24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен санкций на Крым

Доброй ночи, всем не спящим. С праздником!!! США снова тянут свои ручонки к нашей территории,ну не даёт им покоя НАШ  КРЫМ. Предлагают в обмен на передачу Крыма Украине отменить санкции. И что же им так неймётся, уже всё что могли скупили за свои фантики в Украине.аппетит разыгрался? Что ещё предложат? Неужели они думают, что обмен равнозначный? Фуагра и гмо продукты, их сомнительные ценности на Крым. 
BlackDragon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Значит знаешь, что такое правильные пельмени и хинкали, а не "останкинские". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знала..но сейчас там такое же * г * как и у нас..)
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Знала..но сейчас там такое же * г * как и у нас..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понятно...специалисты те же,цеха те же...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Не понятно...специалисты те же,цеха те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сырьё уже не то..кругом соя да заменители вкуса..(
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Сырьё уже не то..кругом соя да заменители вкуса..(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так заводское уже много лет такое...и не имеет значение украинське или российское...мелкие производители сразу закроются если будут делать г....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ну так заводское уже много лет такое...и не имеет значение украинське или российское...мелкие производители сразу закроются если будут делать г....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разумеется обращал внимание на производителя... Донецк.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А лучше поехать в Ялту и там в Масандре все это продегустировать самолично и сразу купить..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крымских вин я не то, что надегустировался... я в них "купался"... но потом как-то мне стали милее в Крыму грузинские, ими и упивался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Крымских вин я не то, что надегустировался... я в них "купался"... но потом как-то мне стали милее в Крыму грузинские, ими и упивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эдак из стены торчат с десяток бочек,ты заказываешь продавцу вкус и он наливает в тару.Мы с женой брали литровую на двоих...Класс! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эдак из стены торчат с десяток бочек,ты заказываешь продавцу вкус и он наливает в тару.Мы с женой брали литровую на двоих...Класс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А со вкусом апельсина были?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А со вкусом апельсина были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже послевкусие заказывал.Молодцы ребята.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я даже послевкусие заказывал.Молодцы ребята.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эвона как... А я думал дело в винограде и прочих штуках...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эвона как... А я думал дело в винограде и прочих штуках...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю там много в чем дело...мне как-то виноделы рассказывали - там куча всего важного.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю там много в чем дело...мне как-то виноделы рассказывали - там куча всего важного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, ну да... Хорошо, что Крымваш! Будем учиться культуре винопития, тксзть...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну да, ну да... Хорошо, что Крымваш! Будем учиться культуре винопития, тксзть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам,уже сударь бесполезно! Глотайте водочку уж по старому... Вам привычнее будет... Нечего свой девственный мозг учебой насиловать! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вам,уже сударь бесполезно! Глотайте водочку уж по старому... Вам привычнее будет... Нечего свой девственный мозг учебой насиловать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это для тебя, Юрьич, учеба - насилие. )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это для тебя, Юрьич, учеба - насилие. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я за тебя,Леш,переживаю! Всегда призывал тебя к этому - примеров то достаточно! Но вижу,не в коня овес - оставайся таким же,а то мы тебя потеряем...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я за тебя,Леш,переживаю! Всегда призывал тебя к этому - примеров то достаточно! Но вижу,не в коня овес - оставайся таким же,а то мы тебя потеряем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К чему ты меня призывал, агитатор кренов? Примеров он достаточно имеет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
К чему ты меня призывал, агитатор кренов? Примеров он достаточно имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что,Леш,память изменяет?! Бывает... А ты еще учиться собрался... Не бережешь ты себя,не бережешь...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А со вкусом апельсина были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...сицилийского...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эдак из стены торчат с десяток бочек,ты заказываешь продавцу вкус и он наливает в тару.Мы с женой брали литровую на двоих...Класс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... эт не то! Розливное винчишко, брал если только в павильонах "Солнечная Долина", как щас помню... "Каберне" 28 гр./л. "Кокур" у них бывал замечательный, но к сожалению не каждый год...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... эт не то! Розливное винчишко, брал если только в павильонах "Солнечная Долина", как щас помню... "Каберне" 28 гр./л. "Кокур" у них бывал замечательный, но к сожалению не каждый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю! )))Честно говоря я всё больше по прозрачному напитку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария