14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучение для девочек

Сейчас существуют кадетские школы,где в основном обучаються мальчики,но есть кадетская для девочек,но что не тянет отдавать девченку в кадеты.Может кто подскажет существуют ли сейчас в Росси и Москве Институты благородных девиц?В инете вылетает только Смольный и одноименный сериал.А так все ссылки от 1917 года.Может где и есть такие школы?Хотелось бы узнать.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Надежда Митина
Ай спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не за что!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не могу ответить,одним словом- пацанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпусти ситуацию, что пристали к девочке!? понаблюдай, да направь. рекламы, Надюш, насмотрелась?! не смотри
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отпусти ситуацию, что пристали к девочке!? понаблюдай, да направь. рекламы, Надюш, насмотрелась?! не смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа,где ты видела рекламу? подскажи,нет,тут другое...почему то не нравяться мне наши школы и от молодежи не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Наташа,где ты видела рекламу? подскажи,нет,тут другое...почему то не нравяться мне наши школы и от молодежи не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
школы разные и молодежь тоже.я думаю, тебе скорее не ненравятся школы и молодежь, а есть страх перед тем , что может произойти в школе и чему научат др. дети из соответствующих семей. мне окружение сына нравится, у них интересы есть, общность, общение... у них большая компания, увлекаются сноубордом, зимой ездят за город ( Волен),ходят в киношки, в театры-обсуждают, на концерты. да, они могут попить пивка (ну что уж по 25 детишкам), могут подурить, но без глупостей. я тебе в личку напишу
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
школы разные и молодежь тоже.я думаю, тебе скорее не ненравятся школы и молодежь, а есть страх перед тем , что может произойти в школе и чему научат др. дети из соответствующих семей. мне окружение сына нравится, у них интересы есть, общность, общение... у них большая компания, увлекаются сноубордом, зимой ездят за город ( Волен),ходят в киношки, в театры-обсуждают, на концерты. да, они могут попить пивка (ну что уж по 25 детишкам), могут подурить, но без глупостей. я тебе в личку напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...Всё боимся,что дурному научат..,а может наши хорошому научат?
СсылкаПожаловаться
Анна
Надюша,тебе удачи!Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня дочь в кадетке учится-нравится! В Москве есть такое заведение для благородных девиц,НО... если родители военнослужащие,или отслужившие в горячих точках-ОБИДНО!!! Хотел дочь воткнуть(отличница...УВЫ...(если интересно есть адрес)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня дочь в кадетке учится-нравится! В Москве есть такое заведение для благородных девиц,НО... если родители военнослужащие,или отслужившие в горячих точках-ОБИДНО!!! Хотел дочь воткнуть(отличница...УВЫ...(если интересно есть адрес)
СсылкаПожаловаться
Интересно,скиньте пожалуйста в личку.Может получиться,у меня муж военный.
СсылкаПожаловаться
sergio u
гуманитарный университет профсоюзов находиться в питере правда, вот то что надо -учатся одни безмозглые пилотки, за деньги папиков....чем не институт прафурсеток
СсылкаПожаловаться
Oleksa
не хвастаюсь,но я смогла воспитать дочь ,ей сейчас 17,закончили муз.школу,академию фотографии,умеет вязать,вышивать,не пьет(у них круг друзей такой-не пьют ни парни,ни девочки),школу закончила ЕГЭ все экзамены на 98 баллов.А было в 14 лет голову снесло,но вовремя ее же друзья одернули.Так что это зависит от нее самой какой ей быть и самое главное от родителей.
СсылкаПожаловаться
Tatyana K
знаю есть в красноярске кадетская школа для мальчиков, а для девочек мариинская гимназия вот можно посмотреть http://www.cs-network.ru/orgs/?cоntent=org&id=95
СсылкаПожаловаться
Tatyana K
сорри не ту ссылку дала, вот верная http://www.kmariinka.ru/
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Tatyana K
Tatyana K
сорри не ту ссылку дала, вот верная http://www.kmariinka.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо,может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мельникова
не надо бояться! нужно любить своего ребёнка и находить время для общения с ним, важно донести до своего чада что такое хорошо и что есть плохо, только так можно уберечь от необдуманных поступков в будущем. очень важно чтобы у ребёнка было своё мнение и ваша первостепенная задача, пока она маленькая, направить это мнение в правильном направлении, найти что нравится вашей малютке, и заполнить её досуг. нравится бегать и лазать по заботам - прямая дорога в спорт.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария