20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование

уважаемые товарищи господа и просто человеки...я порой падаю в шоке когда читаю коменты некоторых заумных людей... в большинстве полная безграмотность хамство и незнание основ элементарных вещей...у кого у какое образование товарищи? об образовании модераторов хотелось бы тоже узнать...откуда вы такие ...не стесняйтесь пишите...
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Александр_1В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А Вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна, не обращай внимания, ему нечем проверять, равно как и думать...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Васильна, не обращай внимания, ему нечем проверять, равно как и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Саш))
Я, если честно, опасаюсь только одного проверяльщика - налоговую службу...))) При том, что сама отработала там 11 лет)))
Ну, сам знаешь - и на старуху бывает ...))) (не продолжаю)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ezvx
ezvx
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось))) Люблю задавать вопросы... "Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)

Еще одна такая! На поверку ваши образования ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы частично правы - я не знаю квартальную европейскую межбанковкую ставку EURIBOR ...((( А мне позарез нужно начислить проценты по валютным кредитам по этим ставкам ...
Совершенно очевидный пробел в знаниях...((( И чему нас только учили???)))
Кстати, Вы не подскажете "еще одной", каковы на сегодня котировки Центрального Европейского банка?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вы частично правы - я не знаю квартальную европейскую межбанковкую ставку EURIBOR ...((( А мне позарез нужно начислить проценты по валютным кредитам по этим ставкам ...
Совершенно очевидный пробел в знаниях...((( И чему нас только учили???)))
Кстати, Вы не подскажете "еще одной", каковы на сегодня котировки Центрального Европейского банка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слышали о "евриборе" и слава богу. Вам больше и не надо. Россея является частью Европы лишь на карте. Чего зря стараться-то. И вообще "не в кассу" Ваши ссылки на европейские котировки. Хотя ваша логика мне понятна - нечем крыть - "задам-ка я вопрос, в котором сама 0 целых 5 десятых. Авось ответят - мож ума наберусь." Верно?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ezvx
ezvx
Ну слышали о "евриборе" и слава богу. Вам больше и не надо. Россея является частью Европы лишь на карте. Чего зря стараться-то. И вообще "не в кассу" Ваши ссылки на европейские котировки. Хотя ваша логика мне понятна - нечем крыть - "задам-ка я вопрос, в котором сама 0 целых 5 десятых. Авось ответят - мож ума наберусь." Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ верно! Вы мне не ответили, поэтому ума набраться так и не удалось)))
Однако, и без Вашей помощи, я сегодня хорошо сделала свою работу, и всю нужную мне информацию нашла, свою зарплату отрабатываю честно)) А европейские котировки- очень даже "в кассу" - это часть моей работы... Мы ведь о моём образовании речь ведём?
Кстати, логичнее было бы задать Вам вопрос, который я знаю, чтобы блеснуть знаниями и показать Вам, "кто хозяин в Калифорнии", однако, не имею такой цели! Скромность - моя добродетель...)))
Про "нечем крыть" - не поняла...
Я - профессионал по своей специальности, Вы, возможно, тоже профи - по своей... В чём проблема-то?
Расскажите ВЫ о том, что мы не знаем, поучимся у Вас...
Я ничего не понимаю в автомобилях, поэтому - я здесь. Не стыжусь этого! Человек не может знать и уметь всё. В Ремонте мне помогают следить за авто, в Курилке просто общаюсь, как и все...
Высоко ценю знания здешних специалистов, у них учусь... И, самое главное, я уважаю присутствующих и никогда не позволяю себе вольных, двусмысленных или завуалированных оскорблений.
Извините, пришлось часто произносить местоимение Я, но Вы обратились ко мне лично, поэтому и Я... Хотя, родители учили НЕ Якать...
А теперь давайте про Вас?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
это мозг прёт?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
это мозг прёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что! Откуда у негра мозг?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты что! Откуда у негра мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же? банан от пня надо отличить.навыки надо хоть какие.а навыки только в мозг могут прийти.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а как же? банан от пня надо отличить.навыки надо хоть какие.а навыки только в мозг могут прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так ты про спинной...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а как же? банан от пня надо отличить.навыки надо хоть какие.а навыки только в мозг могут прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это голова- он в нее ест!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Цековно приходская школа. Но приходил редко, пишу долго - компьютер долго исправляет ошибки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Цековно приходская школа. Но приходил редко, пишу долго - компьютер долго исправляет ошибки.
СсылкаПожаловаться
Извините - церковно приходская. Не углядел.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
7 классов средней, ну очень средней школы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Среднее коридорное...
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Алекс
Алекс
Среднее коридорное...
СсылкаПожаловаться
заметно
СсылкаПожаловаться
сергей макаркинВ ответ на джумба
джумба
заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты наверное очень умный, самооценка не хромает....
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
И, кстати, насчёт образования Автора темы?
Тоже интересно, где обучались грамоте?))) Не скромничайте, сознайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И, кстати, насчёт образования Автора темы?
Тоже интересно, где обучались грамоте?))) Не скромничайте, сознайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Дык... данная тема заняла в написании полдня, трое проверили, а в данный момент они отлучились..))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дык... данная тема заняла в написании полдня, трое проверили, а в данный момент они отлучились..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недоглядели, значиЦа, проверяльщики...(((
ОНО (тема!))) и проскочило...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария