24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объединимся мы с Белоруссией или нет?

Когда-нибудь. А то эти разговоры идут уж не знаю сколько. Вот новость появилась о том, что может быть единая валюта появиться лет через 10.
Но что-то все никак не срастается.
А вы как думаете, на пользу будет и нам, и им такое объединение или нет?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
aleks
Везде живут обыкновенные люди, то что решают сидящие на троне- от работяг меньше всего зависит. Им остаётся молча жевать и не делать резких движений..
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
Везде живут обыкновенные люди, то что решают сидящие на троне- от работяг меньше всего зависит. Им остаётся молча жевать и не делать резких движений..
СсылкаПожаловаться
Вы слабый духом человек...(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы слабый духом человек...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 67 выйду на полный пенсион, начну жизнь с новой страницы- очередная эмиграция.. надеюсь ваш дух более крепче и весомее..?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Везде живут обыкновенные люди, то что решают сидящие на троне- от работяг меньше всего зависит. Им остаётся молча жевать и не делать резких движений..
СсылкаПожаловаться
И то верно, а то - демократия, демократия!!!)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова
думаю что да.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Табала
мы один народ. Я бы ответила, что да
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Татьяна Табала
Татьяна Табала
мы один народ. Я бы ответила, что да
СсылкаПожаловаться
с чего бы это? русские, белорусы и украинцы- разные народы. народ определяется языком в первую очередь. а языки у нас разные. корни- да, одни. но когда это было то? вспомнила бабка як дiвкой была- есть такая присказка...
СсылкаПожаловаться
Михаил Грачев
С ныне президентом Белоруссии нет.Этот профессиональный шантажист не знает истории и если знает,то не уважает.Не видит ничего для своей страны в ней.Человек уровня председателя колхоза.
СсылкаПожаловаться
Николай никВ ответ на Михаил Грачев
Михаил Грачев
С ныне президентом Белоруссии нет.Этот профессиональный шантажист не знает истории и если знает,то не уважает.Не видит ничего для своей страны в ней.Человек уровня председателя колхоза.
СсылкаПожаловаться
Я б его и председателем не поставил врун ещё тот
СсылкаПожаловаться
анатолий попанда
Я думаю что польза будет больше для Белорусов чем нам. Опять будем влаживать деньги больше в экономику Белоруссии чем в сваю. Это уже было в СССР снабжали всех кроме Россиян и жили они в десять раз лучше чем мы в России. Вот и видим что за нашу доброту мы получаем сейчас. Надо просто дружить а то мы всем прощаем долги только не своим гражданам
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на анатолий попанда
анатолий попанда
Я думаю что польза будет больше для Белорусов чем нам. Опять будем влаживать деньги больше в экономику Белоруссии чем в сваю. Это уже было в СССР снабжали всех кроме Россиян и жили они в десять раз лучше чем мы в России. Вот и видим что за нашу доброту мы получаем сейчас. Надо просто дружить а то мы всем прощаем долги только не своим гражданам
СсылкаПожаловаться
как это не прощают долги своим гражданам, в 90-х все вклады россиян обнулили.........
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как это не прощают долги своим гражданам, в 90-х все вклады россиян обнулили.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любой бы другой стране такое правительство просто бы смели....
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлищев
нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лукашенко не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
Владимир Редько
Однозначно, объединение двух родных стран пошло бы на пользу и Беларуси и России, боюсь только, что амбиции единоличного руководителя и "отца" нации Александра Григорьевича Лукашенко не позволят этого сделать. Как крепкого хозяйственника его уважают (и есть за что), но желание рулить и поучать других в нем гораздо сильнее, поэтому он никогда не пойдет на уменьшение своих полномочий даже ради благого дела. Редько В.П.
СсылкаПожаловаться
Манаф Хубиев
союза не будет никогда
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлович Мохонько
С нынешним главой Белорусси не объединимся. С другим - возможно.
СсылкаПожаловаться
Пузанов Фёдор
Примерно 20 лет назад у нас уже проводили подобного рода опрос, где почти 90% из числа опрошенных ЗА объединение и где главою объединённого государства видят Лукашенко. После этого "опрос" референдум об объединении двух государств (планировался где-то на 2003-2005гг.) был отложен на "неопределённое время".
СсылкаПожаловаться
Владимир ШинкевичВ ответ на Пузанов Фёдор
Пузанов Фёдор
Примерно 20 лет назад у нас уже проводили подобного рода опрос, где почти 90% из числа опрошенных ЗА объединение и где главою объединённого государства видят Лукашенко. После этого "опрос" референдум об объединении двух государств (планировался где-то на 2003-2005гг.) был отложен на "неопределённое время".
СсылкаПожаловаться
тебе место в одной с ним палате
СсылкаПожаловаться
Сергей Маслянкин
нет.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария