21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование

уважаемые товарищи господа и просто человеки...я порой падаю в шоке когда читаю коменты некоторых заумных людей... в большинстве полная безграмотность хамство и незнание основ элементарных вещей...у кого у какое образование товарищи? об образовании модераторов хотелось бы тоже узнать...откуда вы такие ...не стесняйтесь пишите...
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жанна, а почему ты обвиняешь в этом меня? Я вообще три дня не появлялся, что у вас тут произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Максим, я никого не обвиняю, я отвечаю, высказываю свое мнение, как и остальные. Ничего у нас тут такого не произошло, очередной недовольный форумчанин. Считает что его тему необоснованно удалили....Все как всегда))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Максим, я никого не обвиняю, я отвечаю, высказываю свое мнение, как и остальные. Ничего у нас тут такого не произошло, очередной недовольный форумчанин. Считает что его тему необоснованно удалили....Все как всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А. Всё равно не понимаю - а почему ты и Александр Григоренко так обиделись?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А. Всё равно не понимаю - а почему ты и Александр Григоренко так обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нормально все, надоело просто читать одно и то же про модераторов...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да нормально все, надоело просто читать одно и то же про модераторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебя понимаю)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жанна, а почему ты обвиняешь в этом меня? Я вообще три дня не появлялся, что у вас тут произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще три дня не
появлялся, что у вас тут
произошло?
Водку, поди, пил где-то?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я вообще три дня не
появлялся, что у вас тут
произошло?
Водку, поди, пил где-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, сбежали с другом от семей, на озеро свалили (недалеко, всего в десяти литрах бензина от дома)...
Но без водки.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не, сбежали с другом от семей, на озеро свалили (недалеко, всего в десяти литрах бензина от дома)...
Но без водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёт я натворил в мире - удалился твой коммент, написал: скоро ваапще кабинетным крысом стану))). Да уж, этим летом я так и не выберусь никуда! Блин, сдам экзамен - напьюсь в "дрова"!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я натворил в мире - удалился твой коммент, написал: скоро ваапще кабинетным крысом стану))). Да уж, этим летом я так и не выберусь никуда! Блин, сдам экзамен - напьюсь в "дрова"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я снова написал что-то похожее )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вас послушать-все модераторы плохие....Мы просто делаем свою работу. В жизни и я могу вставить в свою речь крепкое словцо, но здесь, на форуме, есть определенные правила и их необходимо придерживаться. Просто так, без повода, никто из нас тему или комментарий убирать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залезу к вам в дискуссию. Я тут пару месяцев обитаю, но уже успел получить бан на три дня. Причем без предупреждения. Я понимаю, правила, бла-бла-бла... Но нужно также оценивать и степень нарушения. Я вот, например, вставил скопированный текст и как-то не подумал о том, что там присутствует мат и и дал ссылку на этот текст. Текст был шутливым (из разряда автоприколов). Т.е. я никого не оскорблял, вел себя прилично, но уж так получилось. Ну невнимательный был. И сразу в бан. Не по-человечески как-то. Я думаю, что человека нужно предупредить, а если он и дальше продолжит нарушать, то тогда в бан, т.к. он уже специально нарушает. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"не хорошо" не значит "плохо" - я же про "что такое хорошо и что такое плохо" - "грамотный" не тождественно "хороший"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а я про то, что грамотным быть совсем не плохо, хотя и среди безграмотных много замечательных людей. :)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Ну а я про то, что грамотным быть совсем не плохо, хотя и среди безграмотных много замечательных людей. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, собственно, о том же.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Наталья
Наталья
Ну а я про то, что грамотным быть совсем не плохо, хотя и среди безграмотных много замечательных людей. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете... величайший математик ,великий Ландау был патологически неграмотный)) хорошо если вам это дается либо от природы либо от вашего усердия... но поверьте- это не показатель целостности и уникальности личности)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марина М
Марина М
знаете... величайший математик ,великий Ландау был патологически неграмотный)) хорошо если вам это дается либо от природы либо от вашего усердия... но поверьте- это не показатель целостности и уникальности личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я о том и говорю, что среди безграмотных - много замечательных. Силуан Афонский, Мария Египетская, А.С.Пушкин в математике не был силён, грамматика хромала, зато гений в литературе. Список может быть очень длинным...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Наталья
Наталья
Так я о том и говорю, что среди безграмотных - много замечательных. Силуан Афонский, Мария Египетская, А.С.Пушкин в математике не был силён, грамматика хромала, зато гений в литературе. Список может быть очень длинным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна) да и инетовская субкультура такова, что всем проще сокращать слова, выделять буквы, использовать пресловутый албанский..
согласна, что это плохо..саму коробят "излиши", но это еще не значит что в реальной жизни человек пишет и говорит точно так же.
лично я очень быстро набираю текст... и пальц иногда не поспевают за мыслями- от того опечатки и пропуски букв..сожалею..прочитаешь иногда написанное и стыдноооооо(((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марина М
Марина М
согласна) да и инетовская субкультура такова, что всем проще сокращать слова, выделять буквы, использовать пресловутый албанский..
согласна, что это плохо..саму коробят "излиши", но это еще не значит что в реальной жизни человек пишет и говорит точно так же.
лично я очень быстро набираю текст... и пальц иногда не поспевают за мыслями- от того опечатки и пропуски букв..сожалею..прочитаешь иногда написанное и стыдноооооо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и у всех так, когда пером - тогда и подумать время есть, а здесь строчишь...Это технические ошибки. А если и не технические, то всё равно не страшно. Всё равно есть два взгляда - НА стекло и ЗА стекло (я повторяюсь, уже об этом где-то строчила...) :-)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Да и у всех так, когда пером - тогда и подумать время есть, а здесь строчишь...Это технические ошибки. А если и не технические, то всё равно не страшно. Всё равно есть два взгляда - НА стекло и ЗА стекло (я повторяюсь, уже об этом где-то строчила...) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть ошибки механические, а есть систематические - это заметно сразу.
СсылкаПожаловаться
сергей хабибулинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть ошибки механические, а есть систематические - это заметно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у самых главных из дорог всегда своё начало
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Все ведь взрослые люди, указывать на неграмотность другого, я считаю не прилично. Это бравада своими знаниями.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Все ведь взрослые люди, указывать на неграмотность другого, я считаю не прилично. Это бравада своими знаниями.
СсылкаПожаловаться
Кстати, слово "неприлично" пишется слитно.
Это не бравада, это так... )))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Вот хоть один правильно придумал (мне кажется я понял тайный смысл темы!!!) - надо делить форумчан по образованности, в том смысле, что если есть одно высшее - можешь на *у* (все знают куда...) посылать в теме, два высших - с модераторами безнаказанно переплевываться, три - ты тут главный распасовщик, делаешь что хочешь, только админа не трогаешь (ну должно же быть хоть что-то святое), ну а если четыре - тут, тут, тут... тебя сразу банить надо, за вранье и попытку ввести в заблуждение (так как не бывает)... Ну как вам глубина проблемы и широта замыслов, а вы человека обижать ранимого (наверное)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария