14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу чудо!!!

Конечно чудес не бывает, но очень хочеться верить в них!!! Я очень сильно хочу Volvo xc 70. У меня двое замечательных маленьких деток и я знаю что такая машина расчитана для детей, плюс считается безопасной. Отец крошек подарил мне Citroen с4, но потом забрал. Просто очень тяжело возить малышей в общественном транспорте в сад и на кружки. Может мне кто-нибуть подарит такую машину???:)
Ольга Конди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Ольга КондиВ ответ на Michael Kl.
Michael Kl.
Всё правильно, Оля, надо верить мечту и не тярять чувство юмора...Для начала примите :
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!:) неожиданно!!!!
СсылкаПожаловаться
ess
дафай к нам в махачкалу да я тибэ такой красавэц падарю закачаешся барана ф придачу дам приежай да
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Хотеть не вредно - вредно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Олечка, дорогая, ну это же знакомая история!
Муж подарил тебе Citroen с4, а потом забрал и катается себе... Изначально он кому машину покупал???)))
Я считаю, прежде всего нужно было создать детям и жене комфортные условия, ведь такой мороз нынче, а сам мог бы и пешком временно походить, мужчина всё-таки!!!
Стыдоба!
К примеру, муж моей подруги подарил ей мерседес, чтобы её красивые ножки не мёрзли, да и дочку возила в садик, а сам катается на копейке! Пока что...)))
Вот, это мужской поступок!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Я вот, вообще ни на кого полагаться не стала...
Сама купила себе машину, которую хотела....)
Хотя в вашей ситуации с двумя малютками ещё нужно повременить с желанием...устроиться вам сейчас на работу никак...
СсылкаПожаловаться
Ольга КондиВ ответ на X-Woman
X-Woman
Я вот, вообще ни на кого полагаться не стала...
Сама купила себе машину, которую хотела....)
Хотя в вашей ситуации с двумя малютками ещё нужно повременить с желанием...устроиться вам сейчас на работу никак...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание!!!!Только женщина может понять, что с малышами на работу не устроится!
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Ольга Конди
Ольга Конди
Спасибо за понимание!!!!Только женщина может понять, что с малышами на работу не устроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать такая специалистка, что никто не берет
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на X-Woman
X-Woman
Я вот, вообще ни на кого полагаться не стала...
Сама купила себе машину, которую хотела....)
Хотя в вашей ситуации с двумя малютками ещё нужно повременить с желанием...устроиться вам сейчас на работу никак...
СсылкаПожаловаться
X-Woman У меня на работе бухгалтер, 2 детей 11 и 5 лет. Зарабатывает около 10 у.е в мес. + содержит няню, и на работе дали кредит без %. Купила рх350. работает, а не клянчит, сама приезжая, с бывшим мужем отношения у нее никаких
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Илья 111
Илья 111
X-Woman У меня на работе бухгалтер, 2 детей 11 и 5 лет. Зарабатывает около 10 у.е в мес. + содержит няню, и на работе дали кредит без %. Купила рх350. работает, а не клянчит, сама приезжая, с бывшим мужем отношения у нее никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
X-Woman У меня на работе бухгалтер, 2 детей 11 и 5 лет. Зарабатывает около 10 у.е в мес. + содержит няню, и на работе дали кредит без %. Купила рх350. работает, а не клянчит, сама приезжая, с бывшим мужем отношения у нее никаких

Уважаемый Илья!
Не сравнивайте детей-малюток и детей-подростков 5 и 12 лет!!!
Первое, старший ребёнок всегда может приглядеть за младшим и помочь тем самым маме! Тут идёт речь о малютках...знать, совсем мелкие...
Второе, по-моему мнению, отец семейства должен был обеспечить всем самым лучшим свою семью! Иначе, выстраивается вопрос, а зачем такой муж нужен?
Няню и я могу содержать, у меня тоже есть дети, я практически не переставала работать, пока ходила беременной и после рождения детей тоже... Во всём мне очень помогали мои родственники, ну, а я просто работала, работаю и буду работать! Моя независимость меня полностью устраивает! Я давно поняла, что в этом мире нужно надеяться только на себя!
Но, речь идёт про нашу героиню! Я её полностью понимаю, так как у неё двое малышей, она просто не может оставить их и пойти на работу, по крайней мере до тех пор, пока детки не повзрослеют!
Так сказать, связана по рукам и ногам!...
Позор её мужу...
Прошу прощения сразу за свои прямые высказывания...
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Ваще-то или ты сама на все зарабатываешь или находишь буратино. А если ты еще молода, успеешь найти лейтенанта и впоследствии стать генеральшей и иметь не только Volvo xc 70
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на эльмира!
эльмира!
Ваще-то или ты сама на все зарабатываешь или находишь буратино. А если ты еще молода, успеешь найти лейтенанта и впоследствии стать генеральшей и иметь не только Volvo xc 70
СсылкаПожаловаться
Да-ну...зависимость такого характера может вылиться в море несчастий... Я имею ввиду зависимость от своего "папочки"... Кому это нужно???
Лучше взять всё самой...в пределах разумного...не торопясь...) Лишнее ведь оно всегда как груз...)))
А так и гордость, и независимость, и самолюбие, и уверенность, и целеустремлённость!
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на X-Woman
X-Woman
Да-ну...зависимость такого характера может вылиться в море несчастий... Я имею ввиду зависимость от своего "папочки"... Кому это нужно???
Лучше взять всё самой...в пределах разумного...не торопясь...) Лишнее ведь оно всегда как груз...)))
А так и гордость, и независимость, и самолюбие, и уверенность, и целеустремлённость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-ну...зависимость такого характера может вылиться в море несчастий... Я имею ввиду зависимость от своего "папочки"... Кому это нужно???Лучше взять всё самой...в пределах разумного...не торопясь...) Лишнее ведь оно всегда как груз...)))А так и гордость, и независимость, и самолюбие, и уверенность, и целеустремлённость!

Было указано на первом месте "сама на все зарабатываешь". Предложено несколько вариантов, чтобы добиться желанного авто, выбор пути за Ольгой.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот смотрю я и вроде как темка знакомая) Одна недавно не знала как назвать мужчину, который не хочет машину ей купить. Вторая от мужа не может машину дождаться, подарить просит. Походу наблюдаем очередной этап получения требуемого, под названием: "ПОДАРИТЕ МАШИНУ". Интересно как будет называться третья серия этого кинА?))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот смотрю я и вроде как темка знакомая) Одна недавно не знала как назвать мужчину, который не хочет машину ей купить. Вторая от мужа не может машину дождаться, подарить просит. Походу наблюдаем очередной этап получения требуемого, под названием: "ПОДАРИТЕ МАШИНУ". Интересно как будет называться третья серия этого кинА?))
СсылкаПожаловаться
Подождем-увидим...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот смотрю я и вроде как темка знакомая) Одна недавно не знала как назвать мужчину, который не хочет машину ей купить. Вторая от мужа не может машину дождаться, подарить просит. Походу наблюдаем очередной этап получения требуемого, под названием: "ПОДАРИТЕ МАШИНУ". Интересно как будет называться третья серия этого кинА?))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Предположительно : "Друг подарил машину, как сказать мужу?".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеф .
Шеф .
Здравствуйте. Предположительно : "Друг подарил машину, как сказать мужу?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Николай) Думаю вы правы. Посмотрим?)))
СсылкаПожаловаться
Galina
Подарите ей губозакаточную!)) Чудес не бывает!
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Машину ей.. как бы ещё и детей не отобрал.Надо радоваться деткам.
СсылкаПожаловаться
Кулинич Андрей
Будьте добрее, чёрт возьми! (С)
СсылкаПожаловаться
Френд
Машину не подарю... Спою песенку:
"Ой, мороз-мороз, не морозь меня-а-а-а
Не моро-озь меня-а-а-а, моего-о коня."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария