29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновленный ЕС, или что из этого получится?

 Польский государственный телеканал TVP утверждает, что Франция и Германия готовят проект создания "европейского супергосударства", который должен прийти на смену Евросоюзу. TVP утверждает, что проект предполагает создание "единого европейского государства, зависимого от сильнейших на сегодняшний день игроков ЕС". Страны-участницы фактически потеряют право на собственную армию, спецслужбы, уголовные кодексы, отдельную налоговую систему — в том числе на налоги, собственную валюту или центробанки, способные "реально защищать финансовые интересы национального государства", отмечает телеканал. Кроме того, государства, которые войдут в новый союз, "потеряют контроль над собственными границами и процедурами приема и переселения беженцев на их территории"  
"Наши страны разделяют общее предназначение и общий набор ценностей, которые дают основу для еще более близкого союза между нашими гражданами. Поэтому мы будем стремиться к политическому союзу в Европе и пригласим очередных европейцев принять участие в этом предприятии", — цитирует телеканал преамбулу документа.


Позднее польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский назвал предложение о создании так называемого "европейского супергосударства" рецептом к распаду Евросоюза. При этом он заявил, что некоторые предложения, процитированные TVP, разумны.
Сообщения о новом надгосударственном образовании в Европе появились на фоне референдума в Великобритании, на котором большинство жителей страны высказались за выход из Евросоюза.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Эх, господин Серебрянский, без меня Вы тут совершенно ударились в политику..А ведь Вам, так удивительно к лицу быть романтичным..))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ну надо же было чем-то занять свободное пространство, пока Вас нет, милая Дашенька. А теперь мне надо отлучиться на пару недель. А там связи нет.. (((
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Эх, господин Серебрянский, без меня Вы тут совершенно ударились в политику..А ведь Вам, так удивительно к лицу быть романтичным..))
СсылкаПожаловаться
Где ж Вы были, милая Дашенька? На отдыхе или по делу какому? Без Вас и небо было тусклым и птицы чирикали нескладно... ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Где ж Вы были, милая Дашенька? На отдыхе или по делу какому? Без Вас и небо было тусклым и птицы чирикали нескладно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, господин Серебрянский, у Вас просто удивительный дар очаровывать женщин буковками, соединяя их в слова, а слова в прекрасные фразы, ласкающие слух..)) Где Вы этому научились?)) А я с отдыха на днях вернулась, а сейчас только вынырнула из бассейна..Это такое наслаждение окунуться в прохладную прозрачную гладь воды, после жаркого дня..Вы любите плавать? Я очень люблю, я ведь по гороскопу Рыбка..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ах, господин Серебрянский, у Вас просто удивительный дар очаровывать женщин буковками, соединяя их в слова, а слова в прекрасные фразы, ласкающие слух..)) Где Вы этому научились?)) А я с отдыха на днях вернулась, а сейчас только вынырнула из бассейна..Это такое наслаждение окунуться в прохладную прозрачную гладь воды, после жаркого дня..Вы любите плавать? Я очень люблю, я ведь по гороскопу Рыбка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искупаться конечно не плохо, милая Дашенька. Особенно с такой очаровательной Рыбкой как Вы ))) На пустынном пляже, поздно вечером при закате солнца! Под легкий плеск волн и крики чаек)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Искупаться конечно не плохо, милая Дашенька. Особенно с такой очаровательной Рыбкой как Вы ))) На пустынном пляже, поздно вечером при закате солнца! Под легкий плеск волн и крики чаек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю себе пустынный берег и белый песок, звёздное небо, огромную луну и нашу одежду на берегу..Вода тёплая, потихонечку плещется, будто обнимает и ласкает..Мы плывём легко, почти беззвучно, вода сама несёт нас..И такое чувство, что мы одно целое с этой водой, этим звёздным небом и этой луной, мы маленькая частичка огромного мироздания..Вам знакомо, Серебрянский, это чувство единения с природой? Кстати, ночью купаться нужно обязательно без одежды, иначе не ощутишь всей полноты единения с природой, не сольёшься с ней..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
.....
Не читала комменты, отвечу-как я думаю.. ЕС подходит к концу, неизбежному и неумолимому, вот что из этого получится, дело времени, а почему-знает тока дядя сэм
СсылкаПожаловаться
.....
Ничего из этого хорошего не получится, пока европа напоминает соддом и гоморру, где рулят извращенцы( неизбежная деградация и конец(
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Ничего из этого хорошего не получится, пока европа напоминает соддом и гоморру, где рулят извращенцы( неизбежная деградация и конец(
СсылкаПожаловаться
И подземных рыбохранилищ там нет! Кирдык им!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И подземных рыбохранилищ там нет! Кирдык им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты реально задрал!! Ната Ушакова говорила, что у них есть такие рыбохранилища.. ты ее мнение НЕ уважаешь?? троль противный
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И подземных рыбохранилищ там нет! Кирдык им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ты против Наты ушаковой вообще???никто и звать никак.. неудачник сетевой
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И подземных рыбохранилищ там нет! Кирдык им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И подземных рыбохранилищ там нет! Кирдык им!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да будет так.. и так я тебе и буду отвечать, троллюга, фото жабами, большего ты НЕ достоин
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нам то что с этого? Пенсия увеличится?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нам то что с этого? Пенсия увеличится?
СсылкаПожаловаться
мы пешки в этой игре.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
мы пешки в этой игре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть ли смысл обсуждать здесь мировые проблемы? Хотя... Начинается обсуждение внутренних проблем - ура-патриоты начинают вопить, мол, нытики, и все прочее.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так есть ли смысл обсуждать здесь мировые проблемы? Хотя... Начинается обсуждение внутренних проблем - ура-патриоты начинают вопить, мол, нытики, и все прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так, для общего обозрения)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нам то что с этого? Пенсия увеличится?
СсылкаПожаловаться
мы должны "держаться тут"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
мы должны "держаться тут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Курилке" - поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария