14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общественный диалог

Звонит мне сегодня подружка и приглашает на "открытый диалог" Познера и Мустафы Найема в библиотеку им.Маяковского (не далеко от меня на Фонтанке, классная библиотека). Я отказалась, т.к.все выходные должна хозяйствовать по месту прописки, но спросила что это за Мустафа. Танька сказала, что это промайдановский украинский парламентарий, типа расскажет всем правду. А бухгалтерша как разоралась, подслушала наш разговор и давай ругаться типа как все наши тут ругаются, что мол надо закидать его камнями и облить зелёнкой. Потом полчаса зачитывала мне как этого Мустафу обзывают в интернете "гандоном" и ещё похуже. Я говорю - я Мустафу не знаю и знать не желаю, но чутье мне подсказывают, что хорошие люди плохими словами не обзываются и если кого-то обзывают плохими словами, то видимо это человек чуждый безкультурным людям. Надо присмотреться повнимательней.
Но тут подруга позвонила и сказала, что из-за угроз этот Мустафа не приедет и его и не пустили, а вместо него будет режиссёр Сокуров, а он мне чего-то не очень интересен.
Так что придется вести мне общественный диалог на не высоком уровне в Курилке. Надеюсь хоть библиотеку Галактий завтра обеспечит.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Комментарий удален.Почему?
А почему Мустафа у себя в Афгане диалоги с Познером не устраивает.

Потому, что найдётся другой "Мустофа"...


http://www.youtube.com/watch?v=p_EWLaNyt...

СсылкаПожаловаться
Я ПравВ ответ на Я Прав
Я Прав
А почему Мустафа у себя в Афгане диалоги с Познером не устраивает.

Потому, что найдётся другой "Мустофа"...


http://www.youtube.com/watch?v=p_EWLaNyt...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мустафа..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Там не приняты диалоги с евреями. А у нас в Питере людей уважают не по их происхождению, а по их уму.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,Путин называет Украину соседями,а Порошенко Россию агрессорами.И мы им скидки на газ.Нет не политик я.
СсылкаПожаловаться
viktor
А нафига Вам правда? У вас ведь критерий: кого жальче тот и прав. Он ведь и не сказал еще Вам ничего, а Вы уже уверены, что правда. Тролль заплеванный это не правда, это тролль заплеванный. Верю-не верю талдычите, как будто где то дурачки есть, которые сами себя дерьмом поливать будут, ради Вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
А нафига Вам правда? У вас ведь критерий: кого жальче тот и прав. Он ведь и не сказал еще Вам ничего, а Вы уже уверены, что правда. Тролль заплеванный это не правда, это тролль заплеванный. Верю-не верю талдычите, как будто где то дурачки есть, которые сами себя дерьмом поливать будут, ради Вас.
СсылкаПожаловаться
Вообще генетически ничему не могу верить. Слушаю всё и как-то пытаюсь нарисовать картину происходящего.
СсылкаПожаловаться
Я Прав
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дело в том ,что они совершенно не признают чужого мнения.У них диалог,как заезженная пластинка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Дело в том ,что они совершенно не признают чужого мнения.У них диалог,как заезженная пластинка.
СсылкаПожаловаться
Наши телеведущие тоже такие.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши телеведущие тоже такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Тоня. Вчера на исторической Родине моих предков , убита девочка , её отец , двое детей в больнице , а мать лишилась руки. Можно много говорить о диалогах , семинарах. Кто объяснит этим людям , почему к ним прилетел снаряд , выпущенный за 25 км от их дома. Мне очень хочется , чтобы этих офицеров прибили . Десятый раз говорю , только сотни и тысячи гробов во львов , Киев , разбудят матерей и жителей Украины и прекратят войну.
СсылкаПожаловаться
Michael
Что делает этнический пуштун из Кабула на Украине? Мало что ли проблем в Афганистане? Ну освещал бы события у себя дома....
Помнишь Тонь фильм..."Путевка в жизнь"



Решил артист сыграть роль Мустафы. Потом вдруг "в 1937 году в йошкаролинском ресторане имел неосторожность в пьяном виде подраться с русским студентом, выкрикивая националистические лозунги. Осудили быстро. По неточным данным Кырла умер в лагере где-то на Урале в 1943 году." И задумался тот пуштун....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Что делает этнический пуштун из Кабула на Украине? Мало что ли проблем в Афганистане? Ну освещал бы события у себя дома....
Помнишь Тонь фильм..."Путевка в жизнь"



Решил артист сыграть роль Мустафы. Потом вдруг "в 1937 году в йошкаролинском ресторане имел неосторожность в пьяном виде подраться с русским студентом, выкрикивая националистические лозунги. Осудили быстро. По неточным данным Кырла умер в лагере где-то на Урале в 1943 году." И задумался тот пуштун....
СсылкаПожаловаться
Для Меня имя Мустафа - не пустой звук. Был у меня знакомец с таким именем, но не афганец.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для Меня имя Мустафа - не пустой звук. Был у меня знакомец с таким именем, но не афганец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как он? Эгоистичен, завистлив, умен?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для Меня имя Мустафа - не пустой звук. Был у меня знакомец с таким именем, но не афганец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то есть все дело не в личности, и уж, тем более не в правде - просто имя понравилось.
Ну, тогда все ясно.
Там, кстати, еще один Мустафа есть, Джалиев который. Тоже может тебе понравиться, ты таких, как я погляжу, любишь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Michael
Michael
Что делает этнический пуштун из Кабула на Украине? Мало что ли проблем в Афганистане? Ну освещал бы события у себя дома....
Помнишь Тонь фильм..."Путевка в жизнь"



Решил артист сыграть роль Мустафы. Потом вдруг "в 1937 году в йошкаролинском ресторане имел неосторожность в пьяном виде подраться с русским студентом, выкрикивая националистические лозунги. Осудили быстро. По неточным данным Кырла умер в лагере где-то на Урале в 1943 году." И задумался тот пуштун....
СсылкаПожаловаться
Это Макаревич после поездки на Украину? ..Похож очень.
СсылкаПожаловаться
Фулюган
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария