3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный диалог

Звонит мне сегодня подружка и приглашает на "открытый диалог" Познера и Мустафы Найема в библиотеку им.Маяковского (не далеко от меня на Фонтанке, классная библиотека). Я отказалась, т.к.все выходные должна хозяйствовать по месту прописки, но спросила что это за Мустафа. Танька сказала, что это промайдановский украинский парламентарий, типа расскажет всем правду. А бухгалтерша как разоралась, подслушала наш разговор и давай ругаться типа как все наши тут ругаются, что мол надо закидать его камнями и облить зелёнкой. Потом полчаса зачитывала мне как этого Мустафу обзывают в интернете "гандоном" и ещё похуже. Я говорю - я Мустафу не знаю и знать не желаю, но чутье мне подсказывают, что хорошие люди плохими словами не обзываются и если кого-то обзывают плохими словами, то видимо это человек чуждый безкультурным людям. Надо присмотреться повнимательней.
Но тут подруга позвонила и сказала, что из-за угроз этот Мустафа не приедет и его и не пустили, а вместо него будет режиссёр Сокуров, а он мне чего-то не очень интересен.
Так что придется вести мне общественный диалог на не высоком уровне в Курилке. Надеюсь хоть библиотеку Галактий завтра обеспечит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не имею ни малейшего желания лицезреть Вас лично. Не интересны-с...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хы-хы... У Вас даже есть что положить? Отращиваете? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да не дай Боже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отвали, примитивный. На тебя уже "не стоит"...
СсылкаПожаловаться
Audrey
У вас это хорошо получается, Тоня. Как культурный диалог - так ругань на 500 реплик.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Audrey
Audrey
У вас это хорошо получается, Тоня. Как культурный диалог - так ругань на 500 реплик.
СсылкаПожаловаться
И заметьте - все сплошь высококультурные люди принимают участие!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Погоды не располагают к трудовой деятельности, милорд. Жарко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С бараниной - готов!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Холодное белое сухое в конце трудового дня спасает. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
От красного зубы черные)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Красное - в холодное время года. Ибо температура его потребления не ниже 15-17 градусов. А вот белое сухое надо жрать при температуре не выше 12 градусов! Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария