвасильна, душа моя, не прошло и года, как вы надели бифокальные, удобно и не нужно менять, а я, что говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Василий)) Вы мне очень помогли советом))
А вот благодаря Алексу, они ещё и "хамелеоны", что в солнечную погоду и на белый снег оказалось просто незаменимым!
Иначе, хоть две пары надевай друг на друга... Красава многоэтажная)))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А почему уверены, что очки солнцезащитные? У меня проблемы со зрением, имею бифокальные очки - хамелеоны)))
Очки ношу постоянно, при дневном свете, не только на солнце, они становятся темными)))
Вы думаете, что я на понтах, а я просто "в очках"))))))
СсылкаПожаловаться
А вот, о хамельёнах и я думаю, надо взять и себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а сами-то честные? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Светлана
Светлана
а сами-то честные? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень!)))))У меня достаточный рост и "высокая" посадка в сидении,поэтому очки на носу бывают только утром в снежных районах зимой.)))А так они мне без надобности!)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В чём хотим, в том и ездим!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
В чём хотим, в том и ездим!)
СсылкаПожаловаться
Да я и не возражаю!!!)))))Здравствуй Оксана!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария