24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объезд транспортного средства с включенной аварийкой

Доброго времени суток всем!
Попала сегодня в непонятную ситуацию: еду по дороге - две полосы
(одна в одну сторону, другая - противоположная), если кто знает - Москва, ул Нарвская, д.2 рядом с автобусной остановкойю
Ехала в сторону ул. Клары Цеткин.
На той самой автобусной остановке стоял автобус с включенной аварийкой (мне не показалось, это было именно так).
Объехала его по встречной заранее убедившись, что впереди никого нет. Впереди был поворот, но видимость отличная.
Как оказалось позже (сразу как-то не приметила, наверно без габаритов были) - ехала за мной машина гибдд.
В общем, остановили, сказали, что нарушила, мол "не было у автобуса аварийки", а у меня значит галюцинации....В общем,
сказали лишение прав от 4 до 6 мес....Писали протокол, подписать я отказалась. Сказали будет суд... Не поверила.
Вопрос: правильно ли я не поверила или все действительно так плохо? Так, на всякий случай: стаж мой вождения чуть более 5 лет,
без единого нарушения и дтп.
Наталья Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
114151617
Наталья Ильченко
Видеозапись, конечно же, "предоставить не представилось возможным, в связи с тем, что ...ХРАНИТСЯ НЕ БОЛЕЕ 10 СУТОК". Вопрос к специалистам - это действительно так???
В общем, в итоге (как и во ВСЕХ других случаях, рассматривавшихся данным судом) - штраф 5000 руб.




СсылкаПожаловаться
Егор Суббочев
Правильно, если был у автобуса включен аварийный сигнал "аварийка".. стаж с 1963 года... водитель
первого класса...
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария