20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете разжигания Костров.(субботнее чтиво)

Эта тема навеяна темами за вчера ))))
Ничего личного....

- А ну не сметь! - раздался повелительный голос, и с небес обрушился поток воды. Погребальный костер, не успев как следует разгореться, зашипел и потух. 
Люди подняли головы. Прямо над костром висел в воздухе разгневанный Бог грома с ведром в руке. 
- Прекратить это безобразие! - грозно прикрикнул Бог грома. - Вы что это тут удумали? 
- Вот, Форум хороним, - развел руками один из старейшин. 
- Форум, значит? - прищурился Бог грома. - А его боевую шашку вы тоже решили похоронить? 
- Ну да! А то как же, Форум - и без шашки? 
- Убрать! - распорядился Бог грома. - И что там еще есть? Фен, булавка, косметичка? Их тоже. Давайте, вытаскивайте, живо! 
Сосайтники Форума торопливо выволокли из костра любимое оружие усопшего. 
- Ишь, моду взяли, с багажом в Валгаллу! - Не успокаивался Бог грома. - Куда ему столько? Прошлый Форум одним боевым молотом довольствовался, а этот? Целый арсенал прихватил! Что там у него на рукавицах? Бижутерия? Снять. И сапоги стащите. Ага, я так и думал, у него за голенищем пудренница! Вы кого хотели обмануть, а? Раз так, всё вытаскивайте, не нужно ему там это барахло. Женщин? Женщин можете оставить,но только доступных! А что в кувшинах? Вино? Вино - это хорошо, пусть будет, а ночной горшок убрать немедленно! И впредь запомните: я не раз-ре-ша-ю брать с собой никакого личного имущества! Ни ножа, ни вилки, ни пилки для ногтей! Ни-че-го! 
- А орудия труда можно? - робко пискнул кто-то из людей. 
- Труда? А ты кто такой? 
- Молочник.. . 
- Нет! - отрезал Бог грома. - Я категорически возражаю. Сегодня ты сметану пронесешь, а завтра кто-нибудь захочет бензопилу.. . Нельзя! Я сказал! Больше никаких передач! Хватит с нас и прежнего Форума с его молотом! 
И он осторожно потрогал внушительный фингал под левым глазом...(с)

(по мотивам одной сказки)

Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Алекса
Хм....
СсылкаПожаловаться
Не ОН
помрёт форум ну и пофиг.
Не сошелся свет клином на нём одном. Полно подобных серпентариев.
Как какая нибудь пивная запущщенная.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Не ОН
Не ОН
помрёт форум ну и пофиг.
Не сошелся свет клином на нём одном. Полно подобных серпентариев.
Как какая нибудь пивная запущщенная.
СсылкаПожаловаться
С чего бы ему помирать?Форум живее всех живых))
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Алекса
Алекса
С чего бы ему помирать?Форум живее всех живых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в коме.
Искусственной...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Не ОН
Не ОН
в коме.
Искусственной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дачах все Ну мне так кажется Либо на отдыхе
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Не ОН
Не ОН
в коме.
Искусственной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати тоже на той неделе уматываю! Не я конечно попытаюсь пару раз выйти в инет Но чёт не получается у меня вне своего города заходить
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекса
Алекса
С чего бы ему помирать?Форум живее всех живых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям как Ленин.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Проснулся часиков в 6 утра.. стал собирать орудия (удочки-шампура-угли и.т.д.)
Пошел в подвальчик отлить немного вина , чтобы прихватить его туда- там оно наверняка будет стоить дороже золота и боги попробовав его станут к нам благосклонны, естественно назначив меня -смотрящим..
Но богои увидев мои корыстные мысли, подстроили все так, что я разбил бутыль -белого(10л.) и бутыль -красного изабеллы (правда там оставалось всего (2л.) -доступного.
-Следующие пол часа я мыл подвальчик . потом позвонил друзьям и среди знакомых, знакомых-знакомых нашелся бог(среднего звена), да еще из земляков моих.. - договорились с ним, дав взятку 10-ку молдовы и 10-ку лидии.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Проснулся часиков в 6 утра.. стал собирать орудия (удочки-шампура-угли и.т.д.)
Пошел в подвальчик отлить немного вина , чтобы прихватить его туда- там оно наверняка будет стоить дороже золота и боги попробовав его станут к нам благосклонны, естественно назначив меня -смотрящим..
Но богои увидев мои корыстные мысли, подстроили все так, что я разбил бутыль -белого(10л.) и бутыль -красного изабеллы (правда там оставалось всего (2л.) -доступного.
-Следующие пол часа я мыл подвальчик . потом позвонил друзьям и среди знакомых, знакомых-знакомых нашелся бог(среднего звена), да еще из земляков моих.. - договорились с ним, дав взятку 10-ку молдовы и 10-ку лидии.
СсылкаПожаловаться
Соавтор )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Соавтор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, я за мясом, естественно самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ладно, я за мясом, естественно самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачно тебе шашлычков пожарить)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ладно, я за мясом, естественно самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жертву богам будешь приносить?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Жертву богам будешь приносить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. есть у меня на примете три дивы)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Жертву богам будешь приносить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взвейтесь кострами белые ночи))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Взвейтесь кострами белые ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 3 часа уже светло...хоть гуляй..)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Проснулся часиков в 6 утра.. стал собирать орудия (удочки-шампура-угли и.т.д.)
Пошел в подвальчик отлить немного вина , чтобы прихватить его туда- там оно наверняка будет стоить дороже золота и боги попробовав его станут к нам благосклонны, естественно назначив меня -смотрящим..
Но богои увидев мои корыстные мысли, подстроили все так, что я разбил бутыль -белого(10л.) и бутыль -красного изабеллы (правда там оставалось всего (2л.) -доступного.
-Следующие пол часа я мыл подвальчик . потом позвонил друзьям и среди знакомых, знакомых-знакомых нашелся бог(среднего звена), да еще из земляков моих.. - договорились с ним, дав взятку 10-ку молдовы и 10-ку лидии.
СсылкаПожаловаться
Рыбалка обещала быть интересной...
-Вот только бы не забыть сигареты,-думал Стас-
-А то получится как в прошлый раз,свои забыл,пришлось стрелять у товарищей,не понял что там был за табак,но покурив ,за пол часа поймал трёх дельфинов,четыре акулы и одно Лохнесское чудовище-...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Рыбалка обещала быть интересной...
-Вот только бы не забыть сигареты,-думал Стас-
-А то получится как в прошлый раз,свои забыл,пришлось стрелять у товарищей,не понял что там был за табак,но покурив ,за пол часа поймал трёх дельфинов,четыре акулы и одно Лохнесское чудовище-...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
жДуня
на когда назначены поминки?
можете записать меня в плакальщицы по безвременно усопшему...
обещаю научиться рыдать убедительно
и добросовестно, не жалея слёз и голосовых связок...
выучу несколько причиталок, которые никого не оставят равнодушным...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . . . .
Его спрашивают:
— Ты чего?
А он говорит:
— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается! (С)
СсылкаПожаловаться
Роман
Пьяный ночью упал в лужу на четвереньки.
Посмотрел вниз, ба! — звезды! Посмотрел вверх, ба! — тоже звезды!
И думает:
— Надо же, в космос запустили, и ведь с собой ни куска хлеба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария