11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили и обложили . Среди ваших родных много умерло ?

У меня : Племяш переболел ..семья нет .
Зять переболел ..семья нет .
Про себя ни чё
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конечно не надо.Свистобол это тот который неправильный.А правильный это агитатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И импортной низззя

Так Вы меня агитируете что ли? ))

Импортной можно, иди — прививайся. Только на свои, а не за счёт бюджета. И желательно бы подписать отказ, что в случае чего, лечение не по ОМС.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
И импортной низззя

Так Вы меня агитируете что ли? ))

Импортной можно, иди — прививайся. Только на свои, а не за счёт бюджета. И желательно бы подписать отказ, что в случае чего, лечение не по ОМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А адресок можно где импортной прививают.И желательно поближе к нашей деревне.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А адресок можно где импортной прививают.И желательно поближе к нашей деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поближе к Вашей деревне, вроде, Польша. И, вроде, 150€ одна доза.
Судя по Вашим переживаниям о ценах на морковку — удавитесь. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Поближе к Вашей деревне, вроде, Польша. И, вроде, 150€ одна доза.
Судя по Вашим переживаниям о ценах на морковку — удавитесь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как добраться до этой самой Польши без прививки ты и не подумал.Ну зачем думать.Главное что то брякнуть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как добраться до этой самой Польши без прививки ты и не подумал.Ну зачем думать.Главное что то брякнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всë Вам разжевать надо? Это возрастное или по-жизни такой?
Сдаëте ПЦР тест и вперëд. По прилëту тоже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Всë Вам разжевать надо? Это возрастное или по-жизни такой?
Сдаëте ПЦР тест и вперëд. По прилëту тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А визу где брать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А визу где брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Закажите через Госуслуги.

Как масло на хлеб намазать не рассказать?
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
из умерших - сестра отчима, у дочери классный руководитель и еще одна учительница в школе (учителя достаточно молодые еще, 35-45)
переболевших прилично, может и сами болели, только тесты ложными оказались
СсылкаПожаловаться
ООО Тепловоз Сервис
Родители переболели, папа в тяжелой форме, до сих пор одышка, сестра с мужем. Потеряли к большому сожалению свекровь, заразилась на работе 75% поражение. У двоих, кто в тяжелой форме был сахарный диабет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Руководитель береболел, 2 недели, никого не заразил, у сотрудницы свякровь второй месяц в ковидной больнице без прогресса. В соседнем подъезде мужик переболел, причём он диабетик, ни супруга ни соседи не заразились. У подчинённого в декабре прошлого года бабушка умерла, мусульманка, не могли похоронить, по мусульмански, только кремация.
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
Я выжила, потеряла зрение, пришлось делать операцию. Племянник умер.
СсылкаПожаловаться
Sorbe
Добрый день ! Мы живем в общем дворе , Я . мой муж и дочь работаем , вакцинация во Франции обязательна для таких как мы (я и дочь - пфайзер , муж - астро з). Наши соседи работают неофициально , не хотят прививаться : одна семья из шести человек + родственники в гостях каждые выходные ; один холостяк с приходящей (постоянной) подругой , который втихую работает на кухне в общепите ; другой холостяк с двумя детьми и многочисленными подругами (мы все скорее что-то венерическое подхватим из-за них , чем ковид))) . Весь народ нечистоплотный , мусор из домов аж через окна вываливается . Вход во двор общий , контейнер для мусора тоже , инструменты мужики друг у друга берут , если что-то сломалось дома и тд . Напротив по улице - одни пенсионеры никто не вакцинирован пока . Прошлую неделю в нашем городке ( пригород Нима) был праздник , поголовная попойка . маски на улице давно не носят и особо не носили на лице , скорее на шее . Дочь работает в доме пенсионеров - сервис ухудшился , но смертность не особо возрасла среди долгожителей (в России так долго не живут) .Со времени начала изоляции от ковида никто не умер , вакцинируют здесь насильно , чтоб оправдать все что произошло в последние два года ))) Но я не против - попутешествовать уже давно охота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария