14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт

Нижний Новгород социальные автобусы износ 100% новых не ожидается примерно до 2018 года но с водил и кондукторов требуют план который завысили что бы не платить работникам зарплату. У социальных автобусов нет функции зарабатывать деньги есть перевозка пассажиров.
Арбузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Арбузов МихаилВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так а я про что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арбузов МихаилВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так объяснять надо понятней что брать ружо и на кремль
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Послушайте ка социальный автобус это не коммерческая организация и она стоит на балансе города и существует она не для того что бы зарабатывать деньги а перевозить пассажиров от пункта А до пункта Б. Перевожу я в среднем около 900 пассажиров в день. Внимание вопрос если все уволятся с этой работы что будет да ещё забастовки запрещены так как мы относимся к военкомату и в любой момент могут вызвать и погнать куда либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе это директор втюхал, или сам додумался до такого, если сам, то продолжай возить из пункта А в пункт Б и не плачься на форуме о том что не можешь семью прокормить. А если хочешь чтоб семья жила в достатке, то не забивай себе голову тем, что все не могут увольться, не надо думать обо всех, у них свои головы есть, пусть сами за себя беспокоятся. А миллионом городе не найти работы с достойным зароботком, а представь себе что полстаны живёт в селах и малых городах, вот им действительно тяжело, но и у них есть способ решить проблемы, только вот не все готовы их решать, плакаться проще.
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тебе это директор втюхал, или сам додумался до такого, если сам, то продолжай возить из пункта А в пункт Б и не плачься на форуме о том что не можешь семью прокормить. А если хочешь чтоб семья жила в достатке, то не забивай себе голову тем, что все не могут увольться, не надо думать обо всех, у них свои головы есть, пусть сами за себя беспокоятся. А миллионом городе не найти работы с достойным зароботком, а представь себе что полстаны живёт в селах и малых городах, вот им действительно тяжело, но и у них есть способ решить проблемы, только вот не все готовы их решать, плакаться проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Степан ты что такой умный если прочитаешь начало форума я не плачусь а говорю и если эта информация дойдёт туда куда надо это хорошо нет будем писать дальше. А вот с твоим мнением я категорически не согласен я то хоть пишу а ты видать только сидишь и учишь как жить других
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Степан ты что такой умный если прочитаешь начало форума я не плачусь а говорю и если эта информация дойдёт туда куда надо это хорошо нет будем писать дальше. А вот с твоим мнением я категорически не согласен я то хоть пишу а ты видать только сидишь и учишь как жить других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши, пиши... Правда я даже знаю примерно какого характера ответы получишь.
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Пиши, пиши... Правда я даже знаю примерно какого характера ответы получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А без разницы какой ответ главное ответ
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Степан ты что такой умный если прочитаешь начало форума я не плачусь а говорю и если эта информация дойдёт туда куда надо это хорошо нет будем писать дальше. А вот с твоим мнением я категорически не согласен я то хоть пишу а ты видать только сидишь и учишь как жить других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, забыл, после того как напишешь про то, что на линию выходит атотраспорт с износом на 100% не удивляйся если от слесарей получишь "премию" с заносом в фейс.
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, забыл, после того как напишешь про то, что на линию выходит атотраспорт с износом на 100% не удивляйся если от слесарей получишь "премию" с заносом в фейс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Степан а вы раб который смирился с такой жизнью ну удачи ну а я так не хочу жить
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Степан а вы раб который смирился с такой жизнью ну удачи ну а я так не хочу жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне по барабану что думают обо мне подобные тебе.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да хреновина конечна,особенно меня протрезвила инфо о зарплате.вообще не понимаю , в России цены как в штатах, зарплаты как кот наплакал а как же получаеться нормально жить?
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на aleks
aleks
Да хреновина конечна,особенно меня протрезвила инфо о зарплате.вообще не понимаю , в России цены как в штатах, зарплаты как кот наплакал а как же получаеться нормально жить?
СсылкаПожаловаться
А кто сейчас нормально живет?
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
А кто сейчас нормально живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея в виду Россию,кроме Питера и Москвы...???
СсылкаПожаловаться
aleks
мне сложно судить, в штатах в принципе в мегаполисах всегда зарплаты выше чем на периферии, но и жизнь дешевле. Основные расходы это плата за жильё и продукты как в принципе везде.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
мне сложно судить, в штатах в принципе в мегаполисах всегда зарплаты выше чем на периферии, но и жизнь дешевле. Основные расходы это плата за жильё и продукты как в принципе везде.
СсылкаПожаловаться
В штатах в принципе всё по другому. В России по закону квартплата не может быть больше 22% дохода семьи, но дело даже не в этом, в штатах в принципе не может существовать бизнес производящий никому не нужный товар, да и на работе люди работают, а у нас ещё можно делать вид, что работаешь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да таких ...здунов каждый день надоело выслушивать, как рабртники- ноль, как понты качать, так супермены.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Социальный автобус это что? Рейсовый городской знаю. А социальный? А этот социальный по расписанию ходит, или как салон набьётся?
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Исаев
Исаев
Социальный автобус это что? Рейсовый городской знаю. А социальный? А этот социальный по расписанию ходит, или как салон набьётся?
СсылкаПожаловаться
Социальный
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Исаев
Исаев
Социальный автобус это что? Рейсовый городской знаю. А социальный? А этот социальный по расписанию ходит, или как салон набьётся?
СсылкаПожаловаться
Социальный тот же что и городской
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Может иногда надо послать всех в далекое сексуальное путешествие, как сделали герои клипа Питер-пить. И все потом поправится. Или хотя бы будет не так жалко бездарно прожитую жизнь.
Попробуем .----- не получилось. Короче ю туб в помощь -адрес сказал Дети до 18 не ходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария