29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение почему Советский Союз проиграл холодную войну, а современная Россия новую холодную войну не проиграет!

Выдвигается много гипотез почему СССР проиграл холодную войну. Как правило, идут ссылки на те или иные ошибки руководства. Но я считаю, что основной причиной проигрыша холодной войны было разложение народа. В 80-е годы на 100 родов приходилось 200 абортов. Эта цифра свидетельствует о просто чудовищном разложении народа. Хорошо известны поговорки тех времён: "вы делаете вид, что платите, мы делаем вид, что работаем" и "тащи отсюда каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость", которые наглядно свидетельствует, что в те годы работать спустя рукава и воровать с производства считалось доблестью. Это глубочайшее разложение народа. В то же время сейчас в современной России к работе относятся более серьёзно, чем в нынешней Западной Европе. Там забастовки идут постоянно, одна за другой, даже в кризис. А где забастовки у нас? У нас давно стало нормой в местах, где более менее прилично платят работать до 8-9 вечера, спать по 5-6 часов в сутки, а помимо работы ещё ходить на фитнес. Таким образом, мы их сейчас переигрываем, а не они нас. Пьянство по сравнению с 80-ми практически сошло на нет. Я в пятницу 26 декабря 2014 года (в день, когда были самые корпоративы) возвращался домой в 21-22 часа с курсов английского и специально наблюдал сколько вокруг будет пьяных. Итог наблюдений: один пьяный мужчина и одна пьяная девушка и всё в день самых корпоративов. По сути, Москва - одна из самых трезвых столиц мира. А нам, по-прежнему, навязывают образ алкашей.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Лев БражинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Я на завод пришёл в 65 и видел как люди работают..И разложение началось не с работяг и не с начальников а сынков и внучков членов всяких цека,обкомов и горкомов.В 68 к нам на телестудию сынок Суслова приехал на иномарке и с чековой книжкой в кармане и когда нехватило денег на выпивон заполнил чек и получил сколько надо.У всех зенки на лоб полезли..

Раз ты всё это видел, то чего на всех форумах защищаешь это отребье?
Сейчас мы живём намного лучше, чем в те времена, имеем собственные квартиры, имеем по несколько машин, ездим по заграницам, а ты всё шипишь и хочешь чтобы мы по миру пошли с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я на завод пришёл в 65 и видел как люди работают..И разложение началось не с работяг и не с начальников а сынков и внучков членов всяких цека,обкомов и горкомов.В 68 к нам на телестудию сынок Суслова приехал на иномарке и с чековой книжкой в кармане и когда нехватило денег на выпивон заполнил чек и получил сколько надо.У всех зенки на лоб полезли..

Раз ты всё это видел, то чего на всех форумах защищаешь это отребье?
Сейчас мы живём намного лучше, чем в те времена, имеем собственные квартиры, имеем по несколько машин, ездим по заграницам, а ты всё шипишь и хочешь чтобы мы по миру пошли с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите это в деревне , чем дальше это будет от крупного города , тем непредсказуемой будет реакция.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скажите это в деревне , чем дальше это будет от крупного города , тем непредсказуемой будет реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите это в деревне , чем дальше это будет от крупного города , тем непредсказуемой будет реакция.

Про деревню я молчу, а в городах можно заработать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Андрей
Андрей
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??
СсылкаПожаловаться
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??
А что прям срочно нада? ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??
А что прям срочно нада? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, но Думающие люди мне говорят, что я на днях загнусь.
Нужна дата. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Не-а, но Думающие люди мне говорят, что я на днях загнусь.
Нужна дата. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любите сюрпризы?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не любите сюрпризы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их абажаю. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тот, кто всю свою жизнь на 1 мая ходил по Площади Свободы с красными флагами и улыбался в сторону памятника Ленину, тот вряд ли чему меня научит. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас все так говорят. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы же бунтарь, как бы. В этом и смысл.
Вы на КМПО были (с Ваших слов) не последним человеком. У Вас Парт.билета не было?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вместо строительства Коммунизма делали шабашки, а теперь таких как я вините во всех бедах. А у меня в те времена ещё молочные зубы не выпали. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Извините, не замечал за собой такое.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??
СсылкаПожаловаться
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??

"26 января к нашей планете приблизится опасный астероид BL86, диаметр которого составляет 400-1000 метров. Он может подойти к Земле на расстояние в 3,1 дистанций Земля-Луна, или 1,2 млн. километров, что эксперты называют критическим."

А вдруг он собьётся с пути истинного?

А еще машины наезжают на людей ежедневно,
кирпичи падают на головы...
но мы почемута не страшимся этого...
нас заботят кризисы мирового масштаба...
а надо просто каждый день жить и радоваться, что живой,
что родные люди рядом...
ни в одной стране шарика человеку нельзя строить долгосрочные планы-
ибо везде человек предполагает, а бог располагает... )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
Граждане Великие Аналитики форума, когда мы умрём ??

"26 января к нашей планете приблизится опасный астероид BL86, диаметр которого составляет 400-1000 метров. Он может подойти к Земле на расстояние в 3,1 дистанций Земля-Луна, или 1,2 млн. километров, что эксперты называют критическим."

А вдруг он собьётся с пути истинного?

А еще машины наезжают на людей ежедневно,
кирпичи падают на головы...
но мы почемута не страшимся этого...
нас заботят кризисы мирового масштаба...
а надо просто каждый день жить и радоваться, что живой,
что родные люди рядом...
ни в одной стране шарика человеку нельзя строить долгосрочные планы-
ибо везде человек предполагает, а бог располагает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля налететь на небесную ось должна была ещё 4 мая 1925 года, а поэтому меня уже мало что пугает. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария