3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обочины: да или нет?

Осуждаете ли вы тех, кто гоняет по обочинам мимо пробки? Пыль же, грязь, хамство и беспорядок! Или из тех кто ездит сам "потому что у меня джип" и считаете что это нормально?
У меня все друзья ездят, а я вот не могу себя заставить и очень неприятно когда еду с ними в машине в такие моменты пассажиром. может зря парюсь?
Такуми Фудзивара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
.. похоже, всё-таки мужчины меня раздражают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это климакс)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
это климакс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего пятый десяток, в скором времени разменяете, а уже так состарились.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Липа
Липа
.. похоже, всё-таки мужчины меня раздражают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает...
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
..как же Вы мне неприятны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж как вы мне))хоть я понимаю, что этот коммент, типа..для биланга))ну вы и сами знаете))) КАк))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
а уж как вы мне))хоть я понимаю, что этот коммент, типа..для биланга))ну вы и сами знаете))) КАк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое у меня имя Липа, правда. Ещё не возникло желания его себе взять поносить, как Котик Красотку, а БЛ - Кардинала?
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Красивое у меня имя Липа, правда. Ещё не возникло желания его себе взять поносить, как Котик Красотку, а БЛ - Кардинала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякий знает, что вы-липа..липовая вы и ник ваш тоже липа.. не стоит так себя лишний раз светить.. бабушка кардинал.. ленивый не знает тут, кто вы.. не напрягайтесь.. повысится давление))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Красивое у меня имя Липа, правда. Ещё не возникло желания его себе взять поносить, как Котик Красотку, а БЛ - Кардинала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не врубаетесь в один простой момент)) некоторым виден ваш айпи-адрес)) а там, хоть ы липа.. хоть чеемуха)) хоть дуб с желудями))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а уж как вы мне))хоть я понимаю, что этот коммент, типа..для биланга))ну вы и сами знаете))) КАк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и имя у вас дурацкое)) я бы в трезвом уме такой ник никогда бы не взяла))))))))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
и имя у вас дурацкое)) я бы в трезвом уме такой ник никогда бы не взяла))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы так старательно пытаетесь меня обидеть? А если я однажды обижусь и уйду. Вы же тогда сожалеть станете.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Почему Вы так старательно пытаетесь меня обидеть? А если я однажды обижусь и уйду. Вы же тогда сожалеть станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож, люблю я вас так))в глубине души... где-то глубоко))))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Липа
Липа
..как же Вы мне неприятны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу ни чего обещать .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что есть варианты про ММ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария