Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Обновленное ЕОСАГО

Всем привет!
Не могу уже месяц оформить ОСАГО - протестую против "навязанок". Прямо ночью 1 января (наивная дурочка!) попыталась оформить страховку. результат - трое суток приклеена к компу. Как нас "динамили" ВСЕ страховые компании, так и продолжают динамить. После многочисленных проверок вводимых данных в прежней страховой уверена в правильности вводимых данных. Теперь все СК перенаправляют на сайт ВСК. А тот бесконечно "проверяет" ваши данные. Люди! SOS! Куда и как жаловаться?!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Только Президенту!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не стоят эти СК Вашего свободного времени... С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Жалуйтесь на сайте РСА : http://autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Жалуйтесь на сайте РСА : http://autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/...
СсылкаПожаловаться
А чего жаловаться то, организации по новому закону на каникулах. Покупать полис осаго 1 января чистой воды провокация. Уверен, что и каско 1 января не заключить.
СсылкаПожаловаться
А чего жаловаться то, организации по новому закону на каникулах. Покупать полис осаго 1 января чистой воды провокация. Уверен, что и каско 1 января не заключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электронном виде жалобу подать можно же, сайт - то не на каникулах))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В электронном виде жалобу подать можно же, сайт - то не на каникулах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подать можно, только о чем, о том что ночью 1 января не работают офисы по продаже осаго, пусть и электронного?, и получить ответ в духе - сам дурак, уж если и "драть" СК, то по поводу, а не просто нагадить по ходу.
СсылкаПожаловаться
Подать можно, только о чем, о том что ночью 1 января не работают офисы по продаже осаго, пусть и электронного?, и получить ответ в духе - сам дурак, уж если и "драть" СК, то по поводу, а не просто нагадить по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди! SOS! Куда и как жаловаться?!!!! - Видите,Степан, человек не знает, , что 1 января нерабочий день, так хоть в курсе будет, куда жалобы направлять, может на будущее пригодится.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Люди! SOS! Куда и как жаловаться?!!!! - Видите,Степан, человек не знает, , что 1 января нерабочий день, так хоть в курсе будет, куда жалобы направлять, может на будущее пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди у нас просто пакостные))) постсоветское пространство))
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ermolovich
Люди у нас просто пакостные))) постсоветское пространство))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чём тут пакостность?!
Я что, задалась целью людям нагадить?!
Надо мной уже месяц измываются (представьте мои походы в страховую с целью выяснения их ошибок: то стаж позанижали вписаным водителям, то адрес не правильно указали...)
Мне всего-то нужна страховка, которую ПО ЗАКОНУ я обязана купить!!!
СсылкаПожаловаться
олег
в каком регионе такой бардак?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Ночью 1 января во всех.
СсылкаПожаловаться
Ночью 1 января во всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, так вчера уже было 3-е, многие работают... И вообще, у электронного ОСАГО тоже должен быть выходной?!!
СсылкаПожаловаться
Astarta
Ребята, так вчера уже было 3-е, многие работают... И вообще, у электронного ОСАГО тоже должен быть выходной?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Программы люди контролируют, да и тема за 1 число .
СсылкаПожаловаться
Astarta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю раньше 9 января вообще ничего работать должным образом не будет, а потом как кому повезёт.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Карачаево-Черкесския
СсылкаПожаловаться
(RED)
24.12 спокойно без всяких доп.страховок продлил осаго в той же компашке, где и всегда...скидка еще получилась за безаварийную в районе 700руб....
СсылкаПожаловаться
(RED)
24.12 спокойно без всяких доп.страховок продлил осаго в той же компашке, где и всегда...скидка еще получилась за безаварийную в районе 700руб....
СсылкаПожаловаться
Потеряла возможность продлить - страховка была до 5 декабря, а в конце ноября близкий человек попал в больницу - было не до страховок.. :(
СсылкаПожаловаться
Astarta
Потеряла возможность продлить - страховка была до 5 декабря, а в конце ноября близкий человек попал в больницу - было не до страховок.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на сайте Росгосстраха оформить, там всё подробно расписано.
А лучше в своей компании,если она предоставляет возможность получения е-полиса (меньше данных вводить)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Попробуйте на сайте Росгосстраха оформить, там всё подробно расписано.
А лучше в своей компании,если она предоставляет возможность получения е-полиса (меньше данных вводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с них и начала, я у них 2 года страховалась.
Вчера -сегодня прохожу всю процедуру, далее предлагают переход на сайт "замещающего" страховщика. Если соглашаешься, пинают в ВСК (якобы с "сохранением данных";), а там - далее закат солнца вручную, и еще просят крепить копии документов :(.
Кроме как картельный сговор - по другому не назовёшь...
СсылкаПожаловаться
Astarta
Вчера -сегодня прохожу всю процедуру, далее предлагают переход на сайт "замещающего" страховщика. Если соглашаешься, пинают в ВСК (якобы с "сохранением данных";), а там - далее закат солнца вручную, и еще просят крепить копии документов :(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не соглашаешься, снова стартовая страница - дурдом какой-то...
СсылкаПожаловаться
Astarta
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте после пятого января, до пятого они точно не работают. А ваши южные регионы почти все СК неохотно страхуют.
СсылкаПожаловаться
ИНГОССТРАХ ЗАБИВАЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА .НА ТЕЛЕФОН ВЫСЫЛАЮТ КОД ПОТДВЕРЖДЕНИЯ .ВВОЖУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ КОД ПРОСТО ЗА ПАЛИ .ДА И КОЭФФИЦИЕНТОМ БЕЗАВАРИЙНОСТИ НАПАЛОВКА.НА САЙТЕ РСА УСТАНОВИЛИ КОЭФФ 0.75 -5 ЛЕТ БЕЗАВАРИЙ .СТРАХУЮ С САМОГО НАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ ОСАГО И СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО .НО ЧТО И КОМУ ТЕМ БОЛЕЕ НА РАССТОЯНИИ МОЖНО ДОКАЗАТЬ.БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ ПУТИН НЕ РУЛИТ
СсылкаПожаловаться
Страховку вписать в бланк дорожного налога и приносить по почте. Все данные на Вас и машину в налоговой есть. А деньги перечислять в росгосстрах. И все проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
Страховку вписать в бланк дорожного налога и приносить по почте. Все данные на Вас и машину в налоговой есть. А деньги перечислять в росгосстрах. И все проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
Такого не будет никогда, хотя бы потому, что налоги вы можете платить своими деньгами за себя, никто ваши налоги за вас платить не в праве. А страхователем по ОСАГО не всегда является собственник.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ermolovich
Такого не будет никогда, хотя бы потому, что налоги вы можете платить своими деньгами за себя, никто ваши налоги за вас платить не в праве. А страхователем по ОСАГО не всегда является собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налоги вы можете платить своими деньгами за себя, никто ваши налоги за вас платить не в праве.- для справки: с 1.01.2017 года ваши налоги может оплатить иное лицо, внесены поправки в ст.45 НК РФ:
Уплата налога может быть произведена за налогоплательщика иным лицом.

(абзац введен Федеральным законом от 30.11.2016 N 401-ФЗ)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
налоги вы можете платить своими деньгами за себя, никто ваши налоги за вас платить не в праве.- для справки: с 1.01.2017 года ваши налоги может оплатить иное лицо, внесены поправки в ст.45 НК РФ:
Уплата налога может быть произведена за налогоплательщика иным лицом.

(абзац введен Федеральным законом от 30.11.2016 N 401-ФЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно. Плохой привел пример!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У осаго есть коэффициенты которые налоговой не ведомы, а потом у налоговой службы совсем другая функция, да и к томуж это государственная организация, а страховые компании частные.
СсылкаПожаловаться
У осаго есть коэффициенты которые налоговой не ведомы, а потом у налоговой службы совсем другая функция, да и к томуж это государственная организация, а страховые компании частные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вам!
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ermolovich
При чем тут вообще Путин? Система только начала работать, естественно будут сбои. Вы вот когда начали свою работу, сразу все без ошибок делали?
По всем вопросам обращайтесь в свою страховую компанию. Ни к Путину, ни к прокуратуре, куда там еще любите ходить... Все вопросы решает только страховая компания, а РСА это контролирующий орган, туда стоит обращаться в том случае, если не смогли решить вопрос напрямую со страховой компанией.
К вопросу о навязанном страховании. Никто ничего никому не навязывает, в том числе Росгосстрах, вам ПРЕДЛАГАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ermolovich
При чем тут вообще Путин? Система только начала работать, естественно будут сбои. Вы вот когда начали свою работу, сразу все без ошибок делали?
По всем вопросам обращайтесь в свою страховую компанию. Ни к Путину, ни к прокуратуре, куда там еще любите ходить... Все вопросы решает только страховая компания, а РСА это контролирующий орган, туда стоит обращаться в том случае, если не смогли решить вопрос напрямую со страховой компанией.
К вопросу о навязанном страховании. Никто ничего никому не навязывает, в том числе Росгосстрах, вам ПРЕДЛАГАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, что СК не очень то и заинтересованы в развитии электронного осаго, а потому программы будут долго ещё давать сбои. Да если положить руку на сердце, у нас ни одна компания, кроме интернет продавцов на свободном рынке, не заинтересована в скорейшем развитии своих ресурсов, ну может ещё банки, но там история совсем другая. Вот если убрать ограничитель ЦБ, завтра, максимум послезавтра , все чётко работать начнет, бизнес ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, что СК не очень то и заинтересованы в развитии электронного осаго, а потому программы будут долго ещё давать сбои. Да если положить руку на сердце, у нас ни одна компания, кроме интернет продавцов на свободном рынке, не заинтересована в скорейшем развитии своих ресурсов, ну может ещё банки, но там история совсем другая. Вот если убрать ограничитель ЦБ, завтра, максимум послезавтра , все чётко работать начнет, бизнес ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Ситуация может измениться с марта, когда заработает натуральное возмещение ущерба. Автоюристы перестанут набивать свои карманы за деньги страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ermolovich
СсылкаПожаловаться
Какая система только начала работать?!
Первый год в РОСГОССТРАХЕ я страховалась вживую. Продлялась уже электронно, как только перескандалила у них в офисе, когда они мне вдвое от цены сайта цену накрутили.
Мухлёж - это будет вернее...
СсылкаПожаловаться
Astarta
Какая система только начала работать?!
Первый год в РОСГОССТРАХЕ я страховалась вживую. Продлялась уже электронно, как только перескандалила у них в офисе, когда они мне вдвое от цены сайта цену накрутили.
Мухлёж - это будет вернее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том режиме в котором ЕОСАГО работает сейчас, оно начало работать только с 1 января 2017 года.
Кто вам мешает купить полис у агента?
СсылкаПожаловаться
Konstantin Ermolovich
В том режиме в котором ЕОСАГО работает сейчас, оно начало работать только с 1 января 2017 года.
Кто вам мешает купить полис у агента?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два дня в очередях. Агенты говорят - висит интернет. Предлагают оформить с "зеленой картой".
Страховка на мое авто - 4500-4900. Стоимость зеленой карты - плюс 5700.
И с ней - опаньки - интернет не висит, ну надо же!
Так надо, да?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.