29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный диалог

Звонит мне сегодня подружка и приглашает на "открытый диалог" Познера и Мустафы Найема в библиотеку им.Маяковского (не далеко от меня на Фонтанке, классная библиотека). Я отказалась, т.к.все выходные должна хозяйствовать по месту прописки, но спросила что это за Мустафа. Танька сказала, что это промайдановский украинский парламентарий, типа расскажет всем правду. А бухгалтерша как разоралась, подслушала наш разговор и давай ругаться типа как все наши тут ругаются, что мол надо закидать его камнями и облить зелёнкой. Потом полчаса зачитывала мне как этого Мустафу обзывают в интернете "гандоном" и ещё похуже. Я говорю - я Мустафу не знаю и знать не желаю, но чутье мне подсказывают, что хорошие люди плохими словами не обзываются и если кого-то обзывают плохими словами, то видимо это человек чуждый безкультурным людям. Надо присмотреться повнимательней.
Но тут подруга позвонила и сказала, что из-за угроз этот Мустафа не приедет и его и не пустили, а вместо него будет режиссёр Сокуров, а он мне чего-то не очень интересен.
Так что придется вести мне общественный диалог на не высоком уровне в Курилке. Надеюсь хоть библиотеку Галактий завтра обеспечит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привлекательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вову похож )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не люблю Познера, а Мустафа не такой ,случайно?
Тогда можно и сходить... в библиотеку....
СсылкаПожаловаться
Такой, но лысый)
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Я ПравВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео -->

Подлодка " Курск" погибла в интересах государства.
Если не в теме -то идём мимо...
И вообще...побрейся...тошно смотреть...:(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Этот Мустафа зимой один из первых объявил Россию агрессором, потом визжал о визите Керри и Нуланд в Москву, типа раздражает его это.
Все понятно, человек патриот своей страны. Но раз уж смог мосты и порвал канаты, то зачем сюда ехать? И даже не ехать, а просто громко возмущаться, что ему тут угрожают.
У нас хоть в мусорные баки не засовывают, но вполне логично, если визит очередного русофоба кому-то не понравится.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей
Андрей
Этот Мустафа зимой один из первых объявил Россию агрессором, потом визжал о визите Керри и Нуланд в Москву, типа раздражает его это.
Все понятно, человек патриот своей страны. Но раз уж смог мосты и порвал канаты, то зачем сюда ехать? И даже не ехать, а просто громко возмущаться, что ему тут угрожают.
У нас хоть в мусорные баки не засовывают, но вполне логично, если визит очередного русофоба кому-то не понравится.
СсылкаПожаловаться
неее....такого мустафы нам не надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фамилие у него какое-то нехорошее...найем..ник (( фуууу....нипайду к нему , ещё и денег клянчить станет...попрошайка хохляцкая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
милонов тот ещё прыщ ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Этот Мустафа зимой один из первых объявил Россию агрессором, потом визжал о визите Керри и Нуланд в Москву, типа раздражает его это.
Все понятно, человек патриот своей страны. Но раз уж смог мосты и порвал канаты, то зачем сюда ехать? И даже не ехать, а просто громко возмущаться, что ему тут угрожают.
У нас хоть в мусорные баки не засовывают, но вполне логично, если визит очередного русофоба кому-то не понравится.
СсылкаПожаловаться
Выходит что наши нисколько не лучше ихних - интернетматерщинники. Только и могут обзываться, угрожать, да не пускать.
Не способны аргументировано ответить и выяснить где правда. Бояться значит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выходит что наши нисколько не лучше ихних - интернетматерщинники. Только и могут обзываться, угрожать, да не пускать.
Не способны аргументировано ответить и выяснить где правда. Бояться значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши лучше просто потому что они наши
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выходит что наши нисколько не лучше ихних - интернетматерщинники. Только и могут обзываться, угрожать, да не пускать.
Не способны аргументировано ответить и выяснить где правда. Бояться значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,боятся. Все бросили и сидят боятся Великого Мустафу.
Это как покойный Немцов, подает документы на выборы с нарушениями, его снимают, а он трезвонит, что его боятся.
А не приедет Мустафа потому, что придется отвечать на вопросы. Почему русских называют людьми второго сорта? Кто ответил за расстрел на майдане, за Одессу? Почему кровавый упырь Янукович против недовольных применяли милицию с дубинками, а демократичный Турчинов - войска на танках.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ага,боятся. Все бросили и сидят боятся Великого Мустафу.
Это как покойный Немцов, подает документы на выборы с нарушениями, его снимают, а он трезвонит, что его боятся.
А не приедет Мустафа потому, что придется отвечать на вопросы. Почему русских называют людьми второго сорта? Кто ответил за расстрел на майдане, за Одессу? Почему кровавый упырь Янукович против недовольных применяли милицию с дубинками, а демократичный Турчинов - войска на танках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хотелось бы послушать ответы на конкретные вопросы - а нельзя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и хотелось бы послушать ответы на конкретные вопросы - а нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы?? А как же "я отказалась,потому что есть дела по месту прописки... Мустафа не знаю и знать не желаю"?
Путаетесь в показаниях, Антонина. Как всегда. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Этот Мустафа зимой один из первых объявил Россию агрессором, потом визжал о визите Керри и Нуланд в Москву, типа раздражает его это.
Все понятно, человек патриот своей страны. Но раз уж смог мосты и порвал канаты, то зачем сюда ехать? И даже не ехать, а просто громко возмущаться, что ему тут угрожают.
У нас хоть в мусорные баки не засовывают, но вполне логично, если визит очередного русофоба кому-то не понравится.
СсылкаПожаловаться
Патриот Афганистана , на генном уровне , несет свои ценности украине .)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сегодня хоронили девчонку на Донбассе и её отца . Какой там диалог .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сегодня хоронили девчонку на Донбассе и её отца . Какой там диалог .
СсылкаПожаловаться
и все молчат ((((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня хоронили девчонку на Донбассе и её отца . Какой там диалог .
СсылкаПожаловаться
Вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты за кого ? Определись .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария