24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсудим машину

здравствуйте уважаемые форумчане. давайте обсудим автомобиль Чери Индис. хотелось бы услышать отзывы владельцев данного автомобиля.
Анатолий Бурков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Юрий
Уууууууу какой кошмар....бежать отсюдо нужно, бежать....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Уууууууу какой кошмар....бежать отсюдо нужно, бежать....
СсылкаПожаловаться
А что кошмар то?и зачем бежать?тема не про ваз.На улице начал появлятся,не испугал не кого.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Владельцев тут нет. Машина только начала продаваться.
Видел пару раз на улице в Петербурге, чет как-то не впечатлила, честно сказать.
Обратите внимание на Джили МК Кросс также концепция, но автомобиля больше за меньшие деньги.
http://avtosreda.ru/news-common/2011/10/...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Владельцев тут нет. Машина только начала продаваться.
Видел пару раз на улице в Петербурге, чет как-то не впечатлила, честно сказать.
Обратите внимание на Джили МК Кросс также концепция, но автомобиля больше за меньшие деньги.
http://avtosreda.ru/news-common/2011/10/...
СсылкаПожаловаться
Ну вот насчет кроса соглашусь,смотрится он агрессивнее,индис на панду похож,но мне понравился дизайн индиса,тут уж на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Дааа, я тоже офигел!! "ВЛАДЕЛЬЦЫ"- это кто ж успел купить уже сие ЧУДО автопрома???))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Дааа, я тоже офигел!! "ВЛАДЕЛЬЦЫ"- это кто ж успел купить уже сие ЧУДО автопрома???))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Что ни говори, а ползучая экспансия китайского автопрома во всю продолжается... Из моих знакомых правда никто пока не купил китайца, но некторые начинают в их сторону смотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Что ни говори, а ползучая экспансия китайского автопрома во всю продолжается... Из моих знакомых правда никто пока не купил китайца, но некторые начинают в их сторону смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты их палками палками гони с той стороны))))))))) Мои еще не смотрят в ту сторону....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Юрий
Юрий
А ты их палками палками гони с той стороны))))))))) Мои еще не смотрят в ту сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное придется палками гнать... Если чё... ))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да наверное придется палками гнать... Если чё... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как если одна и та же женщина мелькает перед глазами,начинаешь привыкать и в её сторону посматривать.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Это как если одна и та же женщина мелькает перед глазами,начинаешь привыкать и в её сторону посматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не-е-е-т)) Это все-таки немного другое...))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
А ты их палками палками гони с той стороны))))))))) Мои еще не смотрят в ту сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра нравится лачеттии езди,но на китай гнать ненадо,стараются и четко идут к свой поставленной цели,не смотря не на что,и у них все получается,это ваз наглеет,под прикрытием едерастов.Палками гнать....палок не хватит,многие смотрят в сторону китай авто,и это заслуга китайцев,и только их,да облажались по первой,но и работают над ошибками,и не предлогают чери амулет 50 лет подряд.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Юра нравится лачеттии езди,но на китай гнать ненадо,стараются и четко идут к свой поставленной цели,не смотря не на что,и у них все получается,это ваз наглеет,под прикрытием едерастов.Палками гнать....палок не хватит,многие смотрят в сторону китай авто,и это заслуга китайцев,и только их,да облажались по первой,но и работают над ошибками,и не предлогают чери амулет 50 лет подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты посмотри на дороги общего пользования....еденицы китайских, ну очень редко увидишь их, набери в авто ру, их там почти нет, нечего продавать. Я понял что до 1 млн не реально купить хороший автомобиль, а уж за 300 тыс китайский только можно гадать что в нем будет!))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
А ты посмотри на дороги общего пользования....еденицы китайских, ну очень редко увидишь их, набери в авто ру, их там почти нет, нечего продавать. Я понял что до 1 млн не реально купить хороший автомобиль, а уж за 300 тыс китайский только можно гадать что в нем будет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра я не говорю что все ездят на китайцах,и все их любят,наличие китайского авто очень разница от регионов,где то их нет,где то полным полно.Я говорю за Казань,татарстан не бедный регион,но рулят местные князи и их родственники,другие позволить себе авто дороже 450 не могут,а кому и 7ка мечта это еще в кредит....И поверь многим ваз просто обрыдел до тошноты.У нас много китайцев,но так же у китайцев много заводов,кто делает не хуже ино бюджета,кто то откровенную хрень.Но чери,джили,лифан и ховер,у нас в почете пруд пруди,и это правильно это заводской китай а не фигня всякая.Время такое настало,ведь и бренды гонят халтуру....и на самом деле хорошее авто по всем показателям меньше ляма не найти.Я о другом говорю,что у китайцев получается делать реально автомобиль,за небольшие деньги,а не ведра с болтами типо ваза.И они достигли уровня инобюджета это факт по всем параметрам!!но не суди по первым машинам типо чери фора,амулета,или джили ск китайцы сами сказали что это был первый опыт и не удачный.Идет абсолютно другой модельный ряд 4 го покаления,и индис,и джили кросс,и джили эмгранд это первые весточки, уж за ними стоят куча моделей,дизельных,на автомате,кроссоверы настоящие,спортивные машины и т.п куча всего,многие говорят ваз....все паравоз ушел,им нечего противопоставить китайцам 4 го покаления,нечего....одно остается неликвид от рено и ниссан собирать уж рено и ниссан на ваз вооще начихать,и думать когда же путина скинут.И реально люди стали смотреть на китайцев,причина проста пошли другие машины.Но и цены поднялись!но за те же 400 это полностью пакованная машина,больше классом,с дисковыми задними тормозами с кожанным салоном,и которую били со всех сторон,достаточно глянуть краши новых моделей,пусть там 56 км в час,а не 64,амулет вооще без крашей притащили а он оказывается складывается в гармошку,но и то у него 1 бал был,а у 7ки ноль.и продавали его дешево.Насчет что там будет за 300,ну джили мк это модель не новая,но она оказалась лучшая,из тех,и когда ей подтянули сопли она пошла на ура у нас,купили за 345 это вместе с допами,полный антикор,коврики,защита картера,абс,ебд,подьемники на всех дверях,2 подушки,зеркала с приводом и подогревом,подогрев сидений передних,кондиционер,гур,ц.замок с пультом,противотуманки,не косая,все прикручено,не вонет,на ходу комфортая рулится хорошо,клиренс нормальный,мой шанс на пузо сядет, где мк проедет,колеса 15й радиус,резина очень хороша для заводской чампиро.Не гремит, шумка неплоха неплоха для цены.А самое главное это не жигули на ходу,не жигули,не калина с приорой.А движок хороший оказался,уж не знаю от тойоты или сами сделали,мне сказали на тойоту запчасти ищи если сломается.Хорошо тянет,экономичный,ест 92й,16 клапанный 94 лошади.Уж сколько я боялся когда покупал,мне авто понравилось,и никаих ужасов там и в помине нет.На 3 года ее хватит по любому,для езды без гемора это сразу видно,придратся за эти деньги не к чему,пластик конечно дешевый дешевле не бывает,но пока молчит.Я позиционирую китайцев сейчас новых,это по любому лучше ваза,тут и говорить нечего,и не хуже ино бюджетов,не хуже,по любому.Да и нет запаха фенола.Машина не малыш вместительная.Не за что мне китай ругать,предлогают много автомобиля за разумные деньги,ваз только понять не могу куда они со своей рестайл 10 кой лезут,в огород поло или соляриса.Китайцы хоть с новыми моделями туда начали переть.Уж жена довольна молчу,езждит на авто который ей по душе.Теперь они на работе вдвоем на джили,подруга ее год катает,кстати не сгнил нихрена после зимы и ржавчины нет,только на выхлопной чуток бледный налет желтый в одном месте.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну я не владелец,в семье 2 машины заз шанс и джили мк,от китайцев нос воротил,сейчас нет,они продвинулись далеко вперед от своих первых машин.Джули пока себя ведет на отлично.Индис смотрел лично,у владельца,машинка понравилась,дизайн в живую мне вообще понравился на панду похож,прокатился немного,ну ямы хорошо кушает,мотор....не 300 кобыл,но его вполне хватает для такой машины то что нужно.Управление каких то нареканий не вызвало.Центральныое расположение приборов нормально по джули привык,салон для высоких людей при компактных размерах,очень хорош!садишься как буд то машина больше классом,очень удобно,и сам за собой спокойно у меня рост 187,и это не матиз...не матиз.приборы понравились,электронные,прикольнула диодная дуга чем больше скорость тем больше полоса горит.Между прочим панель управления не обычная,многие вот там по дурацки,ничего подобного все удобно и не стандартно что хорошо..Пластик конечно дешевый твердый,но отвращение не вызывает,и не гремит.У меня положительные впечатления остались,двери закрываются нормально не аля лада приора.Конечно это не кроссовер,но у нас много чего не кроссовер продают,под названием кроссовер,но клиренс нормальный,и пластиковый обвес это хорошо пригодится он по любому,а вообще этакий городской кроссовер.На ходу не жигули.Минусы на мой взгляд багажник конечно не большой,машина без колпака или литого диска плохо смотрится,как будто разные машины,без колпака одно с колпаками другое.Что по косякам как таковых не нашел,единственно мож кое где строчки неровные на обивке ,и все.Я бы купил если нужна была машина такого плана,да и задние тормоза то у нее дисковые а не барабаны.Владелец говорит не ломалось пока,но машине то недели нет.Почему именно индиса купил не спросил.
СсылкаПожаловаться
sosnogorsk@mail.ru
Зайдите на форум чериводов и там многое можно узнать. Машинка сделана на базе Чери Кимо - прекрасный аппарат с хорошой комплектацией и качеством.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а счас появится forum forum , он наверно счас на обеде , вот распишет про китайцев что лучше их нет ничего
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а счас появится forum forum , он наверно счас на обеде , вот распишет про китайцев что лучше их нет ничего
СсылкаПожаловаться
Нет есть - другой китаец.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Якушев
Смотрел в салоне,прокатился с менеджером.
Все сделано на уровне,для маленькой машинки вобще отлично.Если бы мне был нужен маленький горобской автомобиль,за небольшие деньги-однозначно взял бы Индис.Китайцев уже не боюсь,владею тиго-выбор себя оправдал.
так что если нужна небольшая машинка,и не хочется переплачивать смело берите.
думаю через пол года цена на него возрастет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Внешне автомобиль довольно приятный. Каким будет в дороге - не знаю и судить не берусь. И не дорогой. Вероятно, что у него конкурентов в ближайшее время по цене не будет, степвей дороже. Что не понравилось. Задние двери словно завершают своим изгибом кузов, а вот что дальше - будто придумано позже. Но это уже на вкус. Кто-то и к моей машине на версту не подойдет, а мне нравится. Приятно, что хоть китайцы помнят, что наши дороги не ах. Сделали автомобиль с приличным "российским" клиренсом. Двигатель настораживает своей небольшой для замаха на звание мини-кроссовера мощностью. Но IndiS, впрочем, и не претендует на преодоление серьезных препятствий. В общем, нормальный автомобиль за такие деньги. Жаль, что наш автопром больше любит топтаться на месте. Лучше бы, как китайцы - нырнули, особо не раздумывая, в воду - не утонем, так плавать научимся. И ведь учатся, плывут. А вот от нашего ВАЗа еще немного и один шильдик останется.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Виктор
Виктор
Внешне автомобиль довольно приятный. Каким будет в дороге - не знаю и судить не берусь. И не дорогой. Вероятно, что у него конкурентов в ближайшее время по цене не будет, степвей дороже. Что не понравилось. Задние двери словно завершают своим изгибом кузов, а вот что дальше - будто придумано позже. Но это уже на вкус. Кто-то и к моей машине на версту не подойдет, а мне нравится. Приятно, что хоть китайцы помнят, что наши дороги не ах. Сделали автомобиль с приличным "российским" клиренсом. Двигатель настораживает своей небольшой для замаха на звание мини-кроссовера мощностью. Но IndiS, впрочем, и не претендует на преодоление серьезных препятствий. В общем, нормальный автомобиль за такие деньги. Жаль, что наш автопром больше любит топтаться на месте. Лучше бы, как китайцы - нырнули, особо не раздумывая, в воду - не утонем, так плавать научимся. И ведь учатся, плывут. А вот от нашего ВАЗа еще немного и один шильдик останется.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария