24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обмен санкций на Крым

Доброй ночи, всем не спящим. С праздником!!! США снова тянут свои ручонки к нашей территории,ну не даёт им покоя НАШ  КРЫМ. Предлагают в обмен на передачу Крыма Украине отменить санкции. И что же им так неймётся, уже всё что могли скупили за свои фантики в Украине.аппетит разыгрался? Что ещё предложат? Неужели они думают, что обмен равнозначный? Фуагра и гмо продукты, их сомнительные ценности на Крым. 
BlackDragon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе тоже бы не мешало... Слепа стала, старушка...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Крым - Ваш, Крым - Наш, Крым - баш на баш


СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Взял 0,7 "Саперави" Массандра, Ялтинский розлив 2015 года, завтра отведаю... в какую сторону изменения сей продукции. Обходил стороной очень давно и даже сей бренд. Для спокойствия припас тутовый "Арцах"... этот точно не подведёт.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Взял 0,7 "Саперави" Массандра, Ялтинский розлив 2015 года, завтра отведаю... в какую сторону изменения сей продукции. Обходил стороной очень давно и даже сей бренд. Для спокойствия припас тутовый "Арцах"... этот точно не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Там мелко-мелко на этикетке с другой стороны написано - винпродукт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Там мелко-мелко на этикетке с другой стороны написано - винпродукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... такой надписи на контрэтикетке нет.
Но не удивлюсь, если окажется пойлом... И потому, к "Арцах", взял ещё и "Страна камней" 7 лет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Взял 0,7 "Саперави" Массандра, Ялтинский розлив 2015 года, завтра отведаю... в какую сторону изменения сей продукции. Обходил стороной очень давно и даже сей бренд. Для спокойствия припас тутовый "Арцах"... этот точно не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Вылей.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Вылей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... на это я пойти не могу... 325 рублёв выложил... при неблагоприятном раскладе, мясо на нём замариную для шашлыка... и ещё на 10 лет забуду о Массандре.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... на это я пойти не могу... 325 рублёв выложил... при неблагоприятном раскладе, мясо на нём замариную для шашлыка... и ещё на 10 лет забуду о Массандре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
325? Тогда это даже не винпродукт.(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
325? Тогда это даже не винпродукт.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не марочное оно, а столовое. Завтра оценю по всем аспектам, отпишусь. Купило то, что не розлив массандровский в Судаке.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... на это я пойти не могу... 325 рублёв выложил... при неблагоприятном раскладе, мясо на нём замариную для шашлыка... и ещё на 10 лет забуду о Массандре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вези, вези её в Чили... Быстро без штанов (белых) останешься с таким её транжирством!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вези, вези её в Чили... Быстро без штанов (белых) останешься с таким её транжирством!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ша! Лучше ординарку чилийскую, чем пойло массандровское. Прошли времена славы тех вин, вместе с качеством прошли...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ша! Лучше ординарку чилийскую, чем пойло массандровское. Прошли времена славы тех вин, вместе с качеством прошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ты завидуешь нам! Крым-то наш! И Массандра наша! А еще Кисилев там виноградники прикупил! Ваще всю Россию вином завалит!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Ша! Лучше ординарку чилийскую, чем пойло массандровское. Прошли времена славы тех вин, вместе с качеством прошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Последний раз потреблял в 2007 году... Впрочем, однажды отыскал на прилавке бутылочку "Шардоне", розлитую в каком-то колхозе под Севастополем, очень хотелось просто банально пить, открыв её, я просто ошалел от букета этого вина, просто весь номер утонул в этом божественном аромате... Побежамши в магаз поутряне, получил огромное разочарование, услышав от продавщицы, что такого больше нет... эта бутылка с невзрачной этикеткой несколько лет стояла на полке...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен! Последний раз потреблял в 2007 году... Впрочем, однажды отыскал на прилавке бутылочку "Шардоне", розлитую в каком-то колхозе под Севастополем, очень хотелось просто банально пить, открыв её, я просто ошалел от букета этого вина, просто весь номер утонул в этом божественном аромате... Побежамши в магаз поутряне, получил огромное разочарование, услышав от продавщицы, что такого больше нет... эта бутылка с невзрачной этикеткой несколько лет стояла на полке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное Наполеон случайно забыл, когда отступал ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное Наполеон случайно забыл, когда отступал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. Мир полон чудес...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ша! Лучше ординарку чилийскую, чем пойло массандровское. Прошли времена славы тех вин, вместе с качеством прошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно умиляют Херсонская ??*Массандра* и Харьковский *Новый свет*....это точно Оксана не пей)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вези, вези её в Чили... Быстро без штанов (белых) останешься с таким её транжирством!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завистник!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Завистник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, чё он на меня кричит?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, чё он на меня кричит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесится от зависти, тому, что ты со мной улетаешь в Чили!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Завистник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, вспомни как Разин княжну за борт бросал! Не променял дружбу мужскую на бабу! Будь мужиком!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария