24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование

уважаемые товарищи господа и просто человеки...я порой падаю в шоке когда читаю коменты некоторых заумных людей... в большинстве полная безграмотность хамство и незнание основ элементарных вещей...у кого у какое образование товарищи? об образовании модераторов хотелось бы тоже узнать...откуда вы такие ...не стесняйтесь пишите...
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Вадим Мальцев
Уважаемый товарищ, грамотей, вы решили провести перепись обитателей форума?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валенька
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
Завидую чёрной завистью!
У меня только три(((
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Завидую чёрной завистью!
У меня только три(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас с Валентиной в одном институте так и не смогли ничему научить?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь
Игорь
А вас с Валентиной в одном институте так и не смогли ничему научить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачиму водном? Вразных
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
пачиму водном? Вразных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фёдор ,правильно пишите-"....Фразных"
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
Фёдор ,правильно пишите-"....Фразных"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой дада !Ф расных!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Завидую чёрной завистью!
У меня только три(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот вообще дама необразованная. И шо?
)))))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Валенька
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
А, чего так много учились, с первого раза не поняли ? Так оно и пятое может не помочь.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
А, чего так много учились, с первого раза не поняли ? Так оно и пятое может не помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это Вы, решили, что мы не поняли? Мы осваивали разные направления деятельности,мне лично было интересно и легко учиться.
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Валенька
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
Вам все 4 перечислить?

Как показывает практика, те "образования", которые получают девушки/женщины к реальному ОБРАЗОВАНИЮ не имеют никакого отношения. Те же, кто ими (образованиями) кичится на каждом шагу - еле- еле до среднего дотягивают. К Вам лично вопрос - дот есть у Вас их целых 4 - а уму-то они соответствуют? По мне так это не больше, чем бумажки, которыми и подтереться нельзя - ЖЕСТКИЕ!
ПС: Я ни разу не шовинист.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ezvx
ezvx
Вам все 4 перечислить?

Как показывает практика, те "образования", которые получают девушки/женщины к реальному ОБРАЗОВАНИЮ не имеют никакого отношения. Те же, кто ими (образованиями) кичится на каждом шагу - еле- еле до среднего дотягивают. К Вам лично вопрос - дот есть у Вас их целых 4 - а уму-то они соответствуют? По мне так это не больше, чем бумажки, которыми и подтереться нельзя - ЖЕСТКИЕ!
ПС: Я ни разу не шовинист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю, ум он либо есть, либо его нет, а моё образование помогло развить интеллект и приобрести навыки в четырёх отраслях культурной,социальной,экономической и управленческой сферы...
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Валенька
Валенька
Я Вас понимаю, ум он либо есть, либо его нет, а моё образование помогло развить интеллект и приобрести навыки в четырёх отраслях культурной,социальной,экономической и управленческой сферы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"моё образование помогло развить интеллект и приобрести навыки в четырёх отраслях культурной,социальной,экономической и управленческой сферы..."

БРЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)
Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось)))
Люблю задавать вопросы...
"Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)
Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось)))
Люблю задавать вопросы...
"Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна привет. А Албанский - любимый предмет был? Или это уже инет грамотность?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Марфа Васильна привет. А Албанский - любимый предмет был? Или это уже инет грамотность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот "в наше время...)))" Албанского не было, кроме слэнга, типа "сейшн" и т.д....))) Щаз уже забылось фсё)))
Думаю, что словарный запас и манера общения свойственны любым временам...
Иногда в разговоре с молодыми руководствуюсь принципом: Если хочешь, чтобы тебя поняли, говори на ИХ языке ...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот "в наше время...)))" Албанского не было, кроме слэнга, типа "сейшн" и т.д....))) Щаз уже забылось фсё)))
Думаю, что словарный запас и манера общения свойственны любым временам...
Иногда в разговоре с молодыми руководствуюсь принципом: Если хочешь, чтобы тебя поняли, говори на ИХ языке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!00 % Хорошо что меня мало кто слышит в курилке на роботе - Албанский доисторический. На другом бесполезно - думают что я шучу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот "в наше время...)))" Албанского не было, кроме слэнга, типа "сейшн" и т.д....))) Щаз уже забылось фсё)))
Думаю, что словарный запас и манера общения свойственны любым временам...
Иногда в разговоре с молодыми руководствуюсь принципом: Если хочешь, чтобы тебя поняли, говори на ИХ языке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и "сэйшн" - это не меньше трёх гитар, иначе это всего лишь туса.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)
Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось)))
Люблю задавать вопросы...
"Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)
СсылкаПожаловаться
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось))) Люблю задавать вопросы... "Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)

Еще одна такая! На поверку ваши образования ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ezvx
ezvx
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось))) Люблю задавать вопросы... "Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)

Еще одна такая! На поверку ваши образования ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария