14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете разжигания Костров.(субботнее чтиво)

Эта тема навеяна темами за вчера ))))
Ничего личного....

- А ну не сметь! - раздался повелительный голос, и с небес обрушился поток воды. Погребальный костер, не успев как следует разгореться, зашипел и потух. 
Люди подняли головы. Прямо над костром висел в воздухе разгневанный Бог грома с ведром в руке. 
- Прекратить это безобразие! - грозно прикрикнул Бог грома. - Вы что это тут удумали? 
- Вот, Форум хороним, - развел руками один из старейшин. 
- Форум, значит? - прищурился Бог грома. - А его боевую шашку вы тоже решили похоронить? 
- Ну да! А то как же, Форум - и без шашки? 
- Убрать! - распорядился Бог грома. - И что там еще есть? Фен, булавка, косметичка? Их тоже. Давайте, вытаскивайте, живо! 
Сосайтники Форума торопливо выволокли из костра любимое оружие усопшего. 
- Ишь, моду взяли, с багажом в Валгаллу! - Не успокаивался Бог грома. - Куда ему столько? Прошлый Форум одним боевым молотом довольствовался, а этот? Целый арсенал прихватил! Что там у него на рукавицах? Бижутерия? Снять. И сапоги стащите. Ага, я так и думал, у него за голенищем пудренница! Вы кого хотели обмануть, а? Раз так, всё вытаскивайте, не нужно ему там это барахло. Женщин? Женщин можете оставить,но только доступных! А что в кувшинах? Вино? Вино - это хорошо, пусть будет, а ночной горшок убрать немедленно! И впредь запомните: я не раз-ре-ша-ю брать с собой никакого личного имущества! Ни ножа, ни вилки, ни пилки для ногтей! Ни-че-го! 
- А орудия труда можно? - робко пискнул кто-то из людей. 
- Труда? А ты кто такой? 
- Молочник.. . 
- Нет! - отрезал Бог грома. - Я категорически возражаю. Сегодня ты сметану пронесешь, а завтра кто-нибудь захочет бензопилу.. . Нельзя! Я сказал! Больше никаких передач! Хватит с нас и прежнего Форума с его молотом! 
И он осторожно потрогал внушительный фингал под левым глазом...(с)

(по мотивам одной сказки)

Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
посоветовать?! пересаживайся на Ил,или МИГ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да где же их сейчас купить, в рабочем состоянии и новые? Не подскажете?))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да где же их сейчас купить, в рабочем состоянии и новые? Не подскажете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
на заводе....
вот до чего ж бестолковые владельцы боингов.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
на заводе....
вот до чего ж бестолковые владельцы боингов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это на каком заводе сейчас выпускают новые Ил и Миг?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
на заводе....
вот до чего ж бестолковые владельцы боингов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ауу,Иван,ну где же вы со своей Толковой информацией?))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Вера.Вот как раз огурцы-самая клёвая закуска,да ещё если к ним помидоры,да прям с грядки,не магазинные,ну там лук,щавель,петрушка в догонку,да булку хлеба наломать на кусманы руками-то вообще ништяк,а то надоела икра чёрная да красная,хочется что то из детства,по простому что бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль, соль позабыл. Хлебушек чёрный маслицем подсолнечным полить да посолить, вот тогда и совсем хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Соль, соль позабыл. Хлебушек чёрный маслицем подсолнечным полить да посолить, вот тогда и совсем хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сомневался,что кто то из местных ещё покупают "чернушку".Все же крутые,если прочитать некоторые темы,только в ресторанах завтракают,обедают и ужинают))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да я сомневался,что кто то из местных ещё покупают "чернушку".Все же крутые,если прочитать некоторые темы,только в ресторанах завтракают,обедают и ужинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, в основном дома, ну некоторые ещё в столовой № 1)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да нет, в основном дома, ну некоторые ещё в столовой № 1)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже этим людям сочувствую,не говоря уже про остальных крутых.Они же не знают-что это такое,когда из банки тушенки выковыриваешь пальцами куски,а после эти пальцы ещё и облизать можно,что бы огурец из них не выскользнул,когда закусываешь самогон)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже этим людям сочувствую,не говоря уже про остальных крутых.Они же не знают-что это такое,когда из банки тушенки выковыриваешь пальцами куски,а после эти пальцы ещё и облизать можно,что бы огурец из них не выскользнул,когда закусываешь самогон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самогон тут писали , Русский Иван занюхивает.))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Самогон тут писали , Русский Иван занюхивает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно писали,да только вы не учли одну мелочь-летом,когда в одних шортах,сложно найти рукав фуфайки,что бы занюхать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно писали,да только вы не учли одну мелочь-летом,когда в одних шортах,сложно найти рукав фуфайки,что бы занюхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему именно фуфайки?))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему именно фуфайки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А потому что ,если следовать легендам и Русскому народному фольклору ,именно рукавом фуфайки самое то занюхивать самогон))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А потому что ,если следовать легендам и Русскому народному фольклору ,именно рукавом фуфайки самое то занюхивать самогон))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я в кино видела, черным хлебом))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я в кино видела, черным хлебом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так в том то и дело,что не у всех всегда под рукой кусочек черного хлеба)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так в том то и дело,что не у всех всегда под рукой кусочек черного хлеба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, а фуфайка значит у всех))) И вообще, вы написали в первом посте не не занюхивать, а закусывать самогон...Представила эту картину...)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ага, а фуфайка значит у всех))) И вообще, вы написали в первом посте не не занюхивать, а закусывать самогон...Представила эту картину...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Закусывают,если есть чем закусывать,и эту закуску я довольно таки подробно описал,а Вера и вы добавили недостающих продуктов для завершения этой красочной картины.
А на счёт занюхивать-это не мои слова,отвечаю))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Закусывают,если есть чем закусывать,и эту закуску я довольно таки подробно описал,а Вера и вы добавили недостающих продуктов для завершения этой красочной картины.
А на счёт занюхивать-это не мои слова,отвечаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
из всего этого я поняла, что его надо закусывать, а это ваши слова!))) или тушёнкой, или огурцом выпавшим из грязных пальцев, и самое страшное рукавом фуфайки!)) я плохой ученик, признаюсь честно!))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
из всего этого я поняла, что его надо закусывать, а это ваши слова!))) или тушёнкой, или огурцом выпавшим из грязных пальцев, и самое страшное рукавом фуфайки!)) я плохой ученик, признаюсь честно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как могут быть пальцы грязными,если их облизали после того,как ими доставали куски тушенки прям из банки?
Наталья,вы меня пугаете))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну как могут быть пальцы грязными,если их облизали после того,как ими доставали куски тушенки прям из банки?
Наталья,вы меня пугаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вы же не написали, что их помыли)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ну вы же не написали, что их помыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я этого не писал ,но согласен с вами.Кто же не моет руки перед едой?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария