29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновленный ЕС, или что из этого получится?

 Польский государственный телеканал TVP утверждает, что Франция и Германия готовят проект создания "европейского супергосударства", который должен прийти на смену Евросоюзу. TVP утверждает, что проект предполагает создание "единого европейского государства, зависимого от сильнейших на сегодняшний день игроков ЕС". Страны-участницы фактически потеряют право на собственную армию, спецслужбы, уголовные кодексы, отдельную налоговую систему — в том числе на налоги, собственную валюту или центробанки, способные "реально защищать финансовые интересы национального государства", отмечает телеканал. Кроме того, государства, которые войдут в новый союз, "потеряют контроль над собственными границами и процедурами приема и переселения беженцев на их территории"  
"Наши страны разделяют общее предназначение и общий набор ценностей, которые дают основу для еще более близкого союза между нашими гражданами. Поэтому мы будем стремиться к политическому союзу в Европе и пригласим очередных европейцев принять участие в этом предприятии", — цитирует телеканал преамбулу документа.


Позднее польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский назвал предложение о создании так называемого "европейского супергосударства" рецептом к распаду Евросоюза. При этом он заявил, что некоторые предложения, процитированные TVP, разумны.
Сообщения о новом надгосударственном образовании в Европе появились на фоне референдума в Великобритании, на котором большинство жителей страны высказались за выход из Евросоюза.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
жДуняВ ответ на Иван
Иван
туристов наших ждёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно и правда поприжало там их турбизнес...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на жДуня
жДуня
видно и правда поприжало там их турбизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто прижало....
но туркам верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван
Иван
не просто прижало....
но туркам верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому можно?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на жДуня
жДуня
а кому можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в наше время верить никому нельзя.
мне можно......
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван
Иван
в наше время верить никому нельзя.
мне можно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал Мюллер, скрестив пальцы за спиной...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на жДуня
жДуня
сказал Мюллер, скрестив пальцы за спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я конечно не Мюллер,и за спиной пальцы не скрещиваю.
только фиги....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
видно и правда поприжало там их турбизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политолог: Запад отворачивается от Эрдогана, и он действует по накатанной дорожке
«Пока это – сотрясение воздуха, не более чем. Наверное, Эрдоган понял, что хорошо бы сказать какие-то слова. Слова он сказал», – считает эксперт.

Он напомнил, что Россия уже выдвинула Турции конкретные требования. Однако о них Эрдоган предпочел не упоминать.

«У нас была речь о компенсациях. О компенсациях он не сказал ни слова. У нас была речь о наказании виновных, причем наказании за конкретное действие – за убийство российского летчика. Я уже не говорю о том, что Турция в лице Эрдогана продолжает компанию в Сирии, пытается воевать и проводить штабную работу под Алеппо в составе "Джебхат ан-Нусры", то есть "Аль-Каиды", – тех группировок, которые обстреливают наше посольство в Дамаске, пытаются свергнуть Асада», – подчеркнул политолог.

Сатановский напомнил, что Турция ведет подрывную работу против России – и экономическую, и военную, и политическую – на постсоветском пространстве, в Средней Азии, в Закавказье, в тюркских регионах. Кроме того, Анкара ведет дипломатическую войну против Москвы не только по Сирии.

«Все эти факторы заставляют меня с минимальным оптимизмом относиться к тому, что господин Эрдоган, видите ли, принес нам извинения», – подытожил президент Института Ближнего Востока.

Организация «Аль-Каида» и ее подразделение в Сирии «Джебхат ан-Нусра» признаны в России террористическими и запрещены.(с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Политолог: Запад отворачивается от Эрдогана, и он действует по накатанной дорожке
«Пока это – сотрясение воздуха, не более чем. Наверное, Эрдоган понял, что хорошо бы сказать какие-то слова. Слова он сказал», – считает эксперт.

Он напомнил, что Россия уже выдвинула Турции конкретные требования. Однако о них Эрдоган предпочел не упоминать.

«У нас была речь о компенсациях. О компенсациях он не сказал ни слова. У нас была речь о наказании виновных, причем наказании за конкретное действие – за убийство российского летчика. Я уже не говорю о том, что Турция в лице Эрдогана продолжает компанию в Сирии, пытается воевать и проводить штабную работу под Алеппо в составе "Джебхат ан-Нусры", то есть "Аль-Каиды", – тех группировок, которые обстреливают наше посольство в Дамаске, пытаются свергнуть Асада», – подчеркнул политолог.

Сатановский напомнил, что Турция ведет подрывную работу против России – и экономическую, и военную, и политическую – на постсоветском пространстве, в Средней Азии, в Закавказье, в тюркских регионах. Кроме того, Анкара ведет дипломатическую войну против Москвы не только по Сирии.

«Все эти факторы заставляют меня с минимальным оптимизмом относиться к тому, что господин Эрдоган, видите ли, принес нам извинения», – подытожил президент Института Ближнего Востока.

Организация «Аль-Каида» и ее подразделение в Сирии «Джебхат ан-Нусра» признаны в России террористическими и запрещены.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сатановский- душка... мне он очень нравится... )))
такой умный медвежонок... с жестью в голосе...
посмотрим, что ответит Эрдогану Кремль и какие шаги последуют...
"жираф большой- ему видней"... ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
Эрдоган извинился за сбитый самолёт... офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
но летать в Турцию на отдых пока что ни-ни... Самолет исчезнет с экрана радаров и его долго будут искать в море... "мы" ссорились с Турцией не для того, чтобы сразу помириться.)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
но летать в Турцию на отдых пока что ни-ни... Самолет исчезнет с экрана радаров и его долго будут искать в море... "мы" ссорились с Турцией не для того, чтобы сразу помириться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"рожденный ползать, летать не может"...
это про меня... не летающая я... )))
да и жару не переношу...
мне ближе и милей моря, омывающие Италию...
типа Ионического или Неаполитанский залив... в сентябре...
надеюсь, с милашкой Маттео Ренци мы не будем ссориться пока...)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
"рожденный ползать, летать не может"...
это про меня... не летающая я... )))
да и жару не переношу...
мне ближе и милей моря, омывающие Италию...
типа Ионического или Неаполитанский залив... в сентябре...
надеюсь, с милашкой Маттео Ренци мы не будем ссориться пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с макаронниками нет не будем. Наш российский середняк туда на отдых не летает, деньги не увозит. Для нашей слабой экономики Египет и Турция сейчас враги. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
с макаронниками нет не будем. Наш российский середняк туда на отдых не летает, деньги не увозит. Для нашей слабой экономики Египет и Турция сейчас враги. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, французы тоже никуда из страны не выезжают,
предпочитают отдыхать у себя, в основном... )))
а Крым в порядок привести- хорошее дело...
отличные места, природа, море...
давно там не была... с 90-х...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
кстати, французы тоже никуда из страны не выезжают,
предпочитают отдыхать у себя, в основном... )))
а Крым в порядок привести- хорошее дело...
отличные места, природа, море...
давно там не была... с 90-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приводить не кому. У нас отдохнуть на местных турбазах и санаториях стоит дороже, чем слетать на отдых в Турцию или Египет ...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а французы на англичан обиделись и стали вредничать... )))
Французские власти грозят расторгнуть договор с Британией о контроле за передвижением мигрантов, пытающихся попасть в Великобританию через Ла-Манш. Если это произойдет, то Brexit не сможет ограничить поток беженцев, которых сейчас удерживает у себя Франция.
«Британцы хотели вернуть свою свободу: они должны вернуть и свои границы», — пояснил глава региона Нор-Па-де-Кале Ксавье Бертран. Теперь к ним присоединился и министр экономики Франции Эмманюэль Макрон, который также считает, что французы должны перестать контролировать поток беженцев в Кале и позволить мигрантам пересечь Ла-Манш.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на жДуня
жДуня
а французы на англичан обиделись и стали вредничать... )))
Французские власти грозят расторгнуть договор с Британией о контроле за передвижением мигрантов, пытающихся попасть в Великобританию через Ла-Манш. Если это произойдет, то Brexit не сможет ограничить поток беженцев, которых сейчас удерживает у себя Франция.
«Британцы хотели вернуть свою свободу: они должны вернуть и свои границы», — пояснил глава региона Нор-Па-де-Кале Ксавье Бертран. Теперь к ним присоединился и министр экономики Франции Эмманюэль Макрон, который также считает, что французы должны перестать контролировать поток беженцев в Кале и позволить мигрантам пересечь Ла-Манш.
СсылкаПожаловаться
как дети малые в песочнице...
крушат чужие куличики... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
как дети малые в песочнице...
крушат чужие куличики... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подмечено. Они вообще очень правдивые, восприимчивые, наивные как дети, эти европейцы )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В стране, где боятся провести референдум по поводу наименования одного моста, особенно сильно одобряют референдум в Британии
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Эх, господин Серебрянский, без меня Вы тут совершенно ударились в политику..А ведь Вам, так удивительно к лицу быть романтичным..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Эх, господин Серебрянский, без меня Вы тут совершенно ударились в политику..А ведь Вам, так удивительно к лицу быть романтичным..))
СсылкаПожаловаться
Серебрянский женат) и детей куча) мимо кассы))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
Серебрянский женат) и детей куча) мимо кассы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох эти женщины.. Умные, красивые, но сердитые.. Особенно по отношению друг к другу)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария