11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обототы

Добрый вечер! Подскажите пойжалуста! ВАЗ-211440 дв.1,6 пробег 55000км. При разгоне на любой передаче если резко надавить педаль газа резкого ускорения не происходит обороты как-то плавно потихоньку набирают скорость . Машина правда не троит не дергается ничего такого, на холостых если погазовать то нормально! Ездила к диагносту он посмотрел сказал что возможно это из-за того что у меня евро 3 и стоит катализатор! Но стала замечать что при включении сцепления идет не здоровый звук из мотрного отсека или из коробки я не знаю -рычаще-дребезжащий пордон за сравнение, по другому его трудно описать, но быстро исчезающий! Может быть-это сцепление буксует?
Юлия Башаркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
Серег, согласен. я на всех заправках в Калуге сравнивал бензин 95 и 92. на некоторых машина едет без изменений, а на таких как ТНК, ГАЗПРОМНЕФТЬ и лукойл разнича чувствуется. идем далее. так как часто клиенты просят заменить сетку в баке посмотрел у кого какой бензин. лукойл и газпромнефть чистые сетки, а вот ТНК с грязью. ТНК выбрасываем. идем ещё дальше. после заправки на газпромнефть, на первый день машина прет хорошо, а вот второйдень и далее машина менее приемистая. а вот лукойл 95 экто то что нужно. машина постоянно приемистая и бензин чистый. далее выбираем сами, я для себя выбор сделал. лучше переплачу за бензин, чем снимать и мыть рампу с форсунками. но мне проще, у меня на работе ванна есть ультразвуковая, для меня бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще такая закономерность... Сетку меняешь, рукой в бак нырнешь, сам знаешь. Так после 95 на руке аж след белого налета, после 92 не встречал.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще такая закономерность... Сетку меняешь, рукой в бак нырнешь, сам знаешь. Так после 95 на руке аж след белого налета, после 92 не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, что у вас за бензин такой))))))) а в бак нырять приходится в поисках стакана отвалившегося с насоса при вытаскивании))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
не знаю, что у вас за бензин такой))))))) а в бак нырять приходится в поисках стакана отвалившегося с насоса при вытаскивании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне поооофиг! Я на пропане езжу. ))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да мне поооофиг! Я на пропане езжу. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому и белая рука))))) в сжиженый газ руку то совать)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще такая закономерность... Сетку меняешь, рукой в бак нырнешь, сам знаешь. Так после 95 на руке аж след белого налета, после 92 не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был "воровской" шланг-груша, лет шесть им пользовался. Разок через него бензин 95 скачал и повесил на стенку (шланг , имеется в виду). С утра пришел, а шланг этот растянулся чуть не до пола и мягкий стал, что пластилин...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Был "воровской" шланг-груша, лет шесть им пользовался. Разок через него бензин 95 скачал и повесил на стенку (шланг , имеется в виду). С утра пришел, а шланг этот растянулся чуть не до пола и мягкий стал, что пластилин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слили разок 95. Потом по пол литра делили, болты ржавые в него кинешь- через пол часа сияют как новые
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Был "воровской" шланг-груша, лет шесть им пользовался. Разок через него бензин 95 скачал и повесил на стенку (шланг , имеется в виду). С утра пришел, а шланг этот растянулся чуть не до пола и мягкий стал, что пластилин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с глазами проблема тоже после того сливания появилась?))))))) может бензин чернобыльский был?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
с глазами проблема тоже после того сливания появилась?))))))) может бензин чернобыльский был?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А всё-таки она... герметичная!" Г. Галилей. :)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"А всё-таки она... герметичная!" Г. Галилей. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты о фаре? решил проверить?))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
расскажи об убийстве форсунок 95-м бензином? что ты подразумеваешь под словом инжектор? так интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот насчет "не полетит" я с товарисчем не согласен. Полетит-полетит! ))))
СсылкаПожаловаться
Константин Тимошенко
Адсорбер просто так убрать не получится. По идее у тебя должна лампочка гореть с символом двигателя, желтенькая....
СсылкаПожаловаться
crazy t
адд-Что??? он вобще не причем в нормальном сервисе хороший мастер прокатится и все поймет,так-как причины бывают разные и поведение авто меняется!!! Юленька,смените сервис найдите хорошего специалиста, спросите у 40-50летнего мужчины на токомже ухоженом авто,вам подскажут ближайшего,такие люди денги на ветер не бросают
СсылкаПожаловаться
Юлия БашаркинаВ ответ на crazy t
crazy t
адд-Что??? он вобще не причем в нормальном сервисе хороший мастер прокатится и все поймет,так-как причины бывают разные и поведение авто меняется!!! Юленька,смените сервис найдите хорошего специалиста, спросите у 40-50летнего мужчины на токомже ухоженом авто,вам подскажут ближайшего,такие люди денги на ветер не бросают
СсылкаПожаловаться
Да я имела в виду катализатор а не абссорбер убрать! Сегодня муж утром сел на мою 14-ю, у него LANSER-9, отвез до работы и сказал че ты паришь! Сцепление убито , педаль даже на не заведенной машине стучит, при выжиме и отпускании педали отчетливый стук а при перключении дребезжание .Сказал давай 5 штук отгоню в ИНКОМ (автосервис) поменяют сцепление!
СсылкаПожаловаться
Александр
как правило такие симптомы при 1) умирают свечи 2) хана сцеплению и 3) забит выхлот, т.е. банка нейтрализатора (а не катализатора) ее можно снять и тупо пробить содержащиеся в нем керамические соты ломом. полносью очистить банку
P.S. имел такую проблему, а крутить двигатель на 2 передаче почти до упора???!мягко говоря не стоит. катайтесь в том же режиме что и прежде. Отлично и самое оптимально
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр
Александр
как правило такие симптомы при 1) умирают свечи 2) хана сцеплению и 3) забит выхлот, т.е. банка нейтрализатора (а не катализатора) ее можно снять и тупо пробить содержащиеся в нем керамические соты ломом. полносью очистить банку
P.S. имел такую проблему, а крутить двигатель на 2 передаче почти до упора???!мягко говоря не стоит. катайтесь в том же режиме что и прежде. Отлично и самое оптимально
СсылкаПожаловаться
и что ей делать с "чеком" после пробивания нейтрализатора?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Василий
Василий
и что ей делать с "чеком" после пробивания нейтрализатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ж написали - "тупо", а то что там ЕВРО-3 это уже мелочи... ;)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
тебе ж написали - "тупо", а то что там ЕВРО-3 это уже мелочи... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа. тогда молчу))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
ааа. тогда молчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где уж нам, Вась....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
где уж нам, Вась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Кирюх. да, отодвинули нас на задний план))) но мы все равно знаем свое дело))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
привет Кирюх. да, отодвинули нас на задний план))) но мы все равно знаем свое дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет Кирюх. да, отодвинули нас на задний план))) но мы все равно знаем свое ГРЯЗНОЕ дело))))

так точнее... и будем его делать! у меня за сеня 4 диагностики+установка габаритов урюку+ не помню что...))) + своей позанимался.. часа два..))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария