29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная охота на "бомбил".

Доброго времени суток всем! Дума опять думает насчёт "бомбил".Незнаю почему они так зациклились на них. Ну, работают люди,пусть работают.Начали считать сколько они зарабатывают выходя на трассу в ночь.Да, 70%,может и больше по ночной Москве ездят .Ну не от хорошей жизни же они так делают.Только не надо в комментариях писать ..вот понаехали из ближнего зарубежья.Старые машины накупили и сшибают деньги. Нация ни при чём. Вспомните 1941, кто незнает, у бабушек спросите.Куда основная часть уехала от войны?Поехали в Азию. Местные жители спали на полу, а беженцев положили на тапчаны. Так что будьте разумные.Я пользуюсь "бомбилами". С гостей едишь,почему -бы 150руб. не отдать за 7-10 км. проезда.Хотят налогами их облажить. Неужели Россия лучше заживёт. Я думаю, им надо думать как сельское хозяйство поднять. А не штрафы и налоги.
Светлана Ульянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Михайлов Валерий
Как можно поднять то чего нет, с/х?
СсылкаПожаловаться
Анна
А нашим таксистам зарабатывать не надо?Если такие жалостливые- вызовите такси,заплатите по счетчику- все довольны:и семья таксиста,и го-во.да и Вы меньше рискуете.Да и не 41г...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
А нашим таксистам зарабатывать не надо?Если такие жалостливые- вызовите такси,заплатите по счетчику- все довольны:и семья таксиста,и го-во.да и Вы меньше рискуете.Да и не 41г...
СсылкаПожаловаться
ОК
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..оф кос..)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анна
Анна
А нашим таксистам зарабатывать не надо?Если такие жалостливые- вызовите такси,заплатите по счетчику- все довольны:и семья таксиста,и го-во.да и Вы меньше рискуете.Да и не 41г...
СсылкаПожаловаться
...обалдеть....вызовите меня....я Вам такой счетчик покажу....прости господи дешевли стоит...не знаете не трогайте...катаю своих...они считают и доверяют...проще чуть дороже и без напряга
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр
Александр
...обалдеть....вызовите меня....я Вам такой счетчик покажу....прости господи дешевли стоит...не знаете не трогайте...катаю своих...они считают и доверяют...проще чуть дороже и без напряга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,Вы почти на 3 месяца с ответом опоздали...)))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Полностью поддерживаю, на официале пусть кактаются те кто эти предложения выносят. А хрена пусть попробуют
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я думаю, лично у вас, не будет особой проблемы недорого доехать до дому...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая сознательная молодёжь...
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
В нашем райцентре понятия бомбил не осталось. 4 таксопарка (если так можно назвать)- конкурента, берут частников, выдают рации, и вперед, и диспетчер имеется, туда заказ , через рацию машину.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Света, ВЫ, являетесь для "бомбилы" - "бордюром". Думаю не нужно объяснять, что это ? Если "бордюр", то делай с ним, что хож !!!Мысль уловила ? Подошла девушка в Волгограде к "бомбиле", часов в 12 ночи, с шашечками стоял на остановке общ. транспорта. Итог... "отбомбили" ее в четвером на пустыре...что с ними не знаю, а девка в "психушке". Или гонор с кровью взыграл ( по пьяне ), или сэкономить решила !? Да и дороже у "бомбил ", гораздо дороже !!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Света, ВЫ, являетесь для "бомбилы" - "бордюром". Думаю не нужно объяснять, что это ? Если "бордюр", то делай с ним, что хож !!!Мысль уловила ? Подошла девушка в Волгограде к "бомбиле", часов в 12 ночи, с шашечками стоял на остановке общ. транспорта. Итог... "отбомбили" ее в четвером на пустыре...что с ними не знаю, а девка в "психушке". Или гонор с кровью взыграл ( по пьяне ), или сэкономить решила !? Да и дороже у "бомбил ", гораздо дороже !!!
СсылкаПожаловаться
Может у Светы сильная психика...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может у Светы сильная психика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она имеет чёрный пояс по каратэ?..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Может, она имеет чёрный пояс по каратэ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пояс верности..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Или пояс верности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, пояс верности, не все, стратегически важные места закрывает...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, пояс верности, не все, стратегически важные места закрывает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))Ну хотя-бы два...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
))))))Ну хотя-бы два...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж три! )))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда уж три! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже не пояс-это кокон))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, пояс верности, не все, стратегически важные места закрывает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Косметичку и кАшелек.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может у Светы сильная психика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может на фотографии и не она ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария