14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу чудо!!!

Конечно чудес не бывает, но очень хочеться верить в них!!! Я очень сильно хочу Volvo xc 70. У меня двое замечательных маленьких деток и я знаю что такая машина расчитана для детей, плюс считается безопасной. Отец крошек подарил мне Citroen с4, но потом забрал. Просто очень тяжело возить малышей в общественном транспорте в сад и на кружки. Может мне кто-нибуть подарит такую машину???:)
Ольга Конди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Надежда
прОТДАМ очень недорого(совсем даром) XC70
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Надежда
Надежда
прОТДАМ очень недорого(совсем даром) XC70
СсылкаПожаловаться
пожалей девочку....
она разорится на ней)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
*****
Какие все земные, а как хочется сказки...
СсылкаПожаловаться
маска
ОЛЬГА(((((НАДО БЫЛО ПРОСИТЬ ТО НА 8-МАРТА,А НЕ НА 23-ФЕВРАЛЯ
СсылкаПожаловаться
Ольга Конди
:) Меня удивляют мужчины- заработать? А кто меня на работу возьмет, зная что у меня двое маленьких деток, что детки умеют болеть , часто и подолгу???!И что рабочий день должен быть строго с 10 до 17.???А няню нанять- значит только на няню работать- у няни зарплата, как у хорошего менеджера! Вот!!!!
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Ольга Конди
Ольга Конди
:) Меня удивляют мужчины- заработать? А кто меня на работу возьмет, зная что у меня двое маленьких деток, что детки умеют болеть , часто и подолгу???!И что рабочий день должен быть строго с 10 до 17.???А няню нанять- значит только на няню работать- у няни зарплата, как у хорошего менеджера! Вот!!!!
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ КРАСИВАЯ!!!!ДАЖЕ КРАСА НЕ ПОМОГАЕТ))))))ЗАЖРАЛИСЬ МУЖИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Ольга Конди
Ольга Конди
:) Меня удивляют мужчины- заработать? А кто меня на работу возьмет, зная что у меня двое маленьких деток, что детки умеют болеть , часто и подолгу???!И что рабочий день должен быть строго с 10 до 17.???А няню нанять- значит только на няню работать- у няни зарплата, как у хорошего менеджера! Вот!!!!
СсылкаПожаловаться
так если будет такая машина....
то она будет просить как две няни))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
Даже если вам подарят такую машину....
то чтобы содержать её и поддерживать в более менее тех. исправном состоянии...не напрягаясь....
нужно зарабатывать тысяч 50- 80 в месяц....
обслуга....бензин... налоги....страховка( каско разумеется)
+ всякие непредвиденные расходы...особенно после того как кончится гарантия))))
а уж если эта машина не новая....то расходы вырастают в разы)))))))))
да ёщё и спать плохо будите....тачка угоняемая....интерес у угощиков прозаический....
пустить на зап. части....большой спрос....на них)))))))))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария