Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

образование

уважаемые товарищи господа и просто человеки...я порой падаю в шоке когда читаю коменты некоторых заумных людей... в большинстве полная безграмотность хамство и незнание основ элементарных вещей...у кого у какое образование товарищи? об образовании модераторов хотелось бы тоже узнать...откуда вы такие ...не стесняйтесь пишите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Уважаемый товарищ, грамотей, вы решили провести перепись обитателей форума?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
Завидую чёрной завистью!
У меня только три(((
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Завидую чёрной завистью!
У меня только три(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас с Валентиной в одном институте так и не смогли ничему научить?)
СсылкаПожаловаться
Игорь
А вас с Валентиной в одном институте так и не смогли ничему научить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачиму водном? Вразных
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
пачиму водном? Вразных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фёдор ,правильно пишите-"....Фразных"
СсылкаПожаловаться
Aleks
Фёдор ,правильно пишите-"....Фразных"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой дада !Ф расных!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Завидую чёрной завистью!
У меня только три(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот вообще дама необразованная. И шо?
)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
А, чего так много учились, с первого раза не поняли ? Так оно и пятое может не помочь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А, чего так много учились, с первого раза не поняли ? Так оно и пятое может не помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это Вы, решили, что мы не поняли? Мы осваивали разные направления деятельности,мне лично было интересно и легко учиться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вам все 4 перечислить?
СсылкаПожаловаться
Вам все 4 перечислить?

Как показывает практика, те "образования", которые получают девушки/женщины к реальному ОБРАЗОВАНИЮ не имеют никакого отношения. Те же, кто ими (образованиями) кичится на каждом шагу - еле- еле до среднего дотягивают. К Вам лично вопрос - дот есть у Вас их целых 4 - а уму-то они соответствуют? По мне так это не больше, чем бумажки, которыми и подтереться нельзя - ЖЕСТКИЕ!
ПС: Я ни разу не шовинист.
СсылкаПожаловаться
ezvx
Вам все 4 перечислить?

Как показывает практика, те "образования", которые получают девушки/женщины к реальному ОБРАЗОВАНИЮ не имеют никакого отношения. Те же, кто ими (образованиями) кичится на каждом шагу - еле- еле до среднего дотягивают. К Вам лично вопрос - дот есть у Вас их целых 4 - а уму-то они соответствуют? По мне так это не больше, чем бумажки, которыми и подтереться нельзя - ЖЕСТКИЕ!
ПС: Я ни разу не шовинист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю, ум он либо есть, либо его нет, а моё образование помогло развить интеллект и приобрести навыки в четырёх отраслях культурной,социальной,экономической и управленческой сферы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я Вас понимаю, ум он либо есть, либо его нет, а моё образование помогло развить интеллект и приобрести навыки в четырёх отраслях культурной,социальной,экономической и управленческой сферы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"моё образование помогло развить интеллект и приобрести навыки в четырёх отраслях культурной,социальной,экономической и управленческой сферы..."

БРЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)
Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось)))
Люблю задавать вопросы...
"Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)
СсылкаПожаловаться
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна привет. А Албанский - любимый предмет был? Или это уже инет грамотность?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна привет. А Албанский - любимый предмет был? Или это уже инет грамотность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот "в наше время...)))" Албанского не было, кроме слэнга, типа "сейшн" и т.д....))) Щаз уже забылось фсё)))
Думаю, что словарный запас и манера общения свойственны любым временам...
Иногда в разговоре с молодыми руководствуюсь принципом: Если хочешь, чтобы тебя поняли, говори на ИХ языке ...)))
СсылкаПожаловаться
Вот "в наше время...)))" Албанского не было, кроме слэнга, типа "сейшн" и т.д....))) Щаз уже забылось фсё)))
Иногда в разговоре с молодыми руководствуюсь принципом: Если хочешь, чтобы тебя поняли, говори на ИХ языке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!00 % Хорошо что меня мало кто слышит в курилке на роботе - Албанский доисторический. На другом бесполезно - думают что я шучу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и "сэйшн" - это не меньше трёх гитар, иначе это всего лишь туса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось))) Люблю задавать вопросы... "Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)

Еще одна такая! На поверку ваши образования ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
ezvx
Без ложной скромности - закончила Ленинградский Финансово-экономический институт им. Вознесенского в 1984 г. (ЛФЭИ)Не исключаю, что с тех стародавних времён разума и поубавилось))) Люблю задавать вопросы... "Лучше выглядеть дураком 5 минут, чем быть им всю жизнь"...(с)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
А Вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна, не обращай внимания, ему нечем проверять, равно как и думать...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Васильна, не обращай внимания, ему нечем проверять, равно как и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Саш))
Я, если честно, опасаюсь только одного проверяльщика - налоговую службу...))) При том, что сама отработала там 11 лет)))
Ну, сам знаешь - и на старуху бывает ...))) (не продолжаю)))))
СсылкаПожаловаться
ezvx

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы частично правы - я не знаю квартальную европейскую межбанковкую ставку EURIBOR ...((( А мне позарез нужно начислить проценты по валютным кредитам по этим ставкам ...
Совершенно очевидный пробел в знаниях...((( И чему нас только учили???)))
Кстати, Вы не подскажете "еще одной", каковы на сегодня котировки Центрального Европейского банка?
СсылкаПожаловаться
Вы частично правы - я не знаю квартальную европейскую межбанковкую ставку EURIBOR ...((( А мне позарез нужно начислить проценты по валютным кредитам по этим ставкам ...
Совершенно очевидный пробел в знаниях...((( И чему нас только учили???)))
Кстати, Вы не подскажете "еще одной", каковы на сегодня котировки Центрального Европейского банка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слышали о "евриборе" и слава богу. Вам больше и не надо. Россея является частью Европы лишь на карте. Чего зря стараться-то. И вообще "не в кассу" Ваши ссылки на европейские котировки. Хотя ваша логика мне понятна - нечем крыть - "задам-ка я вопрос, в котором сама 0 целых 5 десятых. Авось ответят - мож ума наберусь." Верно?
СсылкаПожаловаться
ezvx
Ну слышали о "евриборе" и слава богу. Вам больше и не надо. Россея является частью Европы лишь на карте. Чего зря стараться-то. И вообще "не в кассу" Ваши ссылки на европейские котировки. Хотя ваша логика мне понятна - нечем крыть - "задам-ка я вопрос, в котором сама 0 целых 5 десятых. Авось ответят - мож ума наберусь." Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ верно! Вы мне не ответили, поэтому ума набраться так и не удалось)))
Однако, и без Вашей помощи, я сегодня хорошо сделала свою работу, и всю нужную мне информацию нашла, свою зарплату отрабатываю честно)) А европейские котировки- очень даже "в кассу" - это часть моей работы... Мы ведь о моём образовании речь ведём?
Кстати, логичнее было бы задать Вам вопрос, который я знаю, чтобы блеснуть знаниями и показать Вам, "кто хозяин в Калифорнии", однако, не имею такой цели! Скромность - моя добродетель...)))
Про "нечем крыть" - не поняла...
Я - профессионал по своей специальности, Вы, возможно, тоже профи - по своей... В чём проблема-то?
Расскажите ВЫ о том, что мы не знаем, поучимся у Вас...
Я ничего не понимаю в автомобилях, поэтому - я здесь. Не стыжусь этого! Человек не может знать и уметь всё. В Ремонте мне помогают следить за авто, в Курилке просто общаюсь, как и все...
Высоко ценю знания здешних специалистов, у них учусь... И, самое главное, я уважаю присутствующих и никогда не позволяю себе вольных, двусмысленных или завуалированных оскорблений.
Извините, пришлось часто произносить местоимение Я, но Вы обратились ко мне лично, поэтому и Я... Хотя, родители учили НЕ Якать...
А теперь давайте про Вас?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это мозг прёт?
СсылкаПожаловаться
это мозг прёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что! Откуда у негра мозг?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты что! Откуда у негра мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же? банан от пня надо отличить.навыки надо хоть какие.а навыки только в мозг могут прийти.
СсылкаПожаловаться
а как же? банан от пня надо отличить.навыки надо хоть какие.а навыки только в мозг могут прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так ты про спинной...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это голова- он в нее ест!
СсылкаПожаловаться
Цековно приходская школа. Но приходил редко, пишу долго - компьютер долго исправляет ошибки.
СсылкаПожаловаться
Цековно приходская школа. Но приходил редко, пишу долго - компьютер долго исправляет ошибки.
СсылкаПожаловаться
Извините - церковно приходская. Не углядел.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
7 классов средней, ну очень средней школы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Среднее коридорное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.