24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу авто марки Tesla, НО...

Добрый день. Встал вопрос покупки нового авто. Я давно мечтаю о Tesla, но не знаю на сколько вообще возможно её эксплуатировать в России. Машина классная, и как бы это странно не звучало, для меня важно, что не вредит окружающей среде. Может быть кто-то уже владеет этим автомобилем,или знает что-то о эксплуатации на просторах нашей Родины?Буду рад любой информации)
Александр Ерофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Дима Комаров
что сейчас есть автоаукционы, можно там попробовать продать.


кто нибудь расскажет поподробнее? тачку продаю, затянулась уже продажа...
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Дима Комаров
Дима Комаров
что сейчас есть автоаукционы, можно там попробовать продать.


кто нибудь расскажет поподробнее? тачку продаю, затянулась уже продажа...
СсылкаПожаловаться
Есть компании которые помогают авто продать. Как правило, у них наработанная база дилеров, приезжаешь к ним в офис, они авто осматривают и выставляют а аукцион, я не знаю как у нас в России,но в Европе очень распространенная практика, ибо быстро и без денежных, и временнЫх затрат. Но нужно серьезно к выбору компании подойти, не напороться на дилетантов и мошенников.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Ерофеев
Александр Ерофеев
Есть компании которые помогают авто продать. Как правило, у них наработанная база дилеров, приезжаешь к ним в офис, они авто осматривают и выставляют а аукцион, я не знаю как у нас в России,но в Европе очень распространенная практика, ибо быстро и без денежных, и временнЫх затрат. Но нужно серьезно к выбору компании подойти, не напороться на дилетантов и мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они авто осматривают и выставляют а аукцион, я не знаю как у нас в России,но в Европе очень распространенная практика,

Не знаешь,не путай народ,здесь не европа,и даже не америка
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
они авто осматривают и выставляют а аукцион, я не знаю как у нас в России,но в Европе очень распространенная практика,

Не знаешь,не путай народ,здесь не европа,и даже не америка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у нас все так печально с этим делом?)Рекламу часто слышу всяких организаций. Кое кто из знакомых даже продавал через них.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Ерофеев
Александр Ерофеев
А что у нас все так печально с этим делом?)Рекламу часто слышу всяких организаций. Кое кто из знакомых даже продавал через них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://youtu.be/MN35so6W1gY - такого в РФ нет,есть только типа CarPrice который и фигурирует в рекламе,но это скорее пародия на аукцион
СсылкаПожаловаться
Егор НиколаевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
https://youtu.be/MN35so6W1gY - такого в РФ нет,есть только типа CarPrice который и фигурирует в рекламе,но это скорее пародия на аукцион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему пародия?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Егор Николаев
Егор Николаев
А почему пародия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему пародия?

Посмотрите видео с американского аукциона,посмотрите видео как в CarPrice (только не рекламное,а чьё то частное),сравните..
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А почему пародия?

Посмотрите видео с американского аукциона,посмотрите видео как в CarPrice (только не рекламное,а чьё то частное),сравните..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наслышан про manheim, но судя по видео у Carprice немного другая специфика. Но для продавца суть одна-денег с клиента не берут, на продаже не настаивают. Но чего-то, мне кажется, цены у них не радужные.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерофеев
Есть компании которые помогают авто продать. Как правило, у них наработанная база дилеров, приезжаешь к ним в офис, они авто осматривают и выставляют а аукцион, я не знаю как у нас в России,но в Европе очень распространенная практика, ибо быстро и без денежных, и временнЫх затрат. Но нужно серьезно к выбору компании подойти, не напороться на дилетантов и мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло-"..без денежных затрат"...))). очевидно об аукционах,у вас очень поверностное представление))
СсылкаПожаловаться
Александр Ерофеев
Всем огромное спасибо, много узнал нового!)Спасибо,ребят)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как только начнется производство электромобилей которым зарядка от сети не нужна, так как они работают , например, на солнечных батарейках, двигатели внутреннего сгоранию уйдут в историю. А пока если и есть выгода для экологии от электромобилей, то она не прямо таки поразительная по сравнении с ДВС, Электричество ведь тоже получают на электростанциях различного типа, при этом нанося немалый вред природе.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Автор, для начало купи себе электровелосипед.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Те кто могут себе позволить покупку данного авто сюда не пишут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария