21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ НУЖНО УЗНАТЬ ПРО ПЕЖО!

Привет всем!
Очень нужен адрес Пежо во Франции!
А ещё: как можно определить марку двигателя у 206 по номеру двигателя и шасси?
Леонид Липкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Игорь КожевниковВ ответ на Lolita
Lolita
Пежо 307. Проблема с ABS. Пишет : ABS braking system faulty, на приборах горит ручник, ABS, STOP. Делали компьтерную диагностику, ничего толком не сказали. Сам ABS проверили, всё впорядке. У кого нибудь такое было? Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
У многих машин есть датчик , который следит за одинаковым давлением гидравлики в тормозных контурах. Если давление в одном из контуров по какой-нибудь причине изменяется, он смещается и загорается ошибка ABS.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГавриловВ ответ на Lolita
Lolita
Пежо 307. Проблема с ABS. Пишет : ABS braking system faulty, на приборах горит ручник, ABS, STOP. Делали компьтерную диагностику, ничего толком не сказали. Сам ABS проверили, всё впорядке. У кого нибудь такое было? Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
попробуй отчистить тормозные диски от грязи и накипи!мне помогло
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Привет пыжики! Очень нужен ФАРКОП. На 206 седан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шепель Михаил ВасильевичВ ответ на lgvtuning@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Езжу на 406 и очень доволен. Ненадо ругать марку если вам не повезло с машиной а может и с сервисом. Могу много расказать (если пожелаете) подобного и про другие марки (японские, европейские) так как работаю в близкой к машинам сфере.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Шепель Михаил Васильевич
Шепель Михаил Васильевич
Езжу на 406 и очень доволен. Ненадо ругать марку если вам не повезло с машиной а может и с сервисом. Могу много расказать (если пожелаете) подобного и про другие марки (японские, европейские) так как работаю в близкой к машинам сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марку, которая достаточно регулярно выпускает "невезучие машины", а заодно и имеет откровенно недобросовестных серверов в России, ругать не просто надо, а неоходимо - иначе ничто не изменится в отношении производителя к потребителям российского рынка сбыта!
СсылкаПожаловаться
Лина Гер
Так что получается, Peugeot 308 - ФУ??? не стоит покупать??? я ничего не пойму!
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Лина Гер
Лина Гер
Так что получается, Peugeot 308 - ФУ??? не стоит покупать??? я ничего не пойму!
СсылкаПожаловаться
Чего тут понимать, покупать нужно то что НРАВИТЬСЯ, мы девушки можем себе это позволить ,а всякие техническо-денежные вопросы - для мужа. У меня Peugeot 206 (2002г.) уж как нас с ним только не хаяли на форумах авто.меила, а я с апреля 2008г. езжу и не нарадуюсь. А для мужа головная боль только от моих капризов - придумать куда бы еще прокатиться.
P.S.: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ Пыжик :-)
СсылкаПожаловаться
Карен ГеворкянВ ответ на Лина Гер
Лина Гер
Так что получается, Peugeot 308 - ФУ??? не стоит покупать??? я ничего не пойму!
СсылкаПожаловаться
Покупать стоит проехал 30 тыс пока ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
ahfth rjytdВ ответ на Лина Гер
Лина Гер
Так что получается, Peugeot 308 - ФУ??? не стоит покупать??? я ничего не пойму!
СсылкаПожаловаться
40 000 накатал и ничего... правда сломал подлокотник (120 кг я)
СсылкаПожаловаться
Светлана Брегадзе
Хочу все узнать о Peugeot 206 хетчбек
СсылкаПожаловаться
ruzan
Третий год на 307 СВ - в апреле кончилась гарантия машинкой доволен (но была проблемма с бензином после трехразовой диагностикина на сервисе, решились -почистили, больше проблем вроди не было.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Здравствуйте!
На нашем сайте "Тормози.ру" есть рубрика "Личный опыт" .

Если вы хотите стать героем этой рубрики, пришлите несколько фотографий, где вы и ваша машина, а также небольшой рассказ о вашем автомобильном опыте и нынешнем железном друге.

С радостью опубликуем все истории!

Условие – вы должны представиться, можно использовать псевдоним. Тексты, подписанные – Алекс, Джон на восьмерке, Татьяна с кольцевой – приниматься не будут. Адрес для текстов и фотографий: tanya@mediacartel.ru

Заранее СПАСИБО=)
СсылкаПожаловаться
Михаил Федорищев
Подскажите, что делать ФМ радио работает очень тихо, диски читает все всмысле сд, громкость нормальная , а фм тихо, метровые волны тоже без проблем
СсылкаПожаловаться
волк
марку движа и все остальное можно определить по VIN, сайт не помню, поищи по инету, у меня пыжик 307 с 2007 года проблем нет машина отличная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КузнецоваВ ответ на Наташа Ковган
Комментарий удален.Почему?
Не спугните удачу, лая на людей. Они со своей бедой пришли не для того, чтобы ...на технику, а чтобы получить совет, и честно предупреждают, что у Пежо машины делятся на везучие и невезучие, т.е. качество не гарантировано.
А бывает и так, что полгода назад имевшие похожее на ваше мнение, недоуменно спрашивают, почему вдруг любви к машинке и аккуратного вождения оказалось не достаточно, и она посыпалась. У меня 9 месяцев вообще проблем не было, теперь - вагон.
СсылкаПожаловаться
Слипой
У меня встал вопрос !

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !

Почему пропадают сообщения участников форума? Мои например.
И наоборот, спамеры как у себя дома.

Я новенький, но это прискорбно наблюдать. Ведь ФОРУМ для людей, не мешайте им и не навязывайте ТЕМЫ.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Всем счастливым обладателям Peugeot - Привет! Машины хорошие и брать их надо! А то что ломаються, так это же железо требующее особого ухода! Включите в машине тихонечко музыку М. Фармер или Патрисии Каас, и она почувствует себя как дома - в Ницце, Париже или Монте Карло, а не на наших чудных ухабах! Будьте повежливей с ней при переезде рельс наших трамвайных путей и она ответит вам тем же! Не забывайте обращаться с ней как с итиной француженкой! Поверьте вы нигде не найдете такой салон (отделочные материалы, пластик, изящество и продумка каждой мелочи) за такие деньги! А эта обзорность!!!!Сев в другую машину этого класса вы почувствуете себя в коробке с окошком вперед!!! Лично у меня 307 ZIZU - спец выпуск - считаю себя счастливой обладательницей! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Набиева ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Всем счастливым обладателям Peugeot - Привет! Машины хорошие и брать их надо! А то что ломаються, так это же железо требующее особого ухода! Включите в машине тихонечко музыку М. Фармер или Патрисии Каас, и она почувствует себя как дома - в Ницце, Париже или Монте Карло, а не на наших чудных ухабах! Будьте повежливей с ней при переезде рельс наших трамвайных путей и она ответит вам тем же! Не забывайте обращаться с ней как с итиной француженкой! Поверьте вы нигде не найдете такой салон (отделочные материалы, пластик, изящество и продумка каждой мелочи) за такие деньги! А эта обзорность!!!!Сев в другую машину этого класса вы почувствуете себя в коробке с окошком вперед!!! Лично у меня 307 ZIZU - спец выпуск - считаю себя счастливой обладательницей! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! У меня 206 хэчбэк ! Лапочка! Люблю свою машину и она отвечает мне тем же!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария