24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование

уважаемые товарищи господа и просто человеки...я порой падаю в шоке когда читаю коменты некоторых заумных людей... в большинстве полная безграмотность хамство и незнание основ элементарных вещей...у кого у какое образование товарищи? об образовании модераторов хотелось бы тоже узнать...откуда вы такие ...не стесняйтесь пишите...
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
113141516
Александр_1В ответ на джумба
джумба
представьте их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, а может еще их фотографии, адреса и телефоны?
СсылкаПожаловаться
джумба
детей проще уговорить покакать чем Вас заставить ответить за ваши действия которые несправедливы и нанесли человеку моральные страдания...пустобольство одно от Вас а ответа внятного почему удалили так и нет....
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Моё образование: Путём слияния яйцеклетки и сперматозоида.
СсылкаПожаловаться
aleks
а у меня первая профессия была- газоэлектросварщик.пришлось получать образование в институтах- електротехническом ,нефтехимическом и сталелетейном.а также в академии твёрдых сплавов...теперь вот всё и пригодилось...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Наверное в этой теме, таким многообразованным и высокоинтелектуальным людям, я наконец-то могу задать вопрос. Люди, в чем смысл жизни!?
Спасибо за любые попытки пошутить.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария