20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обложили и обложили . Среди ваших родных много умерло ?

У меня : Племяш переболел ..семья нет .
Зять переболел ..семья нет .
Про себя ни чё
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Отпускник
Ну раз уж пошёл опрос - то и я вас спрошу : Вы с собой носите дезинфицирующее средство для рук???
Вышли из лифта, дома = обработали руки себе и жене... Взяли корзинку в магазине = тоже обработали руки... и так постоянно пока не зашли домой и не приняли душ ??????
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну раз уж пошёл опрос - то и я вас спрошу : Вы с собой носите дезинфицирующее средство для рук???
Вышли из лифта, дома = обработали руки себе и жене... Взяли корзинку в магазине = тоже обработали руки... и так постоянно пока не зашли домой и не приняли душ ??????
СсылкаПожаловаться
Яйца домой принесли-помыли???
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Яйца домой принесли-помыли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде взрослый человек .... а всё хиханьки ...((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вроде взрослый человек .... а всё хиханьки ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а что остается?Год просидел, только слетал,Россию закрыли.прилетел в Грузию,с 30 ее закрывают, спасибо хоть назад в середине августа пустят.Чтобы все пережить, только оптимистом и остается быть.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну раз уж пошёл опрос - то и я вас спрошу : Вы с собой носите дезинфицирующее средство для рук???
Вышли из лифта, дома = обработали руки себе и жене... Взяли корзинку в магазине = тоже обработали руки... и так постоянно пока не зашли домой и не приняли душ ??????
СсылкаПожаловаться
Отвечу .ношу с собой антисептик ...за ручку в магазине взялся опрыскал ...за корзину взял опрыскал ...и так везде
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Гоцман
Гоцман
Отвечу .ношу с собой антисептик ...за ручку в магазине взялся опрыскал ...за корзину взял опрыскал ...и так везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну раз уж пошёл опрос - то и я вас спрошу : Вы с собой носите дезинфицирующее средство для рук???
Вышли из лифта, дома = обработали руки себе и жене... Взяли корзинку в магазине = тоже обработали руки... и так постоянно пока не зашли домой и не приняли душ ??????
СсылкаПожаловаться
Я ношу. Правда я уже лет десять как в сумке ношу. Сейчас просто чаще использую, чем раньше.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я ношу. Правда я уже лет десять как в сумке ношу. Сейчас просто чаще использую, чем раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю если бы большинство населения так поступало - уже бы эта зараза приутихла..... Но увы! Сейчас нахожусь в НОВОСИБЕ и что мы видим... Полное игнорирование своим здоровьем... Заходим на сайт НГС и видим : крематории не успевают сжигать тела умерших... Очередь вперёд на 10 дней....
Скорей бы уже уехать в свою деревню....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Думаю если бы большинство населения так поступало - уже бы эта зараза приутихла..... Но увы! Сейчас нахожусь в НОВОСИБЕ и что мы видим... Полное игнорирование своим здоровьем... Заходим на сайт НГС и видим : крематории не успевают сжигать тела умерших... Очередь вперёд на 10 дней....
Скорей бы уже уехать в свою деревню....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня в Новосибе сын жены живет! Вначале был такой антиковидный - все меня подначивал... Месяц назад пишет - вы бы привились...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну раз уж пошёл опрос - то и я вас спрошу : Вы с собой носите дезинфицирующее средство для рук???
Вышли из лифта, дома = обработали руки себе и жене... Взяли корзинку в магазине = тоже обработали руки... и так постоянно пока не зашли домой и не приняли душ ??????
СсылкаПожаловаться
Нефига ничего не ношу и не опрыскиваю!))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефига ничего не ношу и не опрыскиваю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну раз уж пошёл опрос - то и я вас спрошу : Вы с собой носите дезинфицирующее средство для рук???
Вышли из лифта, дома = обработали руки себе и жене... Взяли корзинку в магазине = тоже обработали руки... и так постоянно пока не зашли домой и не приняли душ ??????
СсылкаПожаловаться
Всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
aleks
Х-х что в реальности происходит- нет интереса к $$$. Вообще ничего не интересует - вирус?? В моем логове все спокойно и тихо, в Испании перебрались в этажку - все сделали как и мы -« moderna “, что имеет из предлагаемого наименьший % негативных последствий.
СсылкаПожаловаться
008
Со стороны жены двое, один через неделю после прививки. Про мелкого вчера писал.... Антисептиком не пользуюсь, салфетки антибактериальные. Живу как агафья лыкова , кроме двух дней в неделю... Щас еду с фермы гляжу опять соляр подорожал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Со стороны жены двое, один через неделю после прививки. Про мелкого вчера писал.... Антисептиком не пользуюсь, салфетки антибактериальные. Живу как агафья лыкова , кроме двух дней в неделю... Щас еду с фермы гляжу опять соляр подорожал.
СсылкаПожаловаться
Только он?Вчера только дочь рассказывала, что за полтора месяца доска подорожала в два раза.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только он?Вчера только дочь рассказывала, что за полтора месяца доска подорожала в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще в прошлый кризис 6 кубов обрезного запас.... Если память не изменяет по 4.5 .)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Я еще в прошлый кризис 6 кубов обрезного запас.... Если память не изменяет по 4.5 .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По 20 не хочешь???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
По 20 не хочешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу... Мне и так хватит )...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В моём круге родственники все живы и здоровы, никто не болел, соседи в доме тоже . Вот трое коллег как-то подхватили ковид где-то, от кого - х/з, они втроём на одной машине ездят иногда, были 2 недели на карантине, ощущение как обычный лёгкий грипп, без последствий. Зато знаю персонально двоих, которые сделали прививки и получили офигенные побочные эффекты, один взял больничный на день, тошнило и кружило как пьяного, у другого высыпала сыпь по всему телу, пришлось обратиться к врачу, неделю страдал. Я на прививки забил толстый и длинный болт, нафига я буду свою иммунную систему ломать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В моём круге родственники все живы и здоровы, никто не болел, соседи в доме тоже . Вот трое коллег как-то подхватили ковид где-то, от кого - х/з, они втроём на одной машине ездят иногда, были 2 недели на карантине, ощущение как обычный лёгкий грипп, без последствий. Зато знаю персонально двоих, которые сделали прививки и получили офигенные побочные эффекты, один взял больничный на день, тошнило и кружило как пьяного, у другого высыпала сыпь по всему телу, пришлось обратиться к врачу, неделю страдал. Я на прививки забил толстый и длинный болт, нафига я буду свою иммунную систему ломать.
СсылкаПожаловаться
"слава свободным людям, позор рабам". так кажется это сейчас звучит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария