20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная охота на "бомбил".

Доброго времени суток всем! Дума опять думает насчёт "бомбил".Незнаю почему они так зациклились на них. Ну, работают люди,пусть работают.Начали считать сколько они зарабатывают выходя на трассу в ночь.Да, 70%,может и больше по ночной Москве ездят .Ну не от хорошей жизни же они так делают.Только не надо в комментариях писать ..вот понаехали из ближнего зарубежья.Старые машины накупили и сшибают деньги. Нация ни при чём. Вспомните 1941, кто незнает, у бабушек спросите.Куда основная часть уехала от войны?Поехали в Азию. Местные жители спали на полу, а беженцев положили на тапчаны. Так что будьте разумные.Я пользуюсь "бомбилами". С гостей едишь,почему -бы 150руб. не отдать за 7-10 км. проезда.Хотят налогами их облажить. Неужели Россия лучше заживёт. Я думаю, им надо думать как сельское хозяйство поднять. А не штрафы и налоги.
Светлана Ульянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
сергей кузьмич
Бываю в Украине,Донецк,Мариуполь,Сумы,Луганск,Харьков,в Белоруссии Гомель,Витебск,Минск,да как и в Москве есть бомбилы и официалы,но ни где нет такого как у нас (извините за выражение -в столице)когда тырым-бырым тебе предлогает на дровах услуги с экстримом переместить,а не предоставить услугу,при мне творить беспредел на дороге,и выражаться на хаяме,я против этого,НО и платить во много более также с шашами по вызову не реально,пример привёл,где бываю не было проблем,по рации связь с диспетчером,и ребёнка отправлял не боясь,а против бомбил нет претензий,Москва-выживает как кто может,исключение аэропорт...
СсылкаПожаловаться
arman1979
многие из бомбил согласны будут работать официально (не у официалов, а официально,просба не перепутать) платить налоги, взамен получая социальный пакет и т.п. Но кто же им даст сделать такое? Вы не забили в каком государстве живете? Чтобы оформить что нибудь официально столько нервов и беготни надо, не говоря уже и про другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а то что среди бомбил бывают маньяки согласен, но среди среди стражей закона тоже бывают майоры Евсюковы, но не все же менты заходя в магазин расстреливают невинный люд.
СсылкаПожаловаться
ess
только такси из таксопарка..остальных кончать
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ess
ess
только такси из таксопарка..остальных кончать
СсылкаПожаловаться
Из какого калибра?
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Чиновники посчитали, что бомбилы зарабатывают 5-6 тыс.р. в день. Выходит за пару месяцев новый жигуль, ещё за пару- иномарка. Тогда на дровах они ездят на зло клиента или себе на вред? Верно то, что за гроши, ездят десятки тыс. и заполоняют улицы и кашмарят движение.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У нас во владике доехать на бомбиле стоит ровно в 2-2,5 раза дешевле, чем на официальном такси с фыркающей рацией и бейджиком на панели. Нахрен такое такси не надо.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Бомбилы потому и не кончаются. Считайте сами - оформление (бумаги , откат и все, что еще придумают на местах), зарплаты начальнику, бухгалтеру, диспетчерам, техосмотр дважды в год, еще много чего. Потому и дороже.
СсылкаПожаловаться
Ванька
если считать зряплаты то какого хера из, в вокзалов и тп стоит на порядок дороже?мне от дома до родителей 40 км 600 р через весь город а с вокзала до дому 15 км 600-800? Сам иногда ночью бомблью дык больше 200 не предлогаю..ары бесятся..иногда наезжают..хотя им наверно зубы дорого вставлять отсюда и наценка)
СсылкаПожаловаться
Ванька
а еще есть знакомый кавказец Нурик, он уже лет 5 случайных людей не возит, заказы по мобиле на всю ночь, начинал на 5ке счас звонил спрашивал че купить) но мутить таксофирму не хочет, говорит люди не поймут а самому стыдно с 300% накруткой.. З.У. Я его уговорил брать мерин универсал годов 99 - 2000, вот думаю может зря?)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все это правильно. Только почему-то все забыли, что таксисты тоже сильно рискуют. Я вдруг впомнила, как боялась, когда в трудные годы супруг подрабатывал в такси (официально) и уходил в ночную смену - пассажиры тоже разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Сейчас многие о своей безопасности заботятся и сесть в машину к товарищу непонятного происхождения? Только такси и цена практически одинаковая.
СсылкаПожаловаться
max
Лично я хочу , чтобы :
разумеется авто по вызову было исправным.
Я не хочу думать о том, села ли моя жена на заднее сиденье, и знает ли кто либо кроме нее , что она в этом авто.
Я крайне понимаю бомбил-это жизнь, любые гос-введения, просто проблем больше.
Но, правда в том, что этот "рынок" нужно упорядочить. Я ,ЗА.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я хочу, когда поднимаешь руку останавливалось иностранное авто с русским водителем, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Андрей
Таксист таксисту рознь.как говорится в семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Да и Светик наша... Тему создала и в "такси"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария