14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обототы

Добрый вечер! Подскажите пойжалуста! ВАЗ-211440 дв.1,6 пробег 55000км. При разгоне на любой передаче если резко надавить педаль газа резкого ускорения не происходит обороты как-то плавно потихоньку набирают скорость . Машина правда не троит не дергается ничего такого, на холостых если погазовать то нормально! Ездила к диагносту он посмотрел сказал что возможно это из-за того что у меня евро 3 и стоит катализатор! Но стала замечать что при включении сцепления идет не здоровый звук из мотрного отсека или из коробки я не знаю -рычаще-дребезжащий пордон за сравнение, по другому его трудно описать, но быстро исчезающий! Может быть-это сцепление буксует?
Юлия Башаркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
КириллВ ответ на Юлия Башаркина
Юлия Башаркина
и фильтр меняный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
а что за ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирюша, читать учись!!! Чапырка, сказано же. А у девушки просто недокрут. Педальку в пол, Юля, узнаешь как машинка у тебя ездить умеет! ))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюша, читать учись!!! Чапырка, сказано же. А у девушки просто недокрут. Педальку в пол, Юля, узнаешь как машинка у тебя ездить умеет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чет, Серег устал я... дико... без кана сигу на астру ставил... победил...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюша, читать учись!!! Чапырка, сказано же. А у девушки просто недокрут. Педальку в пол, Юля, узнаешь как машинка у тебя ездить умеет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты-все равно РЕДИСКА!!!
когда я в османдию уезжал-предупредил... а ты-...эх... горбатого могила не исправит...(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
а ты-все равно РЕДИСКА!!!
когда я в османдию уезжал-предупредил... а ты-...эх... горбатого могила не исправит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на квартиру другую переезжали, без нета были. Сейчас все ОК
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы на квартиру другую переезжали, без нета были. Сейчас все ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не принимается!!! можно было сказать-объявить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
не принимается!!! можно было сказать-объявить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внезапно
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Внезапно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внезапно

только война началась...
СсылкаПожаловаться
Константин Тимошенко
Тогда точно диагностика: Измерить давление в топливной магистрали, проверить форсунки, заменить датчик детонации...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Константин Тимошенко
Константин Тимошенко
Тогда точно диагностика: Измерить давление в топливной магистрали, проверить форсунки, заменить датчик детонации...
СсылкаПожаловаться
по датчику детонации загорается чек.
СсылкаПожаловаться
crazy t
судя по тому че сдесь понаписали хана катализатору,противодавление в нем мерили на диагностеке? должно быть не более 0,4атмосферы на холостых бензина много жрет?А дребезг тоже оттуда вестимо
СсылкаПожаловаться
Юлия БашаркинаВ ответ на crazy t
crazy t
судя по тому че сдесь понаписали хана катализатору,противодавление в нем мерили на диагностеке? должно быть не более 0,4атмосферы на холостых бензина много жрет?А дребезг тоже оттуда вестимо
СсылкаПожаловаться
На холостых она работает на парах бензина там какая то хреновина стоит в двигателе как боченок не помню как называется!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Юлия Башаркина
Юлия Башаркина
На холостых она работает на парах бензина там какая то хреновина стоит в двигателе как боченок не помню как называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адсорбер...
нет.. не на парах бензина!!! и потребление 0,8 в час (нормальное) бензина на холостых...
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Юлия Башаркина
Юлия Башаркина
На холостых она работает на парах бензина там какая то хреновина стоит в двигателе как боченок не помню как называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выдернуть его на х.р.е.н.
СсылкаПожаловаться
Юлия БашаркинаВ ответ на crazy t
crazy t
судя по тому че сдесь понаписали хана катализатору,противодавление в нем мерили на диагностеке? должно быть не более 0,4атмосферы на холостых бензина много жрет?А дребезг тоже оттуда вестимо
СсылкаПожаловаться
А если его совсем убрать? ТО не пройду co ch?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на crazy t
crazy t
судя по тому че сдесь понаписали хана катализатору,противодавление в нем мерили на диагностеке? должно быть не более 0,4атмосферы на холостых бензина много жрет?А дребезг тоже оттуда вестимо
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать, что катализатор "соскочил"?...да... может быть...
СсылкаПожаловаться
Ramil
если заливаете бензин 95 то это н допустимо, присадки убивает форсунки и инжектор, и еще как не дави на педаль 2114 не полетит 81 лс
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ramil
Ramil
если заливаете бензин 95 то это н допустимо, присадки убивает форсунки и инжектор, и еще как не дави на педаль 2114 не полетит 81 лс
СсылкаПожаловаться
расскажи об убийстве форсунок 95-м бензином? что ты подразумеваешь под словом инжектор? так интересно стало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
расскажи об убийстве форсунок 95-м бензином? что ты подразумеваешь под словом инжектор? так интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, а ведь реально убивает... Дело не в том, что он 95, а в том, что по статистике выпускается всего 5 % от продаваемого 95 бензина.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, а ведь реально убивает... Дело не в том, что он 95, а в том, что по статистике выпускается всего 5 % от продаваемого 95 бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серег, согласен. я на всех заправках в Калуге сравнивал бензин 95 и 92. на некоторых машина едет без изменений, а на таких как ТНК, ГАЗПРОМНЕФТЬ и лукойл разнича чувствуется. идем далее. так как часто клиенты просят заменить сетку в баке посмотрел у кого какой бензин. лукойл и газпромнефть чистые сетки, а вот ТНК с грязью. ТНК выбрасываем. идем ещё дальше. после заправки на газпромнефть, на первый день машина прет хорошо, а вот второйдень и далее машина менее приемистая. а вот лукойл 95 экто то что нужно. машина постоянно приемистая и бензин чистый. далее выбираем сами, я для себя выбор сделал. лучше переплачу за бензин, чем снимать и мыть рампу с форсунками. но мне проще, у меня на работе ванна есть ультразвуковая, для меня бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария