11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обочины: да или нет?

Осуждаете ли вы тех, кто гоняет по обочинам мимо пробки? Пыль же, грязь, хамство и беспорядок! Или из тех кто ездит сам "потому что у меня джип" и считаете что это нормально?
У меня все друзья ездят, а я вот не могу себя заставить и очень неприятно когда еду с ними в машине в такие моменты пассажиром. может зря парюсь?
Такуми Фудзивара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
111121314
Антонина Котельникова
Года четыре не ездили по обочине. Вован раньше ездил, а я пару раз в задумчивости, без умысла тоже выезжала.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Мне нравится, когда какой - нить здоровый аппарат, типа Камаза, съедет на обочину правыми скатами и спокойно себе едет, заставляя усираться обочечников. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Я. Я обхожу по обочине справа. Если дорого однополосная, а впереди стоит машина с включенным поворотом налево. Можете бить...
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth
Обочинам да! ))
СсылкаПожаловаться
008
У нас обочины гораздо ровнее дороги ))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не уважительно отношусь.

с пониманием могу отнестись, если спешишь в аэропорт или в больницу(тьфу 3 раза)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не то чтоб сильно раздражают... но обочечников не люблю... и стараюсь не пускать... но ведь ты не пропустишь - другой пропустит... ((( однажды чуть не спровоцировала скандальчик... стоим на ж/д переезде... все в один ряд, ждем-с... справа обочина довольно узкая, за ней - все довольно круто уходит вниз. Один "умник" проехал, другой, третий... ну достало. Подвинулась на полкорпуса вправо, не объедешь меня. Сзади подлетает нечто черное, тонированное, типа - ауди, набитое... ну, короче... лицами кавказской национальности... и вот это все начинает отчаянно дудеть...и пытаться наехать. Потом из машины вышли - и ко мне. Думаю, все, трындец, нарвалась....однако рядом стоящих эта ситуация тоже достала... вышла пара крепких мужчин из туарега, подошли дальнобойщики... я так понимаю, объяснили что к чему... в результате это нечто черное тонированное сдало назад, правда не очень далеко и встало в очередь....
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Нужно езду по обочине приравнять к езде по встречке с лишеним прав ! И хамов поубавится.
СсылкаПожаловаться
Такуми Фудзивара
Ух, сколько работы было, зашел а тут гора коментов, еле осилил!
Сегодня видел как обоченщиков блокировали в одном месте крузак двухсотый, а в другом - шкода фабия. результат предсказуемый, шкоду неадекваты обозленные чуть саму в кювет не скинули, а крузеру робко бибикали но не более того. Грустно все это..
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария