21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объединимся мы с Белоруссией или нет?

Когда-нибудь. А то эти разговоры идут уж не знаю сколько. Вот новость появилась о том, что может быть единая валюта появиться лет через 10.
Но что-то все никак не срастается.
А вы как думаете, на пользу будет и нам, и им такое объединение или нет?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Александр Григорьевич, это Вы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо,не заметно....
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Александр Григорьевич, это Вы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спалился !
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Уже ответил . Не нужно РБ такое объединение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не сомневался в вашем ответе
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Гоцман
Гоцман
Даже не сомневался в вашем ответе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу мультяшной фразой " таити таити нас и здесь неплохо кормят !"
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Отвечу мультяшной фразой " таити таити нас и здесь неплохо кормят !"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как то тему создавал ...Приятель имея пенсию в Рф 40 000 рублей задумал переехать к вам ..в Беларусь ..
Я даже не знал что ему сказать ..
Может вы скажете все плюсы и минусы ?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Гоцман
Гоцман
Я как то тему создавал ...Приятель имея пенсию в Рф 40 000 рублей задумал переехать к вам ..в Беларусь ..
Я даже не знал что ему сказать ..
Может вы скажете все плюсы и минусы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет !? Хорошая пенсия . Очень достойно можно на нее жить у нас . В соседнем доме ( центр города ) россияне купили квартиру и переехали .Живут , довольны . В ближайшем пригороде много домов куплено россиянами . Много переезжает из Казахстана . Писать очень много и долго . Но , поверьте , плюсов гораздо больше , чем минусов .Двоюродная сестра моей жены живет в Мурманской области и уже неоднократно обсуждали с ней переезд в Беларусь .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Почему нет !? Хорошая пенсия . Очень достойно можно на нее жить у нас . В соседнем доме ( центр города ) россияне купили квартиру и переехали .Живут , довольны . В ближайшем пригороде много домов куплено россиянами . Много переезжает из Казахстана . Писать очень много и долго . Но , поверьте , плюсов гораздо больше , чем минусов .Двоюродная сестра моей жены живет в Мурманской области и уже неоднократно обсуждали с ней переезд в Беларусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос ..а почему ему должны будут платить пенсию то ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вопрос ..а почему ему должны будут платить пенсию то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так всем платят, только получают в РФ и пересылают (перевозят) в США там всякие, к примеру.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Гоцман
Гоцман
Вопрос ..а почему ему должны будут платить пенсию то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему не должны ? У меня жена гражданка РФ .Имеет вид на жительство в РБ и получает пенсию 50*50 .Пропорционально стажу отработанному в каждом из государств .Причем , при выходе на пенсию можно выбирать или только РБ или и там и там ! Я сам заканчивал службу в российской армии и вернулся на Родину .Таких достаточно .Живет в РБ и получает пенсию в РФ . Все законно .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Почему нет !? Хорошая пенсия . Очень достойно можно на нее жить у нас . В соседнем доме ( центр города ) россияне купили квартиру и переехали .Живут , довольны . В ближайшем пригороде много домов куплено россиянами . Много переезжает из Казахстана . Писать очень много и долго . Но , поверьте , плюсов гораздо больше , чем минусов .Двоюродная сестра моей жены живет в Мурманской области и уже неоднократно обсуждали с ней переезд в Беларусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У супруги родственники , часть переехала с Казахстана, часть осталась, довольны и те и другие. По отцу супруга белоруска.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Почему нет !? Хорошая пенсия . Очень достойно можно на нее жить у нас . В соседнем доме ( центр города ) россияне купили квартиру и переехали .Живут , довольны . В ближайшем пригороде много домов куплено россиянами . Много переезжает из Казахстана . Писать очень много и долго . Но , поверьте , плюсов гораздо больше , чем минусов .Двоюродная сестра моей жены живет в Мурманской области и уже неоднократно обсуждали с ней переезд в Беларусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже был знакомый - переехал в Белоруссию жить! Через год - полтора вернулся... Сказал - нет, ребята, второй раз в ,,коммунизме,, мне жить уже не хочется!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже был знакомый - переехал в Белоруссию жить! Через год - полтора вернулся... Сказал - нет, ребята, второй раз в ,,коммунизме,, мне жить уже не хочется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По талонам всё?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
По талонам всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я передал только то, что очень хорошо запомнил!))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже был знакомый - переехал в Белоруссию жить! Через год - полтора вернулся... Сказал - нет, ребята, второй раз в ,,коммунизме,, мне жить уже не хочется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Каждому свое .
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Совершенно согласен!
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Совершенно согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простым , нормальным людям делить нечего .А верха нас не спрашивают .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Простым , нормальным людям делить нечего .А верха нас не спрашивают .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно! Я сам родом из Казахстана, но вернутся обратно - ни за какие коврижки! И наверное, дело все таки для меня в верхах...))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно! Я сам родом из Казахстана, но вернутся обратно - ни за какие коврижки! И наверное, дело все таки для меня в верхах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам виднее .
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Почему нет !? Хорошая пенсия . Очень достойно можно на нее жить у нас . В соседнем доме ( центр города ) россияне купили квартиру и переехали .Живут , довольны . В ближайшем пригороде много домов куплено россиянами . Много переезжает из Казахстана . Писать очень много и долго . Но , поверьте , плюсов гораздо больше , чем минусов .Двоюродная сестра моей жены живет в Мурманской области и уже неоднократно обсуждали с ней переезд в Беларусь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из Казахстана. пока не знаю никого кто переехал иои планирует к вам. но что вот я знаю- жизнь в Белорусии в 1000 раз лучше чем в Росии. ну я со слов белорусов говорю и тех кто у вас был по каким то совим делам....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сомихин
Нет
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария