24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный транспорт

Нижний Новгород социальные автобусы износ 100% новых не ожидается примерно до 2018 года но с водил и кондукторов требуют план который завысили что бы не платить работникам зарплату. У социальных автобусов нет функции зарабатывать деньги есть перевозка пассажиров.
Арбузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не везде и не у всякого -ибо велика страна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Инет глобален ))) Доброго вечера Александр с наступающим!!
Регион 12 бусик форд 17 мест подъем в 5 утра отбой в 23 график 2\2 выручка дай бог если 700р выйдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Поверю ибо областной центр мегаполис. Но Россия велика обычно команду смотрят по последнему в забеге))
К примеру Пермский край дороги грунтовки сколь проходят там мерины? и какова рентабельность???Аналогично Забайкалье а все хозяева хотят выручку поболее=факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С Перми или с края? Горнозаводский район ПК или Сивский район ПК? одно деловзять с асфальта другое с лесоповала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Дык толкую режим работы техники влияет на ресурс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Токмо Паз в колхозе сделал и поехал а мерин гони на сервис и жди - каждый по своему считает рентабельность. Вот выше дачник учит фермерству селянина обвиняя во всех смертных грехах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну насчет сервиса ты прав. Я малость об ином. Ты со своей колокольни ,я со своей))
маршрут Волжск- Йошкар -Ола =112 км . Крайний год только по праздникам все места заняты а так из 17 мест то 5-8 мест остальное воздух. Хозяин обвешал бус гаджетами и рейс обязан делать по договору независимо от наполняемости и выручку считает по местам хоть и видео с его же камер показывают и он сам в онлайне все видит.....
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И нафига???У меня на тралике под 30 выходит...и с отпускными...
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня и на тралике под 30.. выходит...и с отпускными...и с больничными..Что я на какого то ДЯДЮ пахать буду,поясните...
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
У меня и на тралике под 30.. выходит...и с отпускными...и с больничными..Что я на какого то ДЯДЮ пахать буду,поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и не заправляюсь и не ремонтируюсь...Раб день с 6 где то до 19...,правда 4-5 вых в месяц...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От винта. Я уволился 05.04.2016 года. ДОСТАЛО-это не то слово. Вот тут козочку пикупили Нубийская порода 50 т. р. Это дешевка. В Москве от 100 т. р. Вот этим и займусь. Они плодовитые 3-4 . Но раз в год. Тоже неплохо. Это ж какие бабки можно поднять???? Однозначно-больше пенсии в13.т. р. Молоко=тоже неплохо-здоровье поправлять после киновского. Удачи. Переходим в сельское хозяйство-третья серия-однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже КЗ напоследок не устроил???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас на острове бедные безмашинные бабки вечно плачутся, что опять автобус не пришёл. Их всего 8 рейсов в день, а через раз ломается. Не выгодно, т.к. бабки и школьники льготники, кто деньгами может платить, тот эту развалюху ждать не станет - заплатит частнику и поедет.
Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас на острове бедные безмашинные бабки вечно плачутся, что опять автобус не пришёл. Их всего 8 рейсов в день, а через раз ломается. Не выгодно, т.к. бабки и школьники льготники, кто деньгами может платить, тот эту развалюху ждать не станет - заплатит частнику и поедет.
Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
А у нас проблему решила олимпиада в Сочи - все закупленные комфортабельные автобусы (более 700 шт) вернулись и перевозят пассажиров. И все с предоставлением льготы. Раньше до часа на остановках можно было стоять, а теперь друг за другом автобусы и маршрутки бегут. По крайней мере более 10 минут стоять не придется. Словом, олимпиада продолжилась у нас.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас на острове бедные безмашинные бабки вечно плачутся, что опять автобус не пришёл. Их всего 8 рейсов в день, а через раз ломается. Не выгодно, т.к. бабки и школьники льготники, кто деньгами может платить, тот эту развалюху ждать не станет - заплатит частнику и поедет.
Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Не очень понимаю про льготников, на сколько я знаю за перевозку льготных групп населения авто предприятие получает возмещение из бюджета, а вот как расходуется это возмещение, то вопрос отдельный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария