29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсудим машину

здравствуйте уважаемые форумчане. давайте обсудим автомобиль Чери Индис. хотелось бы услышать отзывы владельцев данного автомобиля.
Анатолий Бурков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ildar117В ответ на Ирина
Ирина
Сплюнь) не сглазь. Я лучше пешком буду ходить, чем за руль китайца сяду. Хотя, я итак пока что хожу пешком((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Петух тоже думал,но в суп попал,пешком ходить....не несите ерунду....как сейчас пользуемся китайской электроникой,так и будем на машинах ездить,а вы смотрите новые модели,а не судите по старым которые приехали поделки неизвестные,,это другие авто и бьют и качество улучшают.Я тоже нос воротил,на китайца не сяду,но как жена захотела китайское авто,купили и не чуть не жалею,хорошее авто за свои деньги,и на ходу не жигули типо калина и приора.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ирина
Ирина
Сплюнь) не сглазь. Я лучше пешком буду ходить, чем за руль китайца сяду. Хотя, я итак пока что хожу пешком((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам китаец страшно?тогда берите телефон нокиа,и покупайте вольво.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на ildar117
ildar117
Вам китаец страшно?тогда берите телефон нокиа,и покупайте вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нокиа у меня уже есть, а вольво я брать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ирина
Ирина
Нокиа у меня уже есть, а вольво я брать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда берите китайский смартфон на андроиде,и китайскую машину джили эмгранд http://www.youtube.com/watch?v=1RSWguJup... конечно юморю,но вы так опускаете китай,и хуже ваза,сравните эту машину с приорой.Тут дело каждого,но я лично имею и смартфон и авто,все пашет все отлично.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Юрий
Юрий
Он уже пару часов меня атакует....мне становится страшно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будто на ёлке - снегурочку зовёте.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Вы будто на ёлке - снегурочку зовёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно) как же без него-то тут))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
конечно) как же без него-то тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже скучно становится....побалтать не с кем))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Даже скучно становится....побалтать не с кем))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага) или поржать не над кем)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
ага) или поржать не над кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че то пропал наш любимчик)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Че то пропал наш любимчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не плакай!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Не плакай!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не буду))))))))))
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Вы пальцем надавите на дверь или капот и сразу расхочется покупать
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на CopyPrint
CopyPrint
Вы пальцем надавите на дверь или капот и сразу расхочется покупать
СсылкаПожаловаться
Любому бюджетнику надавите,сразу вольво захочется ляма так за 2 с половиной.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в основном владельцы все в Китае, причём неплохо продаётся, с начало года продано около 10000, как уже сказали, сейчас ему основной конкурент Джили МК Кросс, но его пока ещё нет, а Индис купил и поехал. А в основном уже всё сказали про Индис, дизайн на любителя, но мне лично очень понравился, вживую очень интересно смотрится и необычно, одним словом выделяется, цвет только яркий надо выбрать
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
в основном владельцы все в Китае, причём неплохо продаётся, с начало года продано около 10000, как уже сказали, сейчас ему основной конкурент Джили МК Кросс, но его пока ещё нет, а Индис купил и поехал. А в основном уже всё сказали про Индис, дизайн на любителя, но мне лично очень понравился, вживую очень интересно смотрится и необычно, одним словом выделяется, цвет только яркий надо выбрать
СсылкаПожаловаться
цвет только яркий надо выбрать

Если смешать коричневый, белый и зелёный в определённых пропорциях, как раз подойдёт...
СсылкаПожаловаться
Ирина
А мне Индис не понравился чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
что вообще отстой китайский обсуждать?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Денис Лапушкин
Денис Лапушкин
что вообще отстой китайский обсуждать?
СсылкаПожаловаться
тут есть некие фанаты КИТАВТОПРОМА, котрые всем и везде советуют китайцев ( в тему и не в тему) и с пеной у рта доказывают, что "китайцы" ни чуть не хуже "европейцев"))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирина
Ирина
тут есть некие фанаты КИТАВТОПРОМА, котрые всем и везде советуют китайцев ( в тему и не в тему) и с пеной у рта доказывают, что "китайцы" ни чуть не хуже "европейцев"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я осознал... Вот что 200гр Camus делають, Уважаемый forum forum просто китаец, и заслан к нам, чтоб пиарить родные авто... Forum forum без обид...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария