29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу чудо!!!

Конечно чудес не бывает, но очень хочеться верить в них!!! Я очень сильно хочу Volvo xc 70. У меня двое замечательных маленьких деток и я знаю что такая машина расчитана для детей, плюс считается безопасной. Отец крошек подарил мне Citroen с4, но потом забрал. Просто очень тяжело возить малышей в общественном транспорте в сад и на кружки. Может мне кто-нибуть подарит такую машину???:)
Ольга Конди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
НетаВ ответ на Лина
Лина
Вот злюки!
Канешна, ей и коттедж хочется и все остальные составляющие....
А вдруг удача! И... на тебе подарок)))))) Догнали, и еще ...на подарок)))))
СсылкаПожаловаться
Лина,но ведь все должно быть тогда,когда молодой,когда дети,семья.А потом...все есть,а радости от этого никакой...Живи пока молодой...
СсылкаПожаловаться
Otec-AlexiyВ ответ на Лина
Лина
Вот злюки!
Канешна, ей и коттедж хочется и все остальные составляющие....
А вдруг удача! И... на тебе подарок)))))) Догнали, и еще ...на подарок)))))
СсылкаПожаловаться
Вот злюки! Канешна, ей и коттедж хочется и все остальные составляющие....А вдруг удача! И... на тебе подарок)))))) Догнали, и еще ...на подарок)))))

И вот у нее уже четверо детишек....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Жмоты все :-))
Дарю:


СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Жмоты все :-))
Дарю:


СсылкаПожаловаться
Вот он, Добрейшей души человек...
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Жмоты все :-))
Дарю:


СсылкаПожаловаться
Виталий, вы идеальный мужчина! Вот так просто, без "зачем, куда, обойдешься" взял и подарил!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Виталий, вы идеальный мужчина! Вот так просто, без "зачем, куда, обойдешься" взял и подарил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент,но я не такой,я вредный :-))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Спасибо за комплимент,но я не такой,я вредный :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Ещё один из нашей компании злыдней! Вступай в профсоюз вредных и злых людей! )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Во! Ещё один из нашей компании злыдней! Вступай в профсоюз вредных и злых людей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скока взнос вступительный?А членам профсоюза льготы предусмотрены?Профсоюзные мероприятия проходят не на "сухую"?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Скока взнос вступительный?А членам профсоюза льготы предусмотрены?Профсоюзные мероприятия проходят не на "сухую"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую "сухую"?! Ты чё? Всё по-взрослому! Гулять, так гулять! Любить, так королеву и принцесс! Взносы обсудим потом! Главное, чтоб в наши ряды не прокрались добрые и покладистые! )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Какую "сухую"?! Ты чё? Всё по-взрослому! Гулять, так гулять! Любить, так королеву и принцесс! Взносы обсудим потом! Главное, чтоб в наши ряды не прокрались добрые и покладистые! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как профсоюз-то называется?Скока народу под злыдненским флагом числится?Поручительство не требуется?
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Как профсоюз-то называется?Скока народу под злыдненским флагом числится?Поручительство не требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталий!!!!
А как же широкий жест-подарок такой машины? Не возьмут вас в злыднепрофсоюз, за токой "прокол".
Если конечно не отберете тачку....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Виталий!!!!
А как же широкий жест-подарок такой машины? Не возьмут вас в злыднепрофсоюз, за токой "прокол".
Если конечно не отберете тачку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я в раздумьях! Мож, он никакой не злыдень, а?
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот и я в раздумьях! Мож, он никакой не злыдень, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, он не злыдень. ну если только "любитель" на профи не тянет)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Виталий!!!!
А как же широкий жест-подарок такой машины? Не возьмут вас в злыднепрофсоюз, за токой "прокол".
Если конечно не отберете тачку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Евгения!Только вам приоткрою один злыдненский секрет:настоящий злыдень тот,который под маской добрых дел плетёт паутину коварства и ждёт подходящего случая чтобы напасть на жертву,а если такой случай не подвернётся,то останется белым и пушистым.А тот кто злопыхает в открытую-не злыдень,а дурак.:-))
Только-тссс,ни кому...
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Евгения!Только вам приоткрою один злыдненский секрет:настоящий злыдень тот,который под маской добрых дел плетёт паутину коварства и ждёт подходящего случая чтобы напасть на жертву,а если такой случай не подвернётся,то останется белым и пушистым.А тот кто злопыхает в открытую-не злыдень,а дурак.:-))
Только-тссс,ни кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виталий, ну не поверю НИЗАССССТО!
Будь вы злыднем, не признались бы в таких хитросплетениях.
Но задуматься заставили, заставили...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Виталий, ну не поверю НИЗАССССТО!
Будь вы злыднем, не признались бы в таких хитросплетениях.
Но задуматься заставили, заставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))А я и не признался,я вас путаю.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
:-))А я и не признался,я вас путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какой целью вы меня путаете, аааа?
Ну точно злыдень.
Вадим принимайте в свой профсоюз Виталия, он ваш!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Евгения!Только вам приоткрою один злыдненский секрет:настоящий злыдень тот,который под маской добрых дел плетёт паутину коварства и ждёт подходящего случая чтобы напасть на жертву,а если такой случай не подвернётся,то останется белым и пушистым.А тот кто злопыхает в открытую-не злыдень,а дурак.:-))
Только-тссс,ни кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слышу-слышу! )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Слышу-слышу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тихо-тихо!Скрытая вербовка агентов в нестройных рядах неопределившихся :-))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Евгения!Только вам приоткрою один злыдненский секрет:настоящий злыдень тот,который под маской добрых дел плетёт паутину коварства и ждёт подходящего случая чтобы напасть на жертву,а если такой случай не подвернётся,то останется белым и пушистым.А тот кто злопыхает в открытую-не злыдень,а дурак.:-))
Только-тссс,ни кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А хороших чё совсем нет?:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария