24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучение для девочек

Сейчас существуют кадетские школы,где в основном обучаються мальчики,но есть кадетская для девочек,но что не тянет отдавать девченку в кадеты.Может кто подскажет существуют ли сейчас в Росси и Москве Институты благородных девиц?В инете вылетает только Смольный и одноименный сериал.А так все ссылки от 1917 года.Может где и есть такие школы?Хотелось бы узнать.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Надежда МитинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
мои дети учатся в раздельных школах т е для мальчиков и девочек и , как то я не вижу разницы в системе обучения , правда в англии , а кого ты сделать из нее хошь -домохозяйку чтоб муж помыкал все время и для какого общества подготовить хочешь , и в третьих школа закончится если пойдет в высшее и голова своя на плечах будет и наверняка по другому думать будет , тут на днях прочитал стаnью о сдачи сессий в университетах , ученые сделали вывод - кто трахается из студентов постоянно , тот сдает сессии более удачнее , и там один комент был -
- " то то я смотрю что те кто живет в общаге лучше сдает сессию , перетрахаются там все и идут сдавать сессии ,а я должен дома в ручную , потому что я домашний " и результаты хуже
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,раздельное обучение это совсем другое...и при чем тут домохозяйка,хотя половина из наших девочек глазунью приготовить не в состоянии,это нормально,а как они разговаривают,по хлеще мальчишек матом.. а вы хотите свою дочь видеть в компании скинхедов или кого то еще...Нужны манеры поведения в обществе прививать с малых лет,а сколько семей разваливаеться из-за непонимания и скандалов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не ну вы сами написали -шить уметь, готовить , а про умение управлять бюджетом ну вы сказали , привейте ей желание всему учиться и что бы научилась сама зарабатывать а нет как нынешние только бы на шею сесть , а в благородных школах только домохозяек и готовят и зачем домохозяйке иностранные языки , а что бы не прибилась к какой компании , так займите ее спортом , и почаще сами подавайте пример всему , ей лучшая учитильница так это мама и отношение к маме отца , я своей дочери прививаю с малолетства с мелочей , -а хочешь кушать , приготовь сама себе , правда ей уже 10 лет , постирать - есть машина кидай туда а потом в сушилку и в 10 лет уже можно одну оставлять дома , и сына тоже так прививаю , да у них лень есть , мои в 10 лет уже три языка знают , не покупаю себе дорогие шмотки и не езжу на мерседесе , все кидаю в образование а вдруг пригодится , у меня дети когда в москве жил , дочка занималась - гимнастикой , английскому , плаванием и по выходным еще ездили на шахматы , и одно время даже впихнули в распорядок танцы бальные , представляете в неделю три раза гимнастика ,три раза плавание , два раза танцы и в выходные шахматы , парень - четыре дня плавание , два -борьба , два танцы и шахматы
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не ну вы сами написали -шить уметь, готовить , а про умение управлять бюджетом ну вы сказали , привейте ей желание всему учиться и что бы научилась сама зарабатывать а нет как нынешние только бы на шею сесть , а в благородных школах только домохозяек и готовят и зачем домохозяйке иностранные языки , а что бы не прибилась к какой компании , так займите ее спортом , и почаще сами подавайте пример всему , ей лучшая учитильница так это мама и отношение к маме отца , я своей дочери прививаю с малолетства с мелочей , -а хочешь кушать , приготовь сама себе , правда ей уже 10 лет , постирать - есть машина кидай туда а потом в сушилку и в 10 лет уже можно одну оставлять дома , и сына тоже так прививаю , да у них лень есть , мои в 10 лет уже три языка знают , не покупаю себе дорогие шмотки и не езжу на мерседесе , все кидаю в образование а вдруг пригодится , у меня дети когда в москве жил , дочка занималась - гимнастикой , английскому , плаванием и по выходным еще ездили на шахматы , и одно время даже впихнули в распорядок танцы бальные , представляете в неделю три раза гимнастика ,три раза плавание , два раза танцы и в выходные шахматы , парень - четыре дня плавание , два -борьба , два танцы и шахматы
СсылкаПожаловаться
Прежде,чем так рассуждать надо хоть какое то представление иметь.Я то это все обобщила и написала коротко,если Вас заинтересует,то из таких школ вышло много умных,передовых женщин,прчитайте про Смольный .
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прежде,чем так рассуждать надо хоть какое то представление иметь.Я то это все обобщила и написала коротко,если Вас заинтересует,то из таких школ вышло много умных,передовых женщин,прчитайте про Смольный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время в школе был урок домоводства и этики,кому это мешало? Вчера на пляже сидели пигалицы 14-16 лет ,разговаривали так,что мужики им замечания делали.После них осталась гора банок из под пива и куча мусора и Вы думаете,что из них вырастет что то типа лилий?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
В наше время в школе был урок домоводства и этики,кому это мешало? Вчера на пляже сидели пигалицы 14-16 лет ,разговаривали так,что мужики им замечания делали.После них осталась гора банок из под пива и куча мусора и Вы думаете,что из них вырастет что то типа лилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему в 12-15 лет я тоже раздолбай был ,но университет закончил со средним балом 4,7 и в наше время девочек готовили машинистками секретарями а парней электриками
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
почему в 12-15 лет я тоже раздолбай был ,но университет закончил со средним балом 4,7 и в наше время девочек готовили машинистками секретарями а парней электриками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парням легче перестроиться .
СсылкаПожаловаться
AllaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не ну вы сами написали -шить уметь, готовить , а про умение управлять бюджетом ну вы сказали , привейте ей желание всему учиться и что бы научилась сама зарабатывать а нет как нынешние только бы на шею сесть , а в благородных школах только домохозяек и готовят и зачем домохозяйке иностранные языки , а что бы не прибилась к какой компании , так займите ее спортом , и почаще сами подавайте пример всему , ей лучшая учитильница так это мама и отношение к маме отца , я своей дочери прививаю с малолетства с мелочей , -а хочешь кушать , приготовь сама себе , правда ей уже 10 лет , постирать - есть машина кидай туда а потом в сушилку и в 10 лет уже можно одну оставлять дома , и сына тоже так прививаю , да у них лень есть , мои в 10 лет уже три языка знают , не покупаю себе дорогие шмотки и не езжу на мерседесе , все кидаю в образование а вдруг пригодится , у меня дети когда в москве жил , дочка занималась - гимнастикой , английскому , плаванием и по выходным еще ездили на шахматы , и одно время даже впихнули в распорядок танцы бальные , представляете в неделю три раза гимнастика ,три раза плавание , два раза танцы и в выходные шахматы , парень - четыре дня плавание , два -борьба , два танцы и шахматы
СсылкаПожаловаться
а что плохого в езде на мерседесе?)) пусть дочь видит что вам не слабо на нее заработать и берет пример. стать средняком, даже умеющим хорошо плавать в бассейне, много ума и способностей не надо. а вот на мерс и дорогие шмотки заработать без богатого отца или любовника не так просто.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ага вышли передовые и умеют шить и вязать и управляют государством , как у ленина в тезисе управлять государством и кухарка может от этого и россия пока что в полном дерьме , правда простите, слишком высоко залетели , давайтео детях и как их научить
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ага вышли передовые и умеют шить и вязать и управляют государством , как у ленина в тезисе управлять государством и кухарка может от этого и россия пока что в полном дерьме , правда простите, слишком высоко залетели , давайтео детях и как их научить
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же...КАК ИХ НАУЧИТЬ.В 17 году все пох-ли а теперь думаем.,ЕГ вводим,после перестройки наше обучение кануло в лету.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот и я про то же...КАК ИХ НАУЧИТЬ.В 17 году все пох-ли а теперь думаем.,ЕГ вводим,после перестройки наше обучение кануло в лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет образование в россии пока сильное , но уверен ег так через 10 лет отупит образование , все делается на западный манер , ведь под ег кроется отсев для высшего образования , лет так через 5 введут официально платное образование ,
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да нет образование в россии пока сильное , но уверен ег так через 10 лет отупит образование , все делается на западный манер , ведь под ег кроется отсев для высшего образования , лет так через 5 введут официально платное образование ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему у нас сейчас ЦУ на професси ПТУ направление,сам же Медведев об этом говорил.Может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
артур с
всех женщин в паранджу!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на артур с
артур с
всех женщин в паранджу!!!!
СсылкаПожаловаться
Если внимательно читали,то вопрос был о школах для девочек,а уж как одеть мы разберемся.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Если внимательно читали,то вопрос был о школах для девочек,а уж как одеть мы разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читал внимательно....и адресую именно Вам....не знаю кто сделал женщин такими ..сами мужики или Сми или еще что то ...но лично мое мнение что Вам надо заниматся домом и воспитанием детей ...СВОИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ВЫ РОЖАЛИ а не заколачивать деньги и не засорять дороги розовыми матизами....достатком в семье должен ...даже обязан заниматся мужик....а то что Ваш ребенок впитывает в себя на улице это тоже Ваша вина....Вы для нее не авторитет...И ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВАС ОНА НЕ ВИДИТ ...У ВАС ВЕДЬ ДЕЛА ...НЕ ТАК ЛИ....это лично мое мнение...и я его высказал
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на артур с
артур с
читал внимательно....и адресую именно Вам....не знаю кто сделал женщин такими ..сами мужики или Сми или еще что то ...но лично мое мнение что Вам надо заниматся домом и воспитанием детей ...СВОИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ВЫ РОЖАЛИ а не заколачивать деньги и не засорять дороги розовыми матизами....достатком в семье должен ...даже обязан заниматся мужик....а то что Ваш ребенок впитывает в себя на улице это тоже Ваша вина....Вы для нее не авторитет...И ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВАС ОНА НЕ ВИДИТ ...У ВАС ВЕДЬ ДЕЛА ...НЕ ТАК ЛИ....это лично мое мнение...и я его высказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,приму к сведению,продам нафиг розовый матиз,надену паранджу и займусь домом,за который нужно выплатить кредит 5000000,и не надо писать крупно я не слепая.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Спасибо,приму к сведению,продам нафиг розовый матиз,надену паранджу и займусь домом,за который нужно выплатить кредит 5000000,и не надо писать крупно я не слепая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не злитесь....Вы ведь на форуме для того что бы услышать разные мнения....про паранджу это я образно, надо это понимать....я выше писал к тому что несмотря на всю занятость необходимо самим воспитывать детей а не отдавать в никуда....у меня мои пацаны вместе со мной под машиной ковыряются ...у меня всегда найдется для них время даже если еду по делам мне не в лом их с собой взять....и наряду с общением со мной с женой и сверстниками вырастает человек....конечно не без своих заморочек ...новедь это ж не робот которого хотите видеть Вы
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на артур с
артур с
А Вы не злитесь....Вы ведь на форуме для того что бы услышать разные мнения....про паранджу это я образно, надо это понимать....я выше писал к тому что несмотря на всю занятость необходимо самим воспитывать детей а не отдавать в никуда....у меня мои пацаны вместе со мной под машиной ковыряются ...у меня всегда найдется для них время даже если еду по делам мне не в лом их с собой взять....и наряду с общением со мной с женой и сверстниками вырастает человек....конечно не без своих заморочек ...новедь это ж не робот которого хотите видеть Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не злюсь,жизнь в казарме многому научила,я иронизирую.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на артур с
артур с
А Вы не злитесь....Вы ведь на форуме для того что бы услышать разные мнения....про паранджу это я образно, надо это понимать....я выше писал к тому что несмотря на всю занятость необходимо самим воспитывать детей а не отдавать в никуда....у меня мои пацаны вместе со мной под машиной ковыряются ...у меня всегда найдется для них время даже если еду по делам мне не в лом их с собой взять....и наряду с общением со мной с женой и сверстниками вырастает человек....конечно не без своих заморочек ...новедь это ж не робот которого хотите видеть Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а перестраиваться мне уже поздно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на артур с
артур с
всех женщин в паранджу!!!!
СсылкаПожаловаться
класно видел в лондоне у тауэра , идет парочка какие то пакистанцы она в парандже и даже глаза закрыты а хахаль что нажимает на фотоаппарат и со всех сторон ее фоткает , интересно что он там фоткал , значит осталось представление что там под параджой , прохожие так ехидно хихикали негромко
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
класно видел в лондоне у тауэра , идет парочка какие то пакистанцы она в парандже и даже глаза закрыты а хахаль что нажимает на фотоаппарат и со всех сторон ее фоткает , интересно что он там фоткал , значит осталось представление что там под параджой , прохожие так ехидно хихикали негромко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно,то же доводилось видеть такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария