29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен санкций на Крым

Доброй ночи, всем не спящим. С праздником!!! США снова тянут свои ручонки к нашей территории,ну не даёт им покоя НАШ  КРЫМ. Предлагают в обмен на передачу Крыма Украине отменить санкции. И что же им так неймётся, уже всё что могли скупили за свои фантики в Украине.аппетит разыгрался? Что ещё предложат? Неужели они думают, что обмен равнозначный? Фуагра и гмо продукты, их сомнительные ценности на Крым. 
BlackDragon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
116171819
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вино бюджетное и качественное , сейчас найти проблематично .
СсылкаПожаловаться
Есть такое вино...самовывоз с Инкерманского завода...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Есть такое вино...самовывоз с Инкерманского завода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нужно ехать , а вот у нас нет .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вино бюджетное и качественное , сейчас найти проблематично .
СсылкаПожаловаться
Бюджетно и качественно не бывает... впрочем возможны исключения их этого правила. )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Американцы и сами то не верят в этот обмен. Кастрюлеголовым на радость и то в гору. Когда санкции вводили, всегда обозначали за что, чего еще надо то? Очередное пояснение?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Получат они уши от мёртвого осла.
СсылкаПожаловаться
Исаев
А мне не понятно был (референдум) жители проголосовали. А теперь отдайте. А где шь свобода самоопределения. Или надо как в Югославии, Ливии, Ираке разбомбить всю Украину? Демократия.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
BlackDragon -Черный дракон. Ник поменяешь на русский и отстанут амеры.
СсылкаПожаловаться
Максимыч
"15 республик" вам скажут - не выйдет !!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Почему фуагра?!) эту гадость можно раз в год и то капельку) и у нас в магазинах эта гадость есть))
Пусть забудут про Крым, так и передайте)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Почему фуагра?!) эту гадость можно раз в год и то капельку) и у нас в магазинах эта гадость есть))
Пусть забудут про Крым, так и передайте)))
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу гадость-при наличии хорошей печени её можно готовить самому дома.
СсылкаПожаловаться
aleks
в Испании "сангрию" готовят таким образом-дешовое красное вино,набор фруктов и немного бренди с ликёром,иногда ром или виски. т.е. это по сути это коктейль без особого рецепта.ну естественно необходимо его охладить или добавить лёд.в каждом баре или ресторане есть своя рецептура,но вставляет прилично.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...ПОСЛАТЬ ПИНДОСОВ НА ТРИ БУКВЫ , ЧИСТО ПО РУССКИ ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...ПОСЛАТЬ ПИНДОСОВ НА ТРИ БУКВЫ , ЧИСТО ПО РУССКИ ...
СсылкаПожаловаться
будьте любезны Юрий,перечислите поимённо кого именно вы имели в виду послать....)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
будьте любезны Юрий,перечислите поимённо кого именно вы имели в виду послать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aleks,я думаю,что к вам это не относится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks,я думаю,что к вам это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут в принципе сама тема изначално неверно озвученна-всё что происходит это игры правительства,обычные работяги-рабы с обоих сторон Атлантики,обсолюно не имеют представления что так "курят" в овальных кабинетах.
СсылкаПожаловаться
008
За один пиндосский фантик банки предлагают 65 российских))
СсылкаПожаловаться
анатолий никулин
чушь какую то несут обмем чего именно на крым надо свое хозяйство развивать но дело в том очень все дорого и мы не сможем ничего поделать с этим земли пустуют потому что не выгодно да и сбыт нужен чтоб вспахать землю посадить саженцы уход уборка продажа и в остатке копейки
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария