Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обочины: да или нет?

Осуждаете ли вы тех, кто гоняет по обочинам мимо пробки? Пыль же, грязь, хамство и беспорядок! Или из тех кто ездит сам "потому что у меня джип" и считаете что это нормально?
У меня все друзья ездят, а я вот не могу себя заставить и очень неприятно когда еду с ними в машине в такие моменты пассажиром. может зря парюсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Липа
Когда впервые такое лицезрела - ох... удивилась.
Ну а так - больше печалит, когда из обочины и не только, помойку устраивают. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Липа
Когда впервые такое лицезрела - ох... удивилась.
Ну а так - больше печалит, когда из обочины и не только, помойку устраивают. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
вы определитесь-где вы находитесь.. когда Саша воробьева искала попутчика в музей (а она в Питере).. вы вызвались.. вас она вежливо отбрила.. из чего проистекает , что вы -на просторах снг.. а потом вы начинаете всем лепить, что в в европах)) определитесь))))))))уж раз и навсегда.. где ваше виртуальное тело обретает тает покой)) меня терзают смутные сомнения, что в итотге-на альфа -центавра))так скать-ни вашим ни нашим))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
вы определитесь-где вы находитесь.. когда Саша воробьева искала попутчика в музей (а она в Питере).. вы вызвались.. вас она вежливо отбрила.. из чего проистекает , что вы -на просторах снг.. а потом вы начинаете всем лепить, что в в европах)) определитесь))))))))уж раз и навсегда.. где ваше виртуальное тело обретает тает покой)) меня терзают смутные сомнения, что в итотге-на альфа -центавра))так скать-ни вашим ни нашим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Липа
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себя насмешила)) понимаю))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
сама себя насмешила)) понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы так терзаетесь, с жадностью выискивая по темам каждый мой комментарий, когда можно задать прямой вопрос и получить на него такой же ответ?
..к чему так изводить себя..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вплоть до высшей меры наказания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне очень понравилось, как Ваш коллега просто слегка "вилял хвостиком" в моменты движения и закрывал хамам проезд по обочине. В итоге скорость движения пробки сразу удвоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На скорости 5 км/час "виляние" заключалось в том, что на обочину сперва выезжала "голова", потом она возвращалась на место, но обочину перегораживал "хвост". Результатом явилась невозможность "торопыжкам" проскакивать на халявку мимо очереди.
Дело было на ещё тогда не расширенной М4 в районе Миллерово. В результате лобового столкновения двух фур (один, судя по всему, уснул) для проезда в оба направления осталась узенькая "калитка" в одну машину, ГАИ регулировало очерёдность, но хамы с обочины сильно тормозили общее продвижение, пока добрый молодец на длинномере не закрыл им эту возможность.
СсылкаПожаловаться
Belang
Да конечно это плохо . Но бывают ситуации когда спешишь и ...
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться
и что? правила нарушать?
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
и что? правила нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , я это делаю . Но нарушения бывают разные . Не все они хамские .
СсылкаПожаловаться
Belang
Да , я это делаю . Но нарушения бывают разные . Не все они хамские .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться
..как же Вы мне неприятны..
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
СсылкаПожаловаться
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну красотке кардинал тут многие неприятны)) она это просто пытается скрывать))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
ну красотке кардинал тут многие неприятны)) она это просто пытается скрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вник.))) in good we trust...так надежнее.)))
СсылкаПожаловаться
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. похоже, всё-таки мужчины меня раздражают..
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это климакс)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
это климакс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего пятый десяток, в скором времени разменяете, а уже так состарились.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж как вы мне))хоть я понимаю, что этот коммент, типа..для биланга))ну вы и сами знаете))) КАк))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
а уж как вы мне))хоть я понимаю, что этот коммент, типа..для биланга))ну вы и сами знаете))) КАк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое у меня имя Липа, правда. Ещё не возникло желания его себе взять поносить, как Котик Красотку, а БЛ - Кардинала?
СсылкаПожаловаться
Липа
Красивое у меня имя Липа, правда. Ещё не возникло желания его себе взять поносить, как Котик Красотку, а БЛ - Кардинала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякий знает, что вы-липа..липовая вы и ник ваш тоже липа.. не стоит так себя лишний раз светить.. бабушка кардинал.. ленивый не знает тут, кто вы.. не напрягайтесь.. повысится давление))
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не врубаетесь в один простой момент)) некоторым виден ваш айпи-адрес)) а там, хоть ы липа.. хоть чеемуха)) хоть дуб с желудями))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и имя у вас дурацкое)) я бы в трезвом уме такой ник никогда бы не взяла))))))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
и имя у вас дурацкое)) я бы в трезвом уме такой ник никогда бы не взяла))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы так старательно пытаетесь меня обидеть? А если я однажды обижусь и уйду. Вы же тогда сожалеть станете.
СсылкаПожаловаться
Липа
Почему Вы так старательно пытаетесь меня обидеть? А если я однажды обижусь и уйду. Вы же тогда сожалеть станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож, люблю я вас так))в глубине души... где-то глубоко))))
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу ни чего обещать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru