3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим....

Живет себе семья: муж, жена и трое детей. И все у них хорошо, тихо, спокойно...Один день похож на другой, привычный уклад...все, как всегда. И в один прекрасный момент отец семейства понимает, что ничего в его жизни не происходит, что течет он по привычному течению, что отношения с супругой- привычка...И в этот самый момент появляется в его жизни новый человек, который вносит разнообразие в серые будни, которому интересно тоже самое, который видит в нем то, что давно не видит супруга. И вспыхивает чувство, и понимает человек, что не хочет жить как прежде, а вернее, не может больше жить как жил. Решение уйти из семьи обдуманно и взвешенно. Любовь к детям никто не отменял , и общение с ними , и помощь им обязательны. И вот тут начинается всеобщее осуждение!Как вы думаете, имеет ли человек право быть счастливым, может ли он кардинально изменить что-то в своей жизни?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ОксанаВ ответ на Viktor K
Viktor K
Подписываюсь под последними строками!
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то и не сомневалась в этом!))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон, дам текст без ссылки... Бывает и так!

Шерше ля фам.
Заказчица вчера рассказала такую, в общем, не слишком оригинальную историю.
Умер недавно некто Н. Я как-то видела его мельком - здоровый на вид мужчина в расцвете лет. Про него я постоянно слышала разговоры его друзей, дескать, у Н. красивая и очень горячо им любимая жена, ну так он её любит, так любит, холит, лелеет, но - детей нет. Поэтому Н. завёл себе ещё одну женщину, та родила ему дочь. Дочери уже лет пять.
Н. умудрялся как-то вполне вдохновенно и с самоотдачей успевать на обе семьи. Девочку выгуливал, всем показывал (о ней знали все друзья, не знала, конечно, только жена). Жену, как сказано выше, не обделял нежнейшей любовью. Но вот взял - и умер.
Умер Н. на работе (у него было какое-то небольшое производство). Прилёг и не встал. Инсульт. Через пару дней мать ребёнка, потерявшая ежедневного, в общем-то, мужа и папу, звонит жене законной, но бездетной.
Та, не зная ничего о параллельных мирах: он умер. Любовница, думая, что, ну вы понимаете, в ответ: ах, умер! А для ребёнка он тоже умер???
Но это только присказка. А когда его хоронили, на кладбище, кроме этих двух женщин, стояли ещё две, каждая с внушительной группой сочувствующих, и те обе-две были уверены, что именно они были любимыми и единственными. И к каждой подходила мамаша усопшего и утешала "Деточка, тебя он тоже любил!"
Жена, говорят, все похороны смотрела в одну точку, и точка эта была не на гробе том.

Но, собственно, я к чему это всё рассказываю, верней, что побудило меня взяться за эмммм.. перо?

То, что при мне эту историю вот слышит уже второй мужчина, и каждый говорит:
- Да! Вот ведь вы, бабы, кого угодно до инсульта доведёте!

Возразить, однако, нечего.

(Взято из ЖЖ)
СсылкаПожаловаться
Эх! Всё зашибись было у мужика, только не вовремя помер...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Эх! Всё зашибись было у мужика, только не вовремя помер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как однажды сказала моя знакомая. " Эти мужики вечно ничего другого не придумают, как в самый неподходящий момент взять и умереть" (муж в 46 умер)
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как однажды сказала моя знакомая. " Эти мужики вечно ничего другого не придумают, как в самый неподходящий момент взять и умереть" (муж в 46 умер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жизнь-то как раз после 50-ти и начинается!..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А жизнь-то как раз после 50-ти и начинается!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если до 50 не закончится, то после начнется. Типа седина в бороду- бес в ребро.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, если до 50 не закончится, то после начнется. Типа седина в бороду- бес в ребро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад, что Вы меня понимаете!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон, дам текст без ссылки... Бывает и так!

Шерше ля фам.
Заказчица вчера рассказала такую, в общем, не слишком оригинальную историю.
Умер недавно некто Н. Я как-то видела его мельком - здоровый на вид мужчина в расцвете лет. Про него я постоянно слышала разговоры его друзей, дескать, у Н. красивая и очень горячо им любимая жена, ну так он её любит, так любит, холит, лелеет, но - детей нет. Поэтому Н. завёл себе ещё одну женщину, та родила ему дочь. Дочери уже лет пять.
Н. умудрялся как-то вполне вдохновенно и с самоотдачей успевать на обе семьи. Девочку выгуливал, всем показывал (о ней знали все друзья, не знала, конечно, только жена). Жену, как сказано выше, не обделял нежнейшей любовью. Но вот взял - и умер.
Умер Н. на работе (у него было какое-то небольшое производство). Прилёг и не встал. Инсульт. Через пару дней мать ребёнка, потерявшая ежедневного, в общем-то, мужа и папу, звонит жене законной, но бездетной.
Та, не зная ничего о параллельных мирах: он умер. Любовница, думая, что, ну вы понимаете, в ответ: ах, умер! А для ребёнка он тоже умер???
Но это только присказка. А когда его хоронили, на кладбище, кроме этих двух женщин, стояли ещё две, каждая с внушительной группой сочувствующих, и те обе-две были уверены, что именно они были любимыми и единственными. И к каждой подходила мамаша усопшего и утешала "Деточка, тебя он тоже любил!"
Жена, говорят, все похороны смотрела в одну точку, и точка эта была не на гробе том.

Но, собственно, я к чему это всё рассказываю, верней, что побудило меня взяться за эмммм.. перо?

То, что при мне эту историю вот слышит уже второй мужчина, и каждый говорит:
- Да! Вот ведь вы, бабы, кого угодно до инсульта доведёте!

Возразить, однако, нечего.

(Взято из ЖЖ)
СсылкаПожаловаться
"В чем застану, в том и сужу"
СсылкаПожаловаться
Заноза
конечно имеет. осуждать все горазды...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
конечно имеет. осуждать все горазды...
СсылкаПожаловаться
То есть, если твой муж к тебе охладеет, ты его спокойно отпустишь к другой и осуждать не будешь?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, если твой муж к тебе охладеет, ты его спокойно отпустишь к другой и осуждать не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но в обсуждение чужих отношений не лезу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Не знаю. Но в обсуждение чужих отношений не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же не знаем, о ком речь... И потому, можем считать этот случай... хрестоматийным!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, если твой муж к тебе охладеет, ты его спокойно отпустишь к другой и осуждать не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, не понимаю твоей позиции. Т.е. по твоему, если "прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути", то (по твоему) надо все равно сидеть на цепи, мучать себя и окружающих плохими отношениями, но не в коем случае не исправлять свою (и не только свою) жизнь? Что то садомазохизмом попахивает...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оксан, не понимаю твоей позиции. Т.е. по твоему, если "прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути", то (по твоему) надо все равно сидеть на цепи, мучать себя и окружающих плохими отношениями, но не в коем случае не исправлять свою (и не только свою) жизнь? Что то садомазохизмом попахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если = помидоры завяли = то нафиг куда то ходить? ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оксан, не понимаю твоей позиции. Т.е. по твоему, если "прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути", то (по твоему) надо все равно сидеть на цепи, мучать себя и окружающих плохими отношениями, но не в коем случае не исправлять свою (и не только свою) жизнь? Что то садомазохизмом попахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, не понимаю твоей позиции. Т.е. по твоему, если "прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути", то (по твоему) надо все равно сидеть на цепи, мучать себя и окружающих плохими отношениями, но не в коем случае не исправлять свою (и не только свою) жизнь? Что то садомазохизмом попахивает...

а что вы только о себе? а как же тот, другой человек который был вам близок? почему вы не задумываетесь о нем?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юлия
Юлия
Оксан, не понимаю твоей позиции. Т.е. по твоему, если "прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути", то (по твоему) надо все равно сидеть на цепи, мучать себя и окружающих плохими отношениями, но не в коем случае не исправлять свою (и не только свою) жизнь? Что то садомазохизмом попахивает...

а что вы только о себе? а как же тот, другой человек который был вам близок? почему вы не задумываетесь о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово - БЫЛ. И что дальше? Так и мучиться? А жена будет ходить наверно счастливая: ее не любят (сначала) , тихо ненавидят (в дальнейшем) но с ней живут! Счастье приперло! )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ключевое слово - БЫЛ. И что дальше? Так и мучиться? А жена будет ходить наверно счастливая: ее не любят (сначала) , тихо ненавидят (в дальнейшем) но с ней живут! Счастье приперло! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна , Сережа. Это как же надо себя не любить и не уважать, что бы жить с человеком, который живет с тобой из жалости и тихо ненавидит....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна , Сережа. Это как же надо себя не любить и не уважать, что бы жить с человеком, который живет с тобой из жалости и тихо ненавидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори, Жанн, уже забывает народ элементарное понятие гордость и чуство собственного достоинства...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, если твой муж к тебе охладеет, ты его спокойно отпустишь к другой и осуждать не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчине дама уже не нужна,то хоть она треснет пусть-они вместе не будут.Детям своим помогать надо-а вот жена бывшая-пусть ищет себе мужика другого...То же самое если жена уходит,не простож так чтоб попугать-собралась,ушла к другому мужчине,а чего то пыркаться,нервы сажать...зачем?Утопить горе на дне стакана остаётся,ведь насильно мил не будешь как грится...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если отношение с супругой - привычка, то проще всего свинтить к левой тёте. Лапки он опустил. Не захотел никак встряхнуть отношения с женой ,чтоб возродить их. Моё презрение таким слабакам.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
Если отношение с супругой - привычка, то проще всего свинтить к левой тёте. Лапки он опустил. Не захотел никак встряхнуть отношения с женой ,чтоб возродить их. Моё презрение таким слабакам.
СсылкаПожаловаться
Палка о двух концах. (В данном случае конец (хи-хи) один).
Можно жить в семье, а за любоффью ходить на сторону. Кому от этого плохо? Поставьте себя на место разведённой или вдовы и проиграйте многие жизненные ситуации, прочувствуйте на максимум. Хорошо рассуждать о морали, когда нормальный - трезвый и живой - муж под боком.
Ваше презрение к своей персоне принимаю, однако, мне от этого ни холодно, ни жарко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария