11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт

Нижний Новгород социальные автобусы износ 100% новых не ожидается примерно до 2018 года но с водил и кондукторов требуют план который завысили что бы не платить работникам зарплату. У социальных автобусов нет функции зарабатывать деньги есть перевозка пассажиров.
Арбузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну насчет тысячи отмазов тож не всегда прав. Вот у меня железяка в спине всплыла спустя четверь века подарок с армии На комиссии упросил не снимать категории не лишать хлеба. но отметку в правах поставили-- без права работы по найму......
Покуда здоров планов громадье , а как только звоночки пойдут иначе на жизнь глядишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Таки я не в кровати валяюся
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кстати Александр есть в наших краях девчушка которая многих людей по запчастям собирает. Матушке моей светила медецины ампутацию хотели а она три месяца на ней колдовала -нынче матушка по огороду шастает. Так мало ли , что вдруг инфа пригодиться
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кому поменьше работать если про меня то я работаю 5-2 с 7.20 до 20.34 с прямым нарушением Российского законодательства
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прочитал и не понял."Хорошо, когда есть хорошо оплачиваемая работа, а что самому нельзя создать ЭТУ РАБОТУ,???? Типа фермерство.???? Редиска растет, козы молоко дают, картошка тоже-закапать весною( минимум обработать). по осени собрать и на рынок???? Ну ведь всегда , когда живешь на земле есть место достатку-только пахать и надо. А Вы видать привыкли-в офис пришли-8 часов отсидели и в общем всегда домой- к зомбяшнику.. Ну а чего тогда плакать. ???? Типа навоз-это фу--такая гадость. И корова-принеся Вам доход столько навозу дает-это плохо.... Вот так и живем. У нас вытравили это.
Так по жизни. Профессор в США Илинойс-университет-ему пригрозили увольнением за его слова. Он-да по барабану-уеду на свое ранчо и буду бычков растить, вместо наемного управляющего. НЕ ПРОПАДУ. Даже лучше для здоровья. А Мы как один-уволят-сопьюсь или повешусь..... Живем на земле, а жить на ней НЕ МОЖЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяца два назад создал тему : картохи 8 тон и прочий тонаж продукции не кому сздать по цене рентабельности ..Дима Вам горожанину еще токмо все впереди понять сельчанина. Сколь МТЗ-80 солярки на гектар тратит знаешь без гугла??
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
месяца два назад создал тему : картохи 8 тон и прочий тонаж продукции не кому сздать по цене рентабельности ..Дима Вам горожанину еще токмо все впереди понять сельчанина. Сколь МТЗ-80 солярки на гектар тратит знаешь без гугла??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайте "советника" Диму.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прочитал и не понял."Хорошо, когда есть хорошо оплачиваемая работа, а что самому нельзя создать ЭТУ РАБОТУ,???? Типа фермерство.???? Редиска растет, козы молоко дают, картошка тоже-закапать весною( минимум обработать). по осени собрать и на рынок???? Ну ведь всегда , когда живешь на земле есть место достатку-только пахать и надо. А Вы видать привыкли-в офис пришли-8 часов отсидели и в общем всегда домой- к зомбяшнику.. Ну а чего тогда плакать. ???? Типа навоз-это фу--такая гадость. И корова-принеся Вам доход столько навозу дает-это плохо.... Вот так и живем. У нас вытравили это.
Так по жизни. Профессор в США Илинойс-университет-ему пригрозили увольнением за его слова. Он-да по барабану-уеду на свое ранчо и буду бычков растить, вместо наемного управляющего. НЕ ПРОПАДУ. Даже лучше для здоровья. А Мы как один-уволят-сопьюсь или повешусь..... Живем на земле, а жить на ней НЕ МОЖЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальника рассчитай рентабельность производства 1 тонны картохи???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Получаю и еще работаю. Вполне хватит тыс 60. Работал-заработал. А Вы??? Ну если никак-то Мы идем к Вам.. Работай братан-работай-
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прочитал и не понял."Хорошо, когда есть хорошо оплачиваемая работа, а что самому нельзя создать ЭТУ РАБОТУ,???? Типа фермерство.???? Редиска растет, козы молоко дают, картошка тоже-закапать весною( минимум обработать). по осени собрать и на рынок???? Ну ведь всегда , когда живешь на земле есть место достатку-только пахать и надо. А Вы видать привыкли-в офис пришли-8 часов отсидели и в общем всегда домой- к зомбяшнику.. Ну а чего тогда плакать. ???? Типа навоз-это фу--такая гадость. И корова-принеся Вам доход столько навозу дает-это плохо.... Вот так и живем. У нас вытравили это.
Так по жизни. Профессор в США Илинойс-университет-ему пригрозили увольнением за его слова. Он-да по барабану-уеду на свое ранчо и буду бычков растить, вместо наемного управляющего. НЕ ПРОПАДУ. Даже лучше для здоровья. А Мы как один-уволят-сопьюсь или повешусь..... Живем на земле, а жить на ней НЕ МОЖЕМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да...как говаривали в армии во времена моей там службы, "...ума до фуя".
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Министерство транспорта российской федерации | Минтранс России
12:28
Сегодня 29 апреля 2016
Facebook
Twitter
Vkontakte

Министерство транспорта российской федерации
Министерство
Деятельность
Документы
Пресс-служба
Контакты

Обращения граждан
Главная
Контакты


Контакты
Полное наименование Министерства: Министерство транспорта Российской Федерации
Сокращенное наименование Министерства: Минтранс России
Почтовый адрес:
109012, Москва, ул.Рождественка, д.1, стр.1
Телеграфный адрес:
АТ/ТХ 207512 CSSC RU
Телетайп:
111879 "Лотос"
Единый телефонный номер:
+7 (499) 495-00-00
Номер для факсимильной связи (факс)
+7 (499) 495-00-10
E-Mail:
[email="info@mintrans.ru"]info@mintrans.ru[/email]

Внимание! Электронные обращения граждан направляются ТОЛЬКО ПУТЁМ ЗАПОЛНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЫ на официальном сайте Минтранса России в сети Интернет по адресу: http://www.mintrans.ru, раздел «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН» вкладка «ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ».

Телефоны для справок в Министерстве транспорта Российской Федерации:

справочная АТС
+7 (499) 495-00-01

по вопросам прохождения документов:
- входящих правительственных
+7 (499) 495-00-02
- входящих неправительственных
+7 (499) 495-00-03
- исходящих
+7 (499) 495-00-04

по вопросам обращений граждан
+7 (499) 495-00-05
по борьбе с коррупцией
+7 (499) 495-00-06
по архивным документам
+7 (499) 495-00-07

Оперативный дежурный Министерства транспорта Российской Федерации:
+7 (499) 495-01-03
+7 (499) 495-00-00 доб. 01-03
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Министерство транспорта российской федерации | Минтранс России
12:28
Сегодня 29 апреля 2016
Facebook
Twitter
Vkontakte

Министерство транспорта российской федерации
Министерство
Деятельность
Документы
Пресс-служба
Контакты

Обращения граждан
Главная
Контакты


Контакты
Полное наименование Министерства: Министерство транспорта Российской Федерации
Сокращенное наименование Министерства: Минтранс России
Почтовый адрес:
109012, Москва, ул.Рождественка, д.1, стр.1
Телеграфный адрес:
АТ/ТХ 207512 CSSC RU
Телетайп:
111879 "Лотос"
Единый телефонный номер:
+7 (499) 495-00-00
Номер для факсимильной связи (факс)
+7 (499) 495-00-10
E-Mail:
[email="info@mintrans.ru"]info@mintrans.ru[/email]

Внимание! Электронные обращения граждан направляются ТОЛЬКО ПУТЁМ ЗАПОЛНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЫ на официальном сайте Минтранса России в сети Интернет по адресу: http://www.mintrans.ru, раздел «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН» вкладка «ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ».

Телефоны для справок в Министерстве транспорта Российской Федерации:

справочная АТС
+7 (499) 495-00-01

по вопросам прохождения документов:
- входящих правительственных
+7 (499) 495-00-02
- входящих неправительственных
+7 (499) 495-00-03
- исходящих
+7 (499) 495-00-04

по вопросам обращений граждан
+7 (499) 495-00-05
по борьбе с коррупцией
+7 (499) 495-00-06
по архивным документам
+7 (499) 495-00-07

Оперативный дежурный Министерства транспорта Российской Федерации:
+7 (499) 495-01-03
+7 (499) 495-00-00 доб. 01-03
СсылкаПожаловаться
Спасибо надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Можно туда звонить.А толк будет???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Можно туда звонить.А толк будет???
СсылкаПожаловаться
будет --придут люди в штатском
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Спасибо всем тема оказывается актуальная не только в Нижнем Новгороде понятно одно как рабов возили так и возят
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Почитал посты, хм, а что вот будет, если не будет социального автобуса, я думаю закроют ваш автопарк к чертям, и останетесь вы у разбитого корыта, поскольку сделать самостоятельный шаг не можете, еслиб могли - не писалиб. Я не просто так говорю, в моём населённом пункте есть градообразующее предприятие, гуляло оно из рук в руки, закрывалось, вновь открывалось, так вот те, кто там работал, так и болтались вместе с предприятием, закроют- на биржу, откроют-на работу. Вот я работников спрашивал, чего вы болтаетесь вместе с предприятием, бросьте его, утянет оно вас на дно, ищите новую работу, учитесь, получайте новые навыки, нифига, как ходили на комбинат так и ходят, а новый хозяин с директором это просекли, и ополовинили им зарплату. Вывод, если сам не избавился от комплекса раба, то другие этим будут пользоваться до последнего, а кроме избавления от комплекса раба, надо ещё и желание и умение учиться новому, а не ждать пенсии и ныть что мало платят, руководители тоже не дураки, ониж видят , что их работники ждут пенсию, потому зачем ждунам платить. Вот и получается, одни делают вид, что работают, другие делают вид, что платят.
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Почитал посты, хм, а что вот будет, если не будет социального автобуса, я думаю закроют ваш автопарк к чертям, и останетесь вы у разбитого корыта, поскольку сделать самостоятельный шаг не можете, еслиб могли - не писалиб. Я не просто так говорю, в моём населённом пункте есть градообразующее предприятие, гуляло оно из рук в руки, закрывалось, вновь открывалось, так вот те, кто там работал, так и болтались вместе с предприятием, закроют- на биржу, откроют-на работу. Вот я работников спрашивал, чего вы болтаетесь вместе с предприятием, бросьте его, утянет оно вас на дно, ищите новую работу, учитесь, получайте новые навыки, нифига, как ходили на комбинат так и ходят, а новый хозяин с директором это просекли, и ополовинили им зарплату. Вывод, если сам не избавился от комплекса раба, то другие этим будут пользоваться до последнего, а кроме избавления от комплекса раба, надо ещё и желание и умение учиться новому, а не ждать пенсии и ныть что мало платят, руководители тоже не дураки, ониж видят , что их работники ждут пенсию, потому зачем ждунам платить. Вот и получается, одни делают вид, что работают, другие делают вид, что платят.
СсылкаПожаловаться
Послушайте ка социальный автобус это не коммерческая организация и она стоит на балансе города и существует она не для того что бы зарабатывать деньги а перевозить пассажиров от пункта А до пункта Б. Перевожу я в среднем около 900 пассажиров в день. Внимание вопрос если все уволятся с этой работы что будет да ещё забастовки запрещены так как мы относимся к военкомату и в любой момент могут вызвать и погнать куда либо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария