14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная охота на "бомбил".

Доброго времени суток всем! Дума опять думает насчёт "бомбил".Незнаю почему они так зациклились на них. Ну, работают люди,пусть работают.Начали считать сколько они зарабатывают выходя на трассу в ночь.Да, 70%,может и больше по ночной Москве ездят .Ну не от хорошей жизни же они так делают.Только не надо в комментариях писать ..вот понаехали из ближнего зарубежья.Старые машины накупили и сшибают деньги. Нация ни при чём. Вспомните 1941, кто незнает, у бабушек спросите.Куда основная часть уехала от войны?Поехали в Азию. Местные жители спали на полу, а беженцев положили на тапчаны. Так что будьте разумные.Я пользуюсь "бомбилами". С гостей едишь,почему -бы 150руб. не отдать за 7-10 км. проезда.Хотят налогами их облажить. Неужели Россия лучше заживёт. Я думаю, им надо думать как сельское хозяйство поднять. А не штрафы и налоги.
Светлана Ульянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А может на фотографии и не она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь с такой внешностью психика сильная обычно?))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А может на фотографии и не она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... я вот тоже подумала, что если в таком наряде такси ловить....то ничем хорошим это не закончится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Света, ВЫ, являетесь для "бомбилы" - "бордюром". Думаю не нужно объяснять, что это ? Если "бордюр", то делай с ним, что хож !!!Мысль уловила ? Подошла девушка в Волгограде к "бомбиле", часов в 12 ночи, с шашечками стоял на остановке общ. транспорта. Итог... "отбомбили" ее в четвером на пустыре...что с ними не знаю, а девка в "психушке". Или гонор с кровью взыграл ( по пьяне ), или сэкономить решила !? Да и дороже у "бомбил ", гораздо дороже !!!
СсылкаПожаловаться
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он подонок, то какая разница есть у него шашечки или нет?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если он подонок, то какая разница есть у него шашечки или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он подонок, то какая разница есть у него шашечки или нет?

Таксист ведь....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если он подонок, то какая разница есть у него шашечки или нет?

Таксист ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и обидно! Вот, моя сестра, страшно боится машины на улице ловить. Доверяет только заказанному такси. Я всегда над ней смеюсь и рассказываю подругину историю, с официалом...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...

Это днем и чуть... А тут ночью и по полной. (((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...

Это днем и чуть... А тут ночью и по полной. (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав. Бережёного Бог бережёт.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно,"официальность" не защищает,соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...

Вот точно не помню где ,но Европа...Англия по-моему. Если женщина ночью подверглась насильственным действиям, то это даже не рассматривается. Вопрос : почему ? Ответ : по тому, что ...ПОРЯДОЧНАЯ женщина, без сопровождения мужчины в столь поздний час не должна находиться на улице. Каково ВАМ ???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...

Вот точно не помню где ,но Европа...Англия по-моему. Если женщина ночью подверглась насильственным действиям, то это даже не рассматривается. Вопрос : почему ? Ответ : по тому, что ...ПОРЯДОЧНАЯ женщина, без сопровождения мужчины в столь поздний час не должна находиться на улице. Каково ВАМ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Ром, а знаешь, однажды мою подругу, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, чуть не изнасиловал таксист. Ещё в то время, когда бомбил не было. Официальный такой таксист, с "шашечками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне один знакомый таксист рассказывал, что его, тоже средь белого дня, одна мадам чуть было не износиловала, но он сопротивлялся как мог....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А мне один знакомый таксист рассказывал, что его, тоже средь белого дня, одна мадам чуть было не износиловала, но он сопротивлялся как мог....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как? Пришлось жениться? ))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
И как? Пришлось жениться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он в этом плане морально устойчив.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Света, ВЫ, являетесь для "бомбилы" - "бордюром". Думаю не нужно объяснять, что это ? Если "бордюр", то делай с ним, что хож !!!Мысль уловила ? Подошла девушка в Волгограде к "бомбиле", часов в 12 ночи, с шашечками стоял на остановке общ. транспорта. Итог... "отбомбили" ее в четвером на пустыре...что с ними не знаю, а девка в "психушке". Или гонор с кровью взыграл ( по пьяне ), или сэкономить решила !? Да и дороже у "бомбил ", гораздо дороже !!!
СсылкаПожаловаться
ОК
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
....сказала монашка, натягивая презерватив на морковку.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
....сказала монашка, натягивая презерватив на морковку.
СсылкаПожаловаться
....сказала монашка, натягивая презерватив на морковку.

АГА Две монашки в очереди за сосисками -"даите три одну съедим" не ну если не в тем у то простите тяпница же..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
....сказала монашка, натягивая презерватив на морковку.

АГА Две монашки в очереди за сосисками -"даите три одну съедим" не ну если не в тем у то простите тяпница же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....сказала монашка, натягивая презерватив на морковку.АГА Две монашки в очереди за сосисками -"даите три одну съедим" не ну если не в тем у то простите тяпница же..

Уже субботница.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Светлана, я до сих пор удивляюсь, что этот вид деятельности не поставлен в нормальные цивилизованные рамки. То есть должны быть официальные предприятия, на которых бы трудились официально квалифицированные (заметьте, а не все кто попало) водители, которые бы проходили регулярно медосвидетельствование, их машины - техосмотр и т.д. и т.п. Это шаг вперед (а кто помнит СССР, скажет - назад в будущее) к цивилизации от хаоса. Это же так очевидно. И мне интересно, чем это я, которого давно обложили налогами, отличаюсь от бомбилы, которого по-вашему нельзя трогать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Светлана, я до сих пор удивляюсь, что этот вид деятельности не поставлен в нормальные цивилизованные рамки. То есть должны быть официальные предприятия, на которых бы трудились официально квалифицированные (заметьте, а не все кто попало) водители, которые бы проходили регулярно медосвидетельствование, их машины - техосмотр и т.д. и т.п. Это шаг вперед (а кто помнит СССР, скажет - назад в будущее) к цивилизации от хаоса. Это же так очевидно. И мне интересно, чем это я, которого давно обложили налогами, отличаюсь от бомбилы, которого по-вашему нельзя трогать?
СсылкаПожаловаться
ОК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария