11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объединимся мы с Белоруссией или нет?

Когда-нибудь. А то эти разговоры идут уж не знаю сколько. Вот новость появилась о том, что может быть единая валюта появиться лет через 10.
Но что-то все никак не срастается.
А вы как думаете, на пользу будет и нам, и им такое объединение или нет?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Степан ГаличинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Батька Лукашенко уже сказал по жтому поводу- нет. а зачем? что ваша старна может дать другим? Белорусы молодцы- нефть получать будут от Норвегии. поставили на место россию. а то вообразили что они всет в окошке. вообще, никакого объядиненеия не будет. зачем? уже было. и почему вот опять русские верят что кто то хочет с ними объединяться и снова стать младшим братом- которого старший брат русский будет поучать как жить? это уже проходили ведь, было это уже...
СсылкаПожаловаться
Точно, а нефть ещё и в Венесуэле есть, и в Арабских Эмиратах, должно быть рады будут по дешёвке отдать.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Точно, а нефть ещё и в Венесуэле есть, и в Арабских Эмиратах, должно быть рады будут по дешёвке отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степ, в Эмираты я не хочу- там Коран- закон. и это не просто ношение хиджаба. все таки местные обячаи надо уважать, иначе может быть очень плохо.
Венесуэла? можно. мне нравится португальский и испанский. но тггда поехали в Колумбию лучше- в Латинской Америке там самы йвысокий уровень жизни. в се , решено , мы едем в Колумбию. а шо, плохо нам там будет- тепло, светло и мухине кусают...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Степ, в Эмираты я не хочу- там Коран- закон. и это не просто ношение хиджаба. все таки местные обячаи надо уважать, иначе может быть очень плохо.
Венесуэла? можно. мне нравится португальский и испанский. но тггда поехали в Колумбию лучше- в Латинской Америке там самы йвысокий уровень жизни. в се , решено , мы едем в Колумбию. а шо, плохо нам там будет- тепло, светло и мухине кусают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и понюхать чего местного производства завсегда найдётся)))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, и понюхать чего местного производства завсегда найдётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто о чем а вшивый о бане. тут стоит вопрос нашей жизни, не - о нашей чести- сразу опозорят как приспешников... кто там у вас сейчас враги?... во во их всех... а ты сразу о коке. сначала сбежать надо а уж опосля и о приятном можно думать...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Батька Лукашенко уже сказал по жтому поводу- нет. а зачем? что ваша старна может дать другим? Белорусы молодцы- нефть получать будут от Норвегии. поставили на место россию. а то вообразили что они всет в окошке. вообще, никакого объядиненеия не будет. зачем? уже было. и почему вот опять русские верят что кто то хочет с ними объединяться и снова стать младшим братом- которого старший брат русский будет поучать как жить? это уже проходили ведь, было это уже...
СсылкаПожаловаться
Если будете и дальше писать Россия с мелкой буквы ... проведём референдум и у Вас!
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если будете и дальше писать Россия с мелкой буквы ... проведём референдум и у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки коротки. а где написано с маленькой буквы то? я вообще то щепетильно отношусь к таким моментам...аа, есть в одном месте... только не мелкая буква а строчная. видать не сработал регистр...
так мы бежим с тобой подальше или нет? решай скорее- уже пора.
а то поздно будет- загребут как миленьких.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
руки коротки. а где написано с маленькой буквы то? я вообще то щепетильно отношусь к таким моментам...аа, есть в одном месте... только не мелкая буква а строчная. видать не сработал регистр...
так мы бежим с тобой подальше или нет? решай скорее- уже пора.
а то поздно будет- загребут как миленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стар я бегать, здесь доживу.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Стар я бегать, здесь доживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы со Степаном Галичиным уже решили удрать от расплаты в Колумбию. надо третьего... не отказывайся, подумай- мы все тут, в такой теме... ваше ФСБ нас посадит- как пить дать... надо утекать, друже панове. а если ты стар- мы тебе поможем- мы своих не бросаем! да еше когда русское ФСБ гонится...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мы со Степаном Галичиным уже решили удрать от расплаты в Колумбию. надо третьего... не отказывайся, подумай- мы все тут, в такой теме... ваше ФСБ нас посадит- как пить дать... надо утекать, друже панове. а если ты стар- мы тебе поможем- мы своих не бросаем! да еше когда русское ФСБ гонится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, по амнистии, к Дню присоединения, отпустят ... может быть.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ничего, по амнистии, к Дню присоединения, отпустят ... может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не отпустят. мы с тобой простые люди- кто нас с тобой отпустит? так и будем сидеть до звонка- Бастилия, срок заключени- лет 100...))))так что поехали ка в Бразилию- мы уже туда валим- там знакомые у нас есть- донна Роза д'Альвадорец- миллионерша, 100%ная англичанка!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, не отпустят. мы с тобой простые люди- кто нас с тобой отпустит? так и будем сидеть до звонка- Бастилия, срок заключени- лет 100...))))так что поехали ка в Бразилию- мы уже туда валим- там знакомые у нас есть- донна Роза д'Альвадорец- миллионерша, 100%ная англичанка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я верю в самый гуманный суд в мире!
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я верю в самый гуманный суд в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет нет нет, я ему не верю...опять врете, товарищ Новосельцев... ну Семен Семенович.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ничего, по амнистии, к Дню присоединения, отпустят ... может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к Дню присоедеинения чего и к чему? Колумбии ( или Бразилии- пока вопрос открыт кула мы бежим от вашего ФСБ,,,)))) к России? ни ****!!! тогда нас всех точно посадят- причем тут , в России.... как говорила донна Роза д альвадорец- неет ,это чересчур....
СсылкаПожаловаться
VintorezВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Батька Лукашенко уже сказал по жтому поводу- нет. а зачем? что ваша старна может дать другим? Белорусы молодцы- нефть получать будут от Норвегии. поставили на место россию. а то вообразили что они всет в окошке. вообще, никакого объядиненеия не будет. зачем? уже было. и почему вот опять русские верят что кто то хочет с ними объединяться и снова стать младшим братом- которого старший брат русский будет поучать как жить? это уже проходили ведь, было это уже...
СсылкаПожаловаться
Поставили на место Россию,купив нефть подороже?Аааа хаа хаа,эти селяне повторяют путь хохлов,назло соседу прострелю себе ногу..
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Vintorez
Vintorez
Поставили на место Россию,купив нефть подороже?Аааа хаа хаа,эти селяне повторяют путь хохлов,назло соседу прострелю себе ногу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как. вы только и живете прожадами и каждый постоянный клиент для вас - на вес золота. плюс к тому такое охлаждение в отношениях сразу скажется и на дипломатии- а раш ке твоей каждый кто просто пока держит нейтралитет- как наш Казахстан- на вес золота. вы эе со всеми в мире разо с ра лись... и с чего ты взял про цены- ты сам , лично договор видел.? нееет. а ваши власти брешут на каждом шагу - чего стоит завяление вашего президента что страна ваша развивается быстрыми шагами ( ну ну, то то столько бедных у вас , то то больных лечить нечем... но ты наверняка веришь что вы по уровню жизни всех обогнали) верь дальше ывашим властям... кстати читал новость- теперь пенсионеры при выходе на пенсию обязаны за епнсию налог заплатить- мол чтобы все сразу не снимали ( вообще то это право гражданина- пенсия- его деньги - когда и как хочу тогда и так и заберу!) вот так- скоро у вас наверное как в Чиполлино будет- налог на воздух....
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
этож как феново то должно стать в Беларусии чтоб они захотели областью стать
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
этож как феново то должно стать в Беларусии чтоб они захотели областью стать
СсылкаПожаловаться
Автономной!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
этож как феново то должно стать в Беларусии чтоб они захотели областью стать
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы услышать мнение наших братьев .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Гоцман
Гоцман
Хотелось бы услышать мнение наших братьев .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ответил . Не нужно РБ такое объединение .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Уже ответил . Не нужно РБ такое объединение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр Григорьевич, это Вы?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария