29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обочины: да или нет?

Осуждаете ли вы тех, кто гоняет по обочинам мимо пробки? Пыль же, грязь, хамство и беспорядок! Или из тех кто ездит сам "потому что у меня джип" и считаете что это нормально?
У меня все друзья ездят, а я вот не могу себя заставить и очень неприятно когда еду с ними в машине в такие моменты пассажиром. может зря парюсь?
Такуми Фудзивара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Липа
Когда впервые такое лицезрела - ох... удивилась.
Ну а так - больше печалит, когда из обочины и не только, помойку устраивают. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Когда впервые такое лицезрела - ох... удивилась.
Ну а так - больше печалит, когда из обочины и не только, помойку устраивают. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
вы определитесь-где вы находитесь.. когда Саша воробьева искала попутчика в музей (а она в Питере).. вы вызвались.. вас она вежливо отбрила.. из чего проистекает , что вы -на просторах снг.. а потом вы начинаете всем лепить, что в в европах)) определитесь))))))))уж раз и навсегда.. где ваше виртуальное тело обретает тает покой)) меня терзают смутные сомнения, что в итотге-на альфа -центавра))так скать-ни вашим ни нашим))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы определитесь-где вы находитесь.. когда Саша воробьева искала попутчика в музей (а она в Питере).. вы вызвались.. вас она вежливо отбрила.. из чего проистекает , что вы -на просторах снг.. а потом вы начинаете всем лепить, что в в европах)) определитесь))))))))уж раз и навсегда.. где ваше виртуальное тело обретает тает покой)) меня терзают смутные сомнения, что в итотге-на альфа -центавра))так скать-ни вашим ни нашим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себя насмешила)) понимаю))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
сама себя насмешила)) понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы так терзаетесь, с жадностью выискивая по темам каждый мой комментарий, когда можно задать прямой вопрос и получить на него такой же ответ?
..к чему так изводить себя..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вплоть до высшей меры наказания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне очень понравилось, как Ваш коллега просто слегка "вилял хвостиком" в моменты движения и закрывал хамам проезд по обочине. В итоге скорость движения пробки сразу удвоилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На скорости 5 км/час "виляние" заключалось в том, что на обочину сперва выезжала "голова", потом она возвращалась на место, но обочину перегораживал "хвост". Результатом явилась невозможность "торопыжкам" проскакивать на халявку мимо очереди.
Дело было на ещё тогда не расширенной М4 в районе Миллерово. В результате лобового столкновения двух фур (один, судя по всему, уснул) для проезда в оба направления осталась узенькая "калитка" в одну машину, ГАИ регулировало очерёдность, но хамы с обочины сильно тормозили общее продвижение, пока добрый молодец на длинномере не закрыл им эту возможность.
СсылкаПожаловаться
Belang
Да конечно это плохо . Но бывают ситуации когда спешишь и ...
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Belang
Belang
Да конечно это плохо . Но бывают ситуации когда спешишь и ...
СсылкаПожаловаться
и что? правила нарушать?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и что? правила нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , я это делаю . Но нарушения бывают разные . Не все они хамские .
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Belang
Belang
Да , я это делаю . Но нарушения бывают разные . Не все они хамские .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Belang
Belang
Да конечно это плохо . Но бывают ситуации когда спешишь и ...
СсылкаПожаловаться
..как же Вы мне неприятны..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Липа
Липа
..как же Вы мне неприятны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну красотке кардинал тут многие неприятны)) она это просто пытается скрывать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну красотке кардинал тут многие неприятны)) она это просто пытается скрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вник.))) in good we trust...так надежнее.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. похоже, всё-таки мужчины меня раздражают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария