11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу авто марки Tesla, НО...

Добрый день. Встал вопрос покупки нового авто. Я давно мечтаю о Tesla, но не знаю на сколько вообще возможно её эксплуатировать в России. Машина классная, и как бы это странно не звучало, для меня важно, что не вредит окружающей среде. Может быть кто-то уже владеет этим автомобилем,или знает что-то о эксплуатации на просторах нашей Родины?Буду рад любой информации)
Александр Ерофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Жорик Антонов
https://youtu.be/PhgbAdiK-LQ
Может быть кто-то уже владеет этим автомобилем,или знает что-то о эксплуатации на просторах нашей Родины?


Боюсь.учитывая стоимость Тесла,вряд ли те кто владеют в РФ читают (и пишут) этот форум
СсылкаПожаловаться
Самурай
Для эксплуатации данного авто в России, надо как минимум иметь свой частный дом, чтобы без проблем заряжать авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерофеев
С зарядкой дома проблем нет, но вот зарядка в пути вызывает опасения. Да и что если авто не устроит?Возможно ли продать?Учитывая специфику и стоимость, думаю это будет не просто(
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Ерофеев
Александр Ерофеев
С зарядкой дома проблем нет, но вот зарядка в пути вызывает опасения. Да и что если авто не устроит?Возможно ли продать?Учитывая специфику и стоимость, думаю это будет не просто(
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть главное неудобство, заряжать придётся только дома и авто не годится для дальних поездок в следствие отсутствия инфраструктуры, только для езды в городе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Вот это и есть главное неудобство, заряжать придётся только дома и авто не годится для дальних поездок в следствие отсутствия инфраструктуры, только для езды в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда время зарядки будет равно времени заправки,то и инфраструктура появится.Даже 200км пробега вполне достаточно.И опять же климатические зоны для эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда время зарядки будет равно времени заправки,то и инфраструктура появится.Даже 200км пробега вполне достаточно.И опять же климатические зоны для эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько знаю, в США есть станции заправки , где просто меняют батарею на полностью заряженную, занимает это порядка 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Насколько знаю, в США есть станции заправки , где просто меняют батарею на полностью заряженную, занимает это порядка 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,но попробую выяснить и главное-сколько это стоит)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю,но попробую выяснить и главное-сколько это стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это стоит не дороже обычной заправки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Это стоит не дороже обычной заправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь.потому как там топливо стоит центы.но спорить не буду-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сомневаюсь.потому как там топливо стоит центы.но спорить не буду-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел ввиду электрическую заправку. Более того на собственных заправка Тесла по моему заправка бесплатная.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай
Самурай
Насколько знаю, в США есть станции заправки , где просто меняют батарею на полностью заряженную, занимает это порядка 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придумывайте себе фантастически пейзажи -ничего не меняют,но беслатная опция зарядки, для автомобилей приобретённых до января 2017 таки есть.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
не придумывайте себе фантастически пейзажи -ничего не меняют,но беслатная опция зарядки, для автомобилей приобретённых до января 2017 таки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не придумываю, сам читал материал по этой теме, может конечно ещё не ввели в эксплуатацию такие станции, но точно они есть в проекте.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай
Самурай
Да я не придумываю, сам читал материал по этой теме, может конечно ещё не ввели в эксплуатацию такие станции, но точно они есть в проекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Калифорнии для копов уже несколько Tesla патрулируют движуху, штат считается экологически чистым. Вот там реально в перспективе все будет на эколочически чистой тяге.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда время зарядки будет равно времени заправки,то и инфраструктура появится.Даже 200км пробега вполне достаточно.И опять же климатические зоны для эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается климата, то конечно это авто подходит для регионов со средним и тёплым климатом.
СсылкаПожаловаться
Дима КомаровВ ответ на Александр Ерофеев
Александр Ерофеев
С зарядкой дома проблем нет, но вот зарядка в пути вызывает опасения. Да и что если авто не устроит?Возможно ли продать?Учитывая специфику и стоимость, думаю это будет не просто(
СсылкаПожаловаться
ИНтересненько, и на сколько хватает в пути такой зарядки. насколько дорого это автоудовольствие? наверно просто на авторынок не поедешь.... ща много способов продажи, лишь бы покупатель нашелся.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Дима Комаров
Дима Комаров
ИНтересненько, и на сколько хватает в пути такой зарядки. насколько дорого это автоудовольствие? наверно просто на авторынок не поедешь.... ща много способов продажи, лишь бы покупатель нашелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже думаю, что все возможно, благо, что сейчас есть автоаукционы, можно там попробовать продать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И вам нужен этот гимор???? Ну не надо кривляться. Это не для нас пока-хотя если в Америке-то может и потяните.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И вам нужен этот гимор???? Ну не надо кривляться. Это не для нас пока-хотя если в Америке-то может и потяните.
СсылкаПожаловаться
Вот я и пытаюсь понять,нужен ли)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Ерофеев
Александр Ерофеев
Вот я и пытаюсь понять,нужен ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лично б даже не думал..Куча авто есть и лучше и комфортнее. Тем более уже на разных форумах протягивались авто тесла и хозяев-которые имели с ними дело.нам этот гимор точно не нужен. -Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И вам нужен этот гимор???? Ну не надо кривляться. Это не для нас пока-хотя если в Америке-то может и потяните.
СсылкаПожаловаться
в чём гемор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария