29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновленный ЕС, или что из этого получится?

 Польский государственный телеканал TVP утверждает, что Франция и Германия готовят проект создания "европейского супергосударства", который должен прийти на смену Евросоюзу. TVP утверждает, что проект предполагает создание "единого европейского государства, зависимого от сильнейших на сегодняшний день игроков ЕС". Страны-участницы фактически потеряют право на собственную армию, спецслужбы, уголовные кодексы, отдельную налоговую систему — в том числе на налоги, собственную валюту или центробанки, способные "реально защищать финансовые интересы национального государства", отмечает телеканал. Кроме того, государства, которые войдут в новый союз, "потеряют контроль над собственными границами и процедурами приема и переселения беженцев на их территории"  
"Наши страны разделяют общее предназначение и общий набор ценностей, которые дают основу для еще более близкого союза между нашими гражданами. Поэтому мы будем стремиться к политическому союзу в Европе и пригласим очередных европейцев принять участие в этом предприятии", — цитирует телеканал преамбулу документа.


Позднее польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский назвал предложение о создании так называемого "европейского супергосударства" рецептом к распаду Евросоюза. При этом он заявил, что некоторые предложения, процитированные TVP, разумны.
Сообщения о новом надгосударственном образовании в Европе появились на фоне референдума в Великобритании, на котором большинство жителей страны высказались за выход из Евросоюза.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Россиянам стоит загрустить. Западные союзы развалятся , после этого последует полное загнивание запада . Затем от безнадёги франция германия и остальные , приползут на брюхе с мольбой взять их в ШОС или СНГ . Соответственно санкции будут сняты , и тем самым нарушен российский экономический рывок -всё своё и не дорого ... снемите шляпы господа
СсылкаПожаловаться
Господа все в Париже!(С)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Россиянам стоит загрустить. Западные союзы развалятся , после этого последует полное загнивание запада . Затем от безнадёги франция германия и остальные , приползут на брюхе с мольбой взять их в ШОС или СНГ . Соответственно санкции будут сняты , и тем самым нарушен российский экономический рывок -всё своё и не дорого ... снемите шляпы господа
СсылкаПожаловаться
Подождем пока США на коленях приползёт. Выпорем как следует и работать заставим. И потом взявшись за руки в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Подождем пока США на коленях приползёт. Выпорем как следует и работать заставим. И потом взявшись за руки в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заруки зачем?Мы ж не толерасты!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А заруки зачем?Мы ж не толерасты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ноги- идти не удобно. А за жопу- это не по нашему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хоть поржем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Подождем пока США на коленях приползёт. Выпорем как следует и работать заставим. И потом взявшись за руки в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"США на коленях,,,"- к сожалению среди людей ещё не родился такой долгожитель)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
"США на коленях,,,"- к сожалению среди людей ещё не родился такой долгожитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же как то Вольного поддержать. Земляк все же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Я вообще за оригинал!))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
что копировать? )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут непонятно все. Что будет после.... Мне лично, Я так считаю И всему Российскому народу-в большинстве-ПО большому барабану. все это. Конечно тема интересная-как тема.. Типа мы озабочеенны этим гейсоюзом. . но мне кажется-не надо быть более правильным чем европейцы. Сами разберутся. Нам бы картошку хорошую собрать, и чтоб зряплату заплатили вовремя. А Вы все о какой то Польше(что там думают), Европе. Да гори оно все огнем у них. Даже пальцем не шевельну..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут непонятно все. Что будет после.... Мне лично, Я так считаю И всему Российскому народу-в большинстве-ПО большому барабану. все это. Конечно тема интересная-как тема.. Типа мы озабочеенны этим гейсоюзом. . но мне кажется-не надо быть более правильным чем европейцы. Сами разберутся. Нам бы картошку хорошую собрать, и чтоб зряплату заплатили вовремя. А Вы все о какой то Польше(что там думают), Европе. Да гори оно все огнем у них. Даже пальцем не шевельну..
СсылкаПожаловаться
совершенно не думаем ни о Польше, ни о Евросоюзе. Но мы в курсе событий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут непонятно все. Что будет после.... Мне лично, Я так считаю И всему Российскому народу-в большинстве-ПО большому барабану. все это. Конечно тема интересная-как тема.. Типа мы озабочеенны этим гейсоюзом. . но мне кажется-не надо быть более правильным чем европейцы. Сами разберутся. Нам бы картошку хорошую собрать, и чтоб зряплату заплатили вовремя. А Вы все о какой то Польше(что там думают), Европе. Да гори оно все огнем у них. Даже пальцем не шевельну..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут непонятно все. Что будет после.... Мне лично, Я так считаю И всему Российскому народу-в большинстве-ПО большому барабану. все это. Конечно тема интересная-как тема.. Типа мы озабочеенны этим гейсоюзом. . но мне кажется-не надо быть более правильным чем европейцы. Сами разберутся. Нам бы картошку хорошую собрать, и чтоб зряплату заплатили вовремя. А Вы все о какой то Польше(что там думают), Европе. Да гори оно все огнем у них. Даже пальцем не шевельну..
СсылкаПожаловаться
Вот ляпнул,не подумавши,Дима,а она возьми и загорись огнём,а?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот ляпнул,не подумавши,Дима,а она возьми и загорись огнём,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дая ж сказал по большому барабану. Пусть горит ясно, что для нас прекрасно. Мне в дерене Васюки горазда комфортнее. В Париже мне не надо жить. да и Прага как то не то. А Италия вооще ж--па. Потому Российские просторы мне милее. А они-гейропа-пусть сами разбираются. Главное не лезть со своими советами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот ляпнул,не подумавши,Дима,а она возьми и загорись огнём,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да А Вы в Венеции были???? Просто так для интереса. Когда фекалии по каналам плавают. От сюда и маримангы говорят-что ходят, а не плавают. Грязный город. Очень грязный. А Все Венеция- Да там г-ном ваняет-как на наших просторов по весне..когда навоз на поля возят. Аналогичный запашок.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да А Вы в Венеции были???? Просто так для интереса. Когда фекалии по каналам плавают. От сюда и маримангы говорят-что ходят, а не плавают. Грязный город. Очень грязный. А Все Венеция- Да там г-ном ваняет-как на наших просторов по весне..когда навоз на поля возят. Аналогичный запашок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. не были. А что, в Венеции великие художники жили. Может их этот запах вдохновлял.. Может у них Муза такая.. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
не. не были. А что, в Венеции великие художники жили. Может их этот запах вдохновлял.. Может у них Муза такая.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сечас что???? Проповедуете житие у сан узла????? Да пусть они хоть Мону-Лизу рисуют. У нас это всегда гораздо круче получается. Поусть они с этими Моно и сидячт у себя. А Мы со своими Матронами как нить без них обойдемся
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы сечас что???? Проповедуете житие у сан узла????? Да пусть они хоть Мону-Лизу рисуют. У нас это всегда гораздо круче получается. Поусть они с этими Моно и сидячт у себя. А Мы со своими Матронами как нить без них обойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уже доказано, что эта Мона русской была. Елизавета (Лиза) Моностырева. У итальяшек лица не такие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария