14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете разжигания Костров.(субботнее чтиво)

Эта тема навеяна темами за вчера ))))
Ничего личного....

- А ну не сметь! - раздался повелительный голос, и с небес обрушился поток воды. Погребальный костер, не успев как следует разгореться, зашипел и потух. 
Люди подняли головы. Прямо над костром висел в воздухе разгневанный Бог грома с ведром в руке. 
- Прекратить это безобразие! - грозно прикрикнул Бог грома. - Вы что это тут удумали? 
- Вот, Форум хороним, - развел руками один из старейшин. 
- Форум, значит? - прищурился Бог грома. - А его боевую шашку вы тоже решили похоронить? 
- Ну да! А то как же, Форум - и без шашки? 
- Убрать! - распорядился Бог грома. - И что там еще есть? Фен, булавка, косметичка? Их тоже. Давайте, вытаскивайте, живо! 
Сосайтники Форума торопливо выволокли из костра любимое оружие усопшего. 
- Ишь, моду взяли, с багажом в Валгаллу! - Не успокаивался Бог грома. - Куда ему столько? Прошлый Форум одним боевым молотом довольствовался, а этот? Целый арсенал прихватил! Что там у него на рукавицах? Бижутерия? Снять. И сапоги стащите. Ага, я так и думал, у него за голенищем пудренница! Вы кого хотели обмануть, а? Раз так, всё вытаскивайте, не нужно ему там это барахло. Женщин? Женщин можете оставить,но только доступных! А что в кувшинах? Вино? Вино - это хорошо, пусть будет, а ночной горшок убрать немедленно! И впредь запомните: я не раз-ре-ша-ю брать с собой никакого личного имущества! Ни ножа, ни вилки, ни пилки для ногтей! Ни-че-го! 
- А орудия труда можно? - робко пискнул кто-то из людей. 
- Труда? А ты кто такой? 
- Молочник.. . 
- Нет! - отрезал Бог грома. - Я категорически возражаю. Сегодня ты сметану пронесешь, а завтра кто-нибудь захочет бензопилу.. . Нельзя! Я сказал! Больше никаких передач! Хватит с нас и прежнего Форума с его молотом! 
И он осторожно потрогал внушительный фингал под левым глазом...(с)

(по мотивам одной сказки)

Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А картошка на углях, без неё тогда и детства не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья,вам ни кто не говорил,что вы опасный человек? Вот что вы сейчас написали? А провокацию написали.Ведь сейчас все, кто прочитают про картошку на углях-слюной изойдут,или бросятся жечь костры,что бы в углях картошку испечь,а вот тут то их инспектора и повяжут,штраф выпишут)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Наталья,вам ни кто не говорил,что вы опасный человек? Вот что вы сейчас написали? А провокацию написали.Ведь сейчас все, кто прочитают про картошку на углях-слюной изойдут,или бросятся жечь костры,что бы в углях картошку испечь,а вот тут то их инспектора и повяжут,штраф выпишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и быть виновата... Придётся потрясти профсоюз синего факела, штраф оплатить, зато наедимся вдоволь картошки на углях))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так и быть виновата... Придётся потрясти профсоюз синего факела, штраф оплатить, зато наедимся вдоволь картошки на углях))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья,не забывайте,этот форум в свободном доступе для любого пользователя рунета)))Вы представляете,сколько людей его читают и ничего не пишут?
И представьте,сколько людей сейчас ,после прочтения вашего комментария,со спокойной совестью пошли разжигать костры,зная,что штрафы за них выплатит Наталья Ушакова)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Наталья,не забывайте,этот форум в свободном доступе для любого пользователя рунета)))Вы представляете,сколько людей его читают и ничего не пишут?
И представьте,сколько людей сейчас ,после прочтения вашего комментария,со спокойной совестью пошли разжигать костры,зная,что штрафы за них выплатит Наталья Ушакова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы талантище! Так все с ног на голову перевернуть, я маленькая спичка в этом коробке! Каждый оплачивает свою картошку! Это - народное достояние! И не вешайте на меня все убытки... пошла кваса клюквенного попью...ну, эту картошку.))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы талантище! Так все с ног на голову перевернуть, я маленькая спичка в этом коробке! Каждый оплачивает свою картошку! Это - народное достояние! И не вешайте на меня все убытки... пошла кваса клюквенного попью...ну, эту картошку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скромность вас украшает,но вы держитесь там,когда вас начнут беспокоить любители запечённой картошки на углях костров,которых оштрафуют за разведения костров.Не я же про "тряску профсоюзов Газпрома" писал))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Скромность вас украшает,но вы держитесь там,когда вас начнут беспокоить любители запечённой картошки на углях костров,которых оштрафуют за разведения костров.Не я же про "тряску профсоюзов Газпрома" писал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они просто обязаны это сделать.... Я, так считаю .. Вот, я из хороших побуждений, а вы меня - хрясь и заложили. Ну и ладно.))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Они просто обязаны это сделать.... Я, так считаю .. Вот, я из хороших побуждений, а вы меня - хрясь и заложили. Ну и ладно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не закладывал,я только подсказал читающим это форум,как им решить материальные проблемы,если их оштрафуют за разведение костров.Оцените мою скромность))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я не закладывал,я только подсказал читающим это форум,как им решить материальные проблемы,если их оштрафуют за разведение костров.Оцените мою скромность))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оценила.... Молчала-молчала, и на скребла на свой хребет.))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оценила.... Молчала-молчала, и на скребла на свой хребет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как вы думаете,почему я стал владельцем своего личного Боинга из Чистого Золота?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А как вы думаете,почему я стал владельцем своего личного Боинга из Чистого Золота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще не думаю, что вы стали им, но бывает и такое, мечты сбываются))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я вообще не думаю, что вы стали им, но бывает и такое, мечты сбываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мечты просто так не сбываются.Для того,что бы мечты сбылись,нужно помнить одну народную поговорку-"Молчание-Золото";))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мечты просто так не сбываются.Для того,что бы мечты сбылись,нужно помнить одну народную поговорку-"Молчание-Золото";))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не всегда... Сначала трижды подумай, а потом промолчи))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не всегда... Сначала трижды подумай, а потом промолчи))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот что вы знаете про меня,кроме той лапши на ухи,которую я тут раздаю налево и направо?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот что вы знаете про меня,кроме той лапши на ухи,которую я тут раздаю налево и направо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я лучше промолчу. Каждый знает свою меру, сколько он может про себя сказать. Лапша - она тоже иногда и вовсе не лапшой бывает, главное - уметь это заметить.))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я лучше промолчу. Каждый знает свою меру, сколько он может про себя сказать. Лапша - она тоже иногда и вовсе не лапшой бывает, главное - уметь это заметить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне очень приятно,что я не зря озвучил одну народную поговорку про молчание))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мечты просто так не сбываются.Для того,что бы мечты сбылись,нужно помнить одну народную поговорку-"Молчание-Золото";))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сбылась мечта идиота....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
сбылась мечта идиота....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иван,вам же советовали ничего мне не писать и не отвечать на мои комментарии))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Иван,вам же советовали ничего мне не писать и не отвечать на мои комментарии))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
абидно да?!
из всех советчиков слушаю только себя....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
абидно да?!
из всех советчиков слушаю только себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну почему же так категорично?Очень внимательно выслушаю ваш совет))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну почему же так категорично?Очень внимательно выслушаю ваш совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
посоветовать?! пересаживайся на Ил,или МИГ.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария