14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсудим машину

здравствуйте уважаемые форумчане. давайте обсудим автомобиль Чери Индис. хотелось бы услышать отзывы владельцев данного автомобиля.
Анатолий Бурков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ИринаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Блин, я осознал... Вот что 200гр Camus делають, Уважаемый forum forum просто китаец, и заслан к нам, чтоб пиарить родные авто... Forum forum без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень похоже, что так оно и есть))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Блин, я осознал... Вот что 200гр Camus делають, Уважаемый forum forum просто китаец, и заслан к нам, чтоб пиарить родные авто... Forum forum без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не владеете китай авто,вас никто нез аставляет,становится владельцем,за 3 года китайцы подтянули косяки ужасные,и обновили модельный ряд им респект!а у нас за 3 года калину удешевили,едерасты гребанные пускай сами ездят на этом хламе.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ирина
Ирина
тут есть некие фанаты КИТАВТОПРОМА, котрые всем и везде советуют китайцев ( в тему и не в тему) и с пеной у рта доказывают, что "китайцы" ни чуть не хуже "европейцев"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто фанат,я владелец украинского и китайского автопрома,за свои деньги китайцы не хуже европейцев,а обсуждать чери амулет и т.п того покаления смысла нет ,он выкинут с конвеера,и что значит евроаейцы?или немцы?или корейцы?или французы?за 400 000?У них проблем нет?или металл толстый?косяк на косяке и сборка рашша,время долгоиграющих машин ушло 80х-90х ,и тот же солярис или поло ,рассыпится не хуже моей джили,через некоторое время.,ваз вообще молчу я не вижу у них машин.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Денис Лапушкин
Денис Лапушкин
что вообще отстой китайский обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Ну да правильно!и вазовское овно тогда обсуждать вооще не стоит.
СсылкаПожаловаться
александр ефимов
купил рено меган 3 хэчбэк, что можете сказать о машине?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на александр ефимов
александр ефимов
купил рено меган 3 хэчбэк, что можете сказать о машине?
СсылкаПожаловаться
Так раз купил сам и расскажи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария