24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обновленное ЕОСАГО

Всем привет!
Не могу уже месяц оформить ОСАГО - протестую против "навязанок". Прямо ночью 1 января (наивная дурочка!) попыталась оформить страховку. результат - трое суток приклеена к компу. Как нас "динамили" ВСЕ страховые компании, так и продолжают динамить. После многочисленных проверок вводимых данных в прежней страховой уверена в правильности вводимых данных. Теперь все СК перенаправляют на сайт ВСК. А тот бесконечно "проверяет" ваши данные. Люди! SOS! Куда и как жаловаться?!!!!
Astarta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Мазрухо
Только Президенту!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не стоят эти СК Вашего свободного времени... С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Жалуйтесь на сайте РСА : http://autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Жалуйтесь на сайте РСА : http://autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/...
СсылкаПожаловаться
А чего жаловаться то, организации по новому закону на каникулах. Покупать полис осаго 1 января чистой воды провокация. Уверен, что и каско 1 января не заключить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего жаловаться то, организации по новому закону на каникулах. Покупать полис осаго 1 января чистой воды провокация. Уверен, что и каско 1 января не заключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электронном виде жалобу подать можно же, сайт - то не на каникулах))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В электронном виде жалобу подать можно же, сайт - то не на каникулах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подать можно, только о чем, о том что ночью 1 января не работают офисы по продаже осаго, пусть и электронного?, и получить ответ в духе - сам дурак, уж если и "драть" СК, то по поводу, а не просто нагадить по ходу.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Подать можно, только о чем, о том что ночью 1 января не работают офисы по продаже осаго, пусть и электронного?, и получить ответ в духе - сам дурак, уж если и "драть" СК, то по поводу, а не просто нагадить по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди! SOS! Куда и как жаловаться?!!!! - Видите,Степан, человек не знает, , что 1 января нерабочий день, так хоть в курсе будет, куда жалобы направлять, может на будущее пригодится.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Люди! SOS! Куда и как жаловаться?!!!! - Видите,Степан, человек не знает, , что 1 января нерабочий день, так хоть в курсе будет, куда жалобы направлять, может на будущее пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Konstantin ErmolovichВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Подать можно, только о чем, о том что ночью 1 января не работают офисы по продаже осаго, пусть и электронного?, и получить ответ в духе - сам дурак, уж если и "драть" СК, то по поводу, а не просто нагадить по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди у нас просто пакостные))) постсоветское пространство))
СсылкаПожаловаться
AstartaВ ответ на Konstantin Ermolovich
Konstantin Ermolovich
Люди у нас просто пакостные))) постсоветское пространство))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чём тут пакостность?!
Я что, задалась целью людям нагадить?!
Надо мной уже месяц измываются (представьте мои походы в страховую с целью выяснения их ошибок: то стаж позанижали вписаным водителям, то адрес не правильно указали...)
Мне всего-то нужна страховка, которую ПО ЗАКОНУ я обязана купить!!!
СсылкаПожаловаться
олег
в каком регионе такой бардак?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
в каком регионе такой бардак?
СсылкаПожаловаться
Ночью 1 января во всех.
СсылкаПожаловаться
AstartaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ночью 1 января во всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, так вчера уже было 3-е, многие работают... И вообще, у электронного ОСАГО тоже должен быть выходной?!!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Astarta
Astarta
Ребята, так вчера уже было 3-е, многие работают... И вообще, у электронного ОСАГО тоже должен быть выходной?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Программы люди контролируют, да и тема за 1 число .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Astarta
Astarta
Ребята, так вчера уже было 3-е, многие работают... И вообще, у электронного ОСАГО тоже должен быть выходной?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю раньше 9 января вообще ничего работать должным образом не будет, а потом как кому повезёт.
СсылкаПожаловаться
AstartaВ ответ на олег
олег
в каком регионе такой бардак?
СсылкаПожаловаться
Карачаево-Черкесския
СсылкаПожаловаться
(RED)
24.12 спокойно без всяких доп.страховок продлил осаго в той же компашке, где и всегда...скидка еще получилась за безаварийную в районе 700руб....
СсылкаПожаловаться
AstartaВ ответ на (RED)
(RED)
24.12 спокойно без всяких доп.страховок продлил осаго в той же компашке, где и всегда...скидка еще получилась за безаварийную в районе 700руб....
СсылкаПожаловаться
Потеряла возможность продлить - страховка была до 5 декабря, а в конце ноября близкий человек попал в больницу - было не до страховок.. :(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Astarta
Astarta
Потеряла возможность продлить - страховка была до 5 декабря, а в конце ноября близкий человек попал в больницу - было не до страховок.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на сайте Росгосстраха оформить, там всё подробно расписано.
А лучше в своей компании,если она предоставляет возможность получения е-полиса (меньше данных вводить)
СсылкаПожаловаться
AstartaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Попробуйте на сайте Росгосстраха оформить, там всё подробно расписано.
А лучше в своей компании,если она предоставляет возможность получения е-полиса (меньше данных вводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с них и начала, я у них 2 года страховалась.
Вчера -сегодня прохожу всю процедуру, далее предлагают переход на сайт "замещающего" страховщика. Если соглашаешься, пинают в ВСК (якобы с "сохранением данных";), а там - далее закат солнца вручную, и еще просят крепить копии документов :(.
Кроме как картельный сговор - по другому не назовёшь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария