Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очки???

Вопрос к самой прекрасной части "Курилки".Девочки,милые и красивые,почему усаживаясь за руль подавляющее большинство из вас надевает солнцезащитные очки,причем без оглядки на погоду и время суток?))))Аль у вас очки "волшебные"?))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
* доцент
эх андрюша,ничо ты не знаешь про женские страхи..."ГУСИНЫЕ ЛАПКИ" -страшней мужа алкоголика !)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
эх андрюша,ничо ты не знаешь про женские страхи..."ГУСИНЫЕ ЛАПКИ" -страшней мужа алкоголика !)))
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос - что есть ГУСИНЫЕ ЛАПКИ?)))))
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос - что есть ГУСИНЫЕ ЛАПКИ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ден ден ответил
СсылкаПожаловаться
Не прячь зелёёёные глазааа!)))лично я редко пользуюсь солнцезашитными очками
СсылкаПожаловаться
Не прячь зелёёёные глазааа!)))лично я редко пользуюсь солнцезашитными очками
СсылкаПожаловаться
Зеленый огонек означает что такси свободно!)))) Приветствую Наташ!
СсылкаПожаловаться
ден ден
моршинки вокруг глаз видать их страшат)))
СсылкаПожаловаться
Ну это сложно объяснить противоположному полу.
А что не так?
СсылкаПожаловаться
Ну это сложно объяснить противоположному полу.
А что не так?
СсылкаПожаловаться
Да как-то раньше не обращал внимания,да и с высоты "большого" особо видно не было.А сегодня случайно обратил внимание,причем погода уже несколько дней у нас в Питере пасмурная.))))Но....из 10- ти - ДЕВЯТЬ в очках!Причем в ОЧЕНЬ ТЕМНЫХ!)))))
СсылкаПожаловаться
Да как-то раньше не обращал внимания,да и с высоты "большого" особо видно не было.А сегодня случайно обратил внимание,причем погода уже несколько дней у нас в Питере пасмурная.))))Но....из 10- ти - ДЕВЯТЬ в очках!Причем в ОЧЕНЬ ТЕМНЫХ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то раньше не обращал внимания,да и с высоты "большого" особо видно не было.А сегодня случайно обратил внимание,причем погода уже несколько дней у нас в Питере пасмурная.))))Но....из 10- ти - ДЕВЯТЬ в очках!Причем в ОЧЕНЬ ТЕМНЫХ!))))) это видимо те, кто тонировку сняли, а к свету не привыкли ,вот и прячутся за очками
СсылкаПожаловаться
Да как-то раньше не обращал внимания,да и с высоты "большого" особо видно не было.А сегодня случайно обратил внимание,причем погода уже несколько дней у нас в Питере пасмурная.))))Но....из 10- ти - ДЕВЯТЬ в очках!Причем в ОЧЕНЬ ТЕМНЫХ!))))) это видимо те, кто тонировку сняли, а к свету не привыкли ,вот и прячутся за очками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа - не узнают?))))))
СсылкаПожаловаться
Типа - не узнают?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа - не узнают?)))))) ага!и забудут))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотели заглянуть в эти чистые глаза,уверенный взгляд? Вам сверху вроде итак всё видать.)))
СсылкаПожаловаться
А вы хотели заглянуть в эти чистые глаза,уверенный взгляд? Вам сверху вроде итак всё видать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!))))))Хотя...."сверху" неплохо бы заглянуть!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож фингал у них???
СсылкаПожаловаться
Елена
мож фингал у них???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ТАКОГО количества?))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они мешки под глазами прячут! =(
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
практически не ношу солнцезащитные тк они искажают реальность да и я почти всегда или в линзах или в обычных очках...
а девы просто ненакрашенные
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже очками злоупотребляют многие. Вот сегодня рядом гонщик ехал весь такой в перчатках обрезанных и на очках))
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже очками злоупотребляют многие. Вот сегодня рядом гонщик ехал весь такой в перчатках обрезанных и на очках))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ" На очках?! Это как?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша это выражение модное такое )))
СсылкаПожаловаться
Миша это выражение модное такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От блин, я отсталый то какой! ))) А я антибликовые использую "Cafa". Причем пофиг днем, ночью, пасмурно, солнечно...
СсылкаПожаловаться
От блин, я отсталый то какой! ))) А я антибликовые использую "Cafa". Причем пофиг днем, ночью, пасмурно, солнечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не одинок-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт на одном очке не помещается..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Эт на одном очке не помещается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саш! Ну тогда понятно, почему пальцы на перчатках обрезанные...
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Ну тогда понятно, почему пальцы на перчатках обрезанные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Саш! Ну тогда понятно, почему пальцы на перчатках обрезанные... пральна мыслишь Мишаня))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наташенька - это уже по ходу стиль жизни!)))))У меня тоже один водитель ездит в "водительских" перчатках,и я его спросил зачем они ему.Не поверишь - он даже не знал(!!!!) зачем они нужны.Просто ему так нравилось!)))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька - это уже по ходу стиль жизни!)))))У меня тоже один водитель ездит в "водительских" перчатках,и я его спросил зачем они ему.Не поверишь - он даже не знал(!!!!) зачем они нужны.Просто ему так нравилось!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я верю.-)))Ему нравилось ,удобно значит,что еще он должен был Вам ответить?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А я верю.-)))Ему нравилось ,удобно значит,что еще он должен был Вам ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водительские перчатки нужны ТОЛЬКО в двух случаях.Если "скользкий" руль (сейчас таких практически нет),и у некоторых людей в стрессовых ситуациях "мокнут" ладони.
СсылкаПожаловаться
Водительские перчатки нужны ТОЛЬКО в двух случаях.Если "скользкий" руль (сейчас таких практически нет),и у некоторых людей в стрессовых ситуациях "мокнут" ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютно верно! Приветствую Андрей. Летунам выдают в обязательном порядке(!!!) тонкие кожанные перчатки.
СсылкаПожаловаться

Абсолютно верно! Приветствую Андрей. Летунам выдают в обязательном порядке(!!!) тонкие кожанные перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Саша!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не против уместных аксессуаров, но надо было этого гонца видеть- чисто клоун и ехал также
СсылкаПожаловаться
я не против уместных аксессуаров, но надо было этого гонца видеть- чисто клоун и ехал также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видал и похлеще!))))На "америкосе",и одет как ковбой в вестернах.))))Спросил "а шляпа ковбойская не мешает за рулем?"- обиделся!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
редко , но бывает, когда совсем невыносимо становится
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не накрашена,вот по этому в очках.Если сильно не накрашена,то ещё и в медицинской маске. Все просто.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не накрашена,вот по этому в очках.Если сильно не накрашена,то ещё и в медицинской маске. Все просто.
СсылкаПожаловаться
А если не причёсана - то в противогазе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru